Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32 Раскрытие Игры






 

Я опять примерно около недели прибывал в своём мире не попадая на Тэвс. Собирал опыт в своей жизни и наблюдал за всем что происходит в нашем обществе и формировал вопросы для ВРС.

Проснувшись на Тэвс, я всё также был в зале обучения с Сагналом и со своей группо й.

Очередная тема раскрылась и продолжилась в связи с нашей Игрой и контрактами.

 

Сагнал: Многие из вас обменяли свои «кармические договора» на возможность находиться здесь и сейчас в это необыкновенное время. Некоторые из вас даже бросились сюда, не отдохнув достаточно между воплощениями, чтобы только занять место в первых рядах.

Договоры по первоначальному Плану А значительного большинства сейчас завершены, и многие существа стоят сейчас перед новым выбором.

Дэн: Что это значит?

Сагнал: То, что ваша игра должна была закончиться 2012 году. Твой договор был до 2012 года. То есть в 32 года ты должен был уйти. Но в силу того, что произошло, и того что вы коллективно сделали, своими мыслями, поступками и словами, изменилась вся игра. Именно поэтому ты здесь Дэни. Ты, да и многие кто здесь находятся, решают с помощью этого опыта, остаться тебе на земле или нет. И для нас великая честь помогать вам, так как вы это сами всё создаёте. Мы всего лишь совпадаем и слегка подталкиваем.

-- Я был ошеломлён услышанным. Но где-то внутри я это чувствовал. Из-за этого я чувствовал во многом не определённость в своём мире, а во снах разыгрывались постоянные драмы.

Именно так, сказал Сагнал, прочитав мои мысли.

Тем, кто решает идти вперёд к новым возможностям и договорам, необходимо освободиться от всех привязанностей к старым договорам, которые завершены. Игра первоначально включала альтернативные результаты Плана А и Плана Б. При написании сценария Плана А вы включили конец, принёсший бы катастрофы и перемены на Земле, которые уничтожили бы большую часть населения планеты в это самое время.

 

Сейчас мы поговорим об опыте, с которым ты столкнулся и многие столкнутся. Этот опыт известен как фантомная смерть. Это то что ты переживал во снах. Этот опыт отмечает время, предназначенное вами первоначально для того, чтобы уйти, выполнив все свои договоры по Плану А. И, хотя сейчас вы изменили своё направление, отпечаток энергии первоначально предполагавшегося вашего ухода с Игровой Доски может все же проявляться в виде опыта фантомной смерти. Это явление позволяет вашему духу полностью отказаться от всех привязанностей к старым договорам с тем, чтобы вы могли начать жить заново. Это основная цель всех катализаторов для расширения и трансформации сознания.

Дэн: Расскажи о целях всех катализаторов?

Сагнал: Цель существования в воплощении – эволюция ума, тела и духа. Чтобы этого достичь, настоятельно требуется катализатор. Желание развиваться, и вера в процесс обычно не проявляются без катализатора, то есть, без катализатора нет развития.

Все катализаторы созданы для того, чтобы предлагать возможность, в данном вашем сейчас, они проявляются через проблему или урок. И в основном через болезненный урок, так как вы игнорируете и не используете катализатор из любви. В вашем мире такой опыт можно любить и принимать или контролировать. Таковы два пути в назначении катализатора. Если не выбирается ни один из этих путей, катализатор не выполняет своего назначения, и человек продолжает развиваться до “удара” следующего катализатора, вынуждающего её склониться либо к принятию и любви, либо к разделению и контролю.

Личности предлагается катализатор. Если он не используется сознательно, он войдёт в тело и проявится как некая форма физического искажения или болезнь. Чем более эффективно используется катализатор, тем меньше физическая проблема или искажение. На некоторых планетарных сферах 3-ей плотности катализатор из люби использовался более эффективно. В случае вашей сферы такой катализатор используется неэффективно, поэтому так много физических искажений.

В некоторых случаях болезненное использование катализатора является почти обязательным условием потому, что некоторые люди переживают намного больше боли, чем они в состоянии могут использовать, если бы учитывалась природа катализатора.

Поэтому вам нужно сознательно научится использовать катализаторы.

Ваши личности привыкли испытывать боль. Боль может быть физической, но чаще всего она связана с ментальной или эмоциональной. Боль создаёт потенциал для обучения. Уроки, которые следует выучить, почти всегда включают терпимость и способность к лёгкому прикосновению. Очень часто катализатор в виде эмоциональной боли приводит к противоположному результату – к горечи и нетерпению. В таких случаях будет предоставлен дополнительный катализатор, предлагающий больше возможностей открыть себя.

Катализатор опыта работает для того, чтобы обеспечить обучения в этом мире. Если рассматривать катализатор с точки зрения реакции - даже если он просто наблюдается, человек все же пользуется им в целях обучения.

Конечный результат: если обучение успешно, катализатор больше не нужен. Это не безразличие или объективность, это тонко настроенные сострадание и понимание, рассматривающие все как любовь. Когда все рассматривается как любовь, человек не реагирует на каталитические реакции. Следовательно, он способен становиться со-Творцом получаемых опытов. Это настоящее равновесие.

Дэн: Это объясняет, почему многие из нас проходят через радикальные изменения во многих областях своей жизни.

