Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ускоренное обучение






 

Удерживайте триггер, когда читаете, готовитесь к экзаменам или слушаете лекцию. Выученное закрепится лучше и будет понято полнее. Когда вам нужно восстановить информацию, снова используйте триггер. Некоторые могут воссоздавать страницы, которые запомнили, на мысленном экране и «находить» в них ответы.

 

Утверждения

 

Используйте триггер в аффирмации, и вам не нужно будет входить в медитативное состояние.

 

Общение с животными

 

Вы можете проецировать свои мысли животным и получать от них ответ. Попробуйте «поговорить» со своим любимцем или другим животным и посмотрите, как он будет реагировать. Такое общение не ограничено животными, а распространяется на сознание растений и даже минералов.

 

Подчинение времени

 

Верите или нет, но время, как и то, как мы его воспринимаем и движемся в нем, не так неподвижно, как кажется. В следующий раз, когда вы будете опаздывать и у вас не останется времени, используйте триггер и представьте, что прибываете на место точно вовремя. Я поступал так не один раз. Бытует шутка, будто есть обычное время, а есть стандартное языческое время, которое отстает примерно на полчаса.

 

Контроль над телом

 

У нас гораздо больше возможностей управления своим телом, чем мы полагаем. Медицина изучает эту область через так называемый контроль над биологической обратной связью, но ведьмы и шаманы знают о ней давно. Можно контролировать свою реакцию на перепады температуры и на боль. В следующий раз, оказавшись на холоде, представьте, что вам тепло или что холод вам не мешает. Я проверял это холодным утром в Новой Англии, пока ждал автобуса, и очень рад, что приобрел этот полезный навык.

 

Космический автоответчик

 

Космический автоответчик – это остроумное название для возможности оставлять экстрасенсорные сообщения, чтобы кто-нибудь вам позвонил. Это особенно полезно, когда связаться с человеком не удается. Используйте триггер и подумайте о человеке, с которым хотите установить связь. Оставьте сообщение, как на автоответчике, попросив его позвонить вам. Обычно в течение трех дней вы получите от него весточку; он скажет: «Не знаю, почему, но я подумал о тебе».

 

Система раннего предупреждения

 

Удерживая триггер с намерением лучше осознавать ситуацию в опасные моменты, вы остаетесь начеку и готовы ко всему. Хотя я не рекомендую нарушать правила ограничения скорости на дорогах, но пользуюсь немедленной магией, чтобы заранее предугадать появление автоинспекции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.