Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы работаете с цветом и светом, то вбираете эти новые вибрации в свою ауру.






 

В традиционном образовании нас не учат сохранять ауру здоровой. Однако энергия мыслей, намерений, слов и споров, наших и направленных на нас, может повредить ауру, впуская нежелательные вибрации (рис. 20 А). Увлекаясь красноречием, мы часто позволяем себе следующие выражения: «Она подрезала меня на ходу», «Его слова меня убили», «Они воткнули мне нож в спину». Все эти образы правдивее, чем вам кажется. Мы разрываем и протыкаем свое энергетическое поле, и через разрывы проходят нежелательные вибрации. Если на вас оказывают чрезмерно сильное влияние другие люди и места, вероятно, ваше поле ауры впускает слишком много энергии. Возможно, у вас недостаточно сильные границы, энергетические или личные. Эти повреждения исцеляются, но могут исцелиться намного быстрее под влиянием намерений.

 

Рис. 20А. Поврежденная аура

 

Другой признак нездорового поля ауры – это изобилие скверных мыслей. Мыслеформы – это, по сути, энергетические конструкции, ментально созданные нами. Мыслеформы не хороши и не плохи.

 

Рис. 20Б. Здоровая аура

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.