Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обида, страх и раздражение могут зарядить слова и мысли силой.






 

Негативные эмоции – это форма вредной мгновенной магии, но поскольку большинство людей не верят в магию или даже силу мысли и слова, они не верят, что действительно делают что-то не так. Когда вы критикуете чьи-то достижения из зависти или желаете вреда кому-то в будущем, даже в шутку, то совершаете своего рода нападение. Если этот человек не центрирован и не стабилен в своей силе, такие ваши действия могут влиять на него не лучшим образом.

Кроме того, есть опасные намерения людей, которые действительно знают и понимают, что магия реальна, но им все равно. Где-то на жизненном пути они обнаружили это, либо в результате традиционного магического обучения, либо из книг, либо просто открыв собственную силу. К сожалению, они не усвоили принципов закона утроения. Если вы встречались с такими людьми, то, возможно, видели, как вред возвращается к ним намного очевиднее, чем они сами замечают, хотя некоторые осознают это, но им все равно.

Вредная энергия может проявляться через дурные сны или видения, внезапную боль, потери многих важных предметов или несчастные случаи, хотя обычно этого с вами не бывает. Некоторые проклятья воплощаются как внезапная беспричинная болезнь, хотя вы были совершенно здоровы и не было других факторов, таких как стресс, депрессия или вирус. Любое «невезение» часто приписывают проклятью. Самое важное – проверить собственное сознание, чтобы убедиться, что вы не являетесь корнем проблемы и не стремитесь обвинить кого-то или что-то еще. Саморефлексия и интроспекция – ключи к этому знанию, вот почему еще столь необходимы ведение дневника и медитации. Спросите себя, почему вы притягиваете к себе эти ситуации, независимо от того, кто их вызывает.

Источником таких намеренных нападений может быть что угодно, от «дурного глаза» старого мира до заклинаний опытных практиков. Крестная моей матери из давнего итальянского общества была известна умением избавлять от malocchio, или дурного глаза, пользуясь народной магией. Она снимала проклятье оливковым маслом или кипящей водой и иголкой. Хотя это была форма магии, но приписывали успех Деве Марии. Этнические сообщества часто переносят с собой народную магию, когда эмигрируют.

Многие совершают нападения неосознанно. В магических кругах они известны как «энергетические вампиры»; у них очень мало энергии, и они вытягивают из других их жизненную силу и эмоции. Мне не нравится это выражение, потому что это еще одна голливудская драматизация, в ней нет ни доли сочувствия, но по существу идея передана верно. Большинство энергетических вампиров не осознают свое поведение. Они были подавлены и осознавали, что когда оказываются рядом с некоторыми энергичными людьми, то чувствуют себя более возбужденными и энергичными сами. Они думают, что их взбодрили, и не замечают, что окружающие чувствуют себя истощенными. Они черпают энергию не во внешних источниках, а в других людях. В процессе жизни у многих этот сценарий меняется.

Например, в колледже моя знакомая вела себя как энергетический вампир, находилась в глубокой депрессии и вытягивала энергию из нашего круга друзей. Вокруг нее все казалось мрачнее, и постепенно мы даже стали избегать ее, потому что помощи она не искала. Некоторым людям нужно пережить подобное для развития души. Мы можем сочувствовать им, любить и доверять, но все равно проводить вокруг себя здоровые границы. Я встретился с этой девушкой несколькими годами спустя, и она оказалась яркой, полной жизни и сил. Она изменила свою жизнь так, как было нужно, чтобы стать счастливой, и ее подсознательное энергетическое поведение стало другим. Никому не суждено всю жизнь провести энергетическим вампиром.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.