Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 29: автоматическое письмо






 

Автоматическое письмо – это процесс, в котором вы отпускаете свое сознание и позволяете глубокому, экстрасенсорному разуму контролировать вашу руку, интуитивно управляя процессом письма. Идея в том, чтобы позволить проводникам передавать их ответы в ваш экстрасенсорный разум и фиксировать их посредством письма. В отличие от мышечной проверки или маятника, автоматическое письмо позволяет пропускать большее количество информации. Вы можете просить о конкретике, например, именах, датах и различных деталях и подробностях.

При автоматическом письме гораздо более заметно проступают личность и характер духа-проводника. Хотя некоторые ощущают присутствие духов в упражнении мышечной проверки, письмо позволяет словам и фразам дать вам представление о существе, которое вас ведет.

Для того чтобы приготовиться к автоматическому письму, возьмите стопку чистой бумаги. Я предпочитаю нелинованную бумагу, потому что все равно не обращаю внимания на линии в этом состоянии. Нужно заранее пронумеровать страницы, потому что может оказаться, что вы будете отбрасывать каждый лист, когда заканчиваете с ним работать. Держите под рукой запас ручек или карандашей. Я предпочитаю шариковые ручки, потому что ими писать легче, чем другими письменными инструментами. Приготовьте список вопросов. В числе вопросов могут быть: «Кто ты?», «Что ты?», «Как тебя зовут?», «Ты мужчина, женщина или что-то другое?», «Мы были знакомы в прошлых жизнях?», «Какова твоя цель?», «Какое сообщение ты мне хочешь передать?» Первый сеанс должен быть довольно простым. Если у вас есть партнер, он может зачитывать вопросы, и вам не придется отвлекаться на чтение в медитативном состоянии.

1. Начните с упражнения 9: отсчет до медитативного состояния. Пусть ваш партнер ведет вас через процесс. Вы можете приоткрыть глаза в этот момент, если они закрыты.

2. Настройтесь на вибрации своих высших и лучших проводников, как описывалось раньше. Подождите несколько секунд и позвольте установить связь.

3. Держите ручку и бумагу перед собой. Вам не обязательно смотреть на бумагу. Начните задавать вопросы и позволяйте своей руке двигаться. В некоторых случаях это действие совершенно автоматическое, и пишущий не представляет, что делает, пока не прочитает текст потом. В большинстве случаев слова появляются у вас в голове, когда вы их записываете, или прямо перед тем, как появиться на бумаге. Выбирайте те ощущения, которые кажутся вам правильными, но не пытайтесь их контролировать.

4. Когда закончите, прочитайте ответы. Они могут вызвать другие вопросы у вас или у вашего партнера.

5. Вернитесь в нормальное сознание, произведите отсчет, дайте себе ясность и равновесие и при необходимости ощутите связь с Землей. Поблагодарите и отпустите своих проводников, когда закончите, сказав: «Благодарю и прощаюсь».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.