Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иванов Иван Иванович






Контактная и личная информация:

Мобильный телефон: 8-999-999-99-99

Домашний телефон: 66-66-66

E-mail: ivanovIvan@mail.ru

Семейное положение: холост (или женат)

Дата рождения: 01.01.1991г.

 

Цель: трудоустройство супервайзером.

Образование: высшее экономическое (например).

2013г. Московский Государственный Университет им. Ломоносова, факультет государственного и муниципального управления. Получен диплом о высшем образовании по специальности «экономист». (Ни к чему писать о очной или заочной форме обучения)

Дополнительное образование: 1. 2014 «Билайн», г. Москва, Тренинг «Практика переговоров, лёгкие продажи». 2. 2013 «Деловые линии», г. СПб, Тренинг «Обучение и контроль работы торговых представителей». 3. 2012г. «Маккфа», г. Севастополь, Тренинг «Активные продажи». (Если тренингов не было, можешь вписать вот эти, данную информацию проверить не возможно.

Опыт работы:

Октябрь 2012г.- настоящее время. ОАО «РосИнВест». Эксклюзивный торговый представитель. FMCG

Обязанности: Дистрибуция на вверенной территории, работа с ключевыми клиентами, развитие всех каналов продаж, поиск потенциальных клиентов, контроль дебиторской задолженности, выполнение всех задач компании, проведение промо-акций с привлечением промоутеров, продвижение новых торговых марок. Обучение и контроль деятельности коллег в период их испытательного срока.

Достижения: Получил самый высокий грейд специалиста по продажам. Заменял должность супервайзера в период отпусков и болезней руководителя. Увеличил клиентскую базу с 0 до 150 клиентов, объём продаж с 0 до 5540 кг. Имею грамоту лучшего сотрудника.

(Презентуй себя как можно эффективнее, не стесняйся приукрашиваний, но в разумной мере).

Дополнительная информация:

Свободно владею персональным компьютером, машинописью. Разбираюсь в большинстве офисных и бухгалтерских программах в том числе в 1С Предприятие. Имею права категории «В» и личный автомобиль. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом. (Например так).

 

Личные качества:

Аналитический склад ума, работоспособность, коммуникабельность, настойчивость, заинтересованность, надёжность, стрессоустойчивость, желание работать и зарабатывать. (Это как дополнение).

 

Обращать пристальное внимание будущий работодатель будет исключительно на твой возраст, образование, как я уже писал, и опыт работы. Не нужно в резюме включать всякую не имеющую отношения к работе супервайзера информацию. Предыдущих мест работы достаточно указать всего два, но максимально ярко описать свои достижения и выполняемые обязанности.

Самые плохие резюме, которые я, например, сразу удаляю, имеют в своем содержании следующие ошибки:

1.Нестандартный формат файла резюме, который просто не открывается банальной офисной программой «Ворд».

2.Перегруженность информации, особенно не имеющей отношения к будущей работе. Резюме должно умещаться на одной странице А4.

3. Огромное количество указанных мест работы от дворника, например и до торгового представителя.

Итак, резюме мы составили, теперь готовимся к собеседованию.

2.3 Собеседование.

Для того, чтобы удачно пройти собеседование и быть готовым ко всем предстоящим вопросам и заданиям на нём, ты должен изучить следующие главы книги, в которых детально рассматривается вся работа супервайзера. Ты устраиваешься работать молодым специалистом и работодатель желает тебя видеть таковым. Многих супервайзеров при приёме на работу тестируют в несколько этапов. Для начала проводится беседа с представителем отдела кадров, потом тебя направляют к непосредственному руководителю и как итог, общение с работниками службы безопасности.

В любом случае необходимо отлично знать предстоящую работу вплоть до мелочей. Этим мы и займёмся.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.