Сагнл: Да. Испытав воздействие катализатора, такой как фантомную смерть, люди довольно резко изменятся. Это будет влиять на отношения во всех областях, потому что это меняет вас как личность.

Не все пройдут через опыт иллюзорной смерти одинаковым образом. Некоторые пройдут через это в состоянии сна как ты, хотя это не будет сном. Другие испытают это как травмирующее событие или проблемы со здоровьем. Может быть, ваше сердце остановится на операционном столе, и тогда это будет очевидно, что это фантомная смерть. Это может быть просто опасная ситуация на шоссе и вдруг вы осознаете: «Я мог бы умереть в этот момент. И хотя это может проходить в довольно сложной форме, оно не будет длительным. Некоторые могут совсем не помнить этого опыта, несмотря на то, что это окажет значительное влияние на их энергию. Вы просто продолжите движение, но вы будете знать. Эти возможности следует праздновать, не бояться.

Дэн: Именно поэтому всё, от чего я когда-либо отказывался, имеет на себе следы когтей, которые проявляются именно сейчас в моей жизни? Такое чувство что оно меня притягивает. Как с этим быть?

Сагнал: Именно так. Вот тебе дихотомия отрицания, которую поймёшь позже, а сейчас, позволь этим новым перспективам проявлять себя в твоей ежедневной жизни и будет нелегко Дэни. Поэтому рассматривать свои отношения без осуждения затруднительно для большинства людей, из-за привязанности к результату, за который так отчаянно цепляется большинство из вас. «Отпустить» и «позволить» – два слова, которые хорошо вам послужат в грядущие времена, по изменению договоров. Мы просим только о том, чтобы вы отпустили те вещи, которые вам больше не служат. Вы удерживаете так много всего лишь в силу привычки.

КСИ постоянно демонстрировала виртуально как это происходит, причём на внешнем и энергетическом уровни.

Мы немного помолчали и Сагнал продолжил:

Сейчас мы хотим ещё рассказать тебе, о трансформации в ваших телах.

Ваше тело начало интегрироваться в новые энергии. Это началось несколько месяцев назад, но 2016 году процесс ускорится и начнёт охватывать всех жителей Земли.

Дэн: Что это значит?

Сагнал: Это значит, что ваше тело в ближайшем будущем обретёт способность к очень быстрой регенерации. Длительность жизни человека будет увеличена на неопределённое время, регенерировать начнут те органы, которые ранее «не умели» сами восстанавливаться. Часть болезней уйдёт в прошлое, однако есть вероятность появления совершенно новых, с которыми придётся «бороться» новой медицине. «Новая медицина» — это уже появившаяся наука о целостности организма (холистический подход), в это десятилетия она займёт доминирующее положение.

Дэн: Расскажи, что будет происходить с нашими телами?

Сагнал: Прежде всего, ваше тело будет «вынуждено» реагировать на ускорившиеся процессы планеты. Но главное – это ваше внутреннее решение наконец-то выбраться из пелёнок человеческого шаблона и самому определять, сколько и как вам жить в вашем теле. До недавнего времени на Земле существовал архетип человека, который в большей степени зависел от природных циклов. Теперь управляющий контур организма крепче связан с вашим сознанием. Ваше тело теперь начинает все больше и все быстрее реагировать на ваш поток мыслей. Если бы это произошло сто лет назад, то человечество, скорее всего, оказалось бы среди новых и неизлечимых заболеваний.

Если ты обратил внимание, все болезни на планете обычно на шаг опережают медицину. Это не случайно, поскольку болезни – это состояние вашей энергии, а не природные отклонения. Сейчас развитие сознания человечества шагнуло за пределы животного автоматизма – у вас появляется личная ответственность за своё тело. Природа как бы передаёт руль управления, хотя и делает это весьма медленно, чтобы вы не врезались в ближайшее дерево.

Кроме всего, этот переход позволяет людям в ближайшее время научиться жить вне планеты. Земля отпускает своих детей во взрослую жизнь.

Дэн: Когда и как это произойдёт?

Сагнал: Это уже происходит. Общий процесс перехода зависит от каждого в частности, однако все новорождённые уже имеют соответствующие «настройки». Поэтому «предельное время перехода» определяется временем взросления нового поколения и отказом от старых шаблонов предыдущего. Это выбор людей, а не некое непреодолимое обстоятельство. Вы можете сделать выбор уже сегодня, а можете ждать ещё сорок лет.

В целом, полная перестройка организма может проходить в несколько этапов по 2-3 месяца. Это связано и с тем, что тело старается обходиться без серьёзных ударов и с тем, насколько вы ему доверяете или сопротивляетесь процессу.

Дэн: Что будет происходить в нашем организме?

Сагнал: У вас могут появиться различные «странные» симптомы заболеваний. Возможны внезапные боли в разных органах и членах тела, которые появятся на час-два или на несколько дней. Если вы пойдёте к врачу, он не сможет поставить диагноз. Вас будут обследовать и непрерывно делать различные анализы. Не спешите принимать лекарства «на всякий случай» — они вам не помогут.

Знайте, что это лишь перестройка организма. Ваше тело приспосабливается к новой энергии и меняется. Это не болезни – это «неудобство», которое вы переживаете для того, чтобы принять новые возможности без необходимости умирать. Ваши недомогания могут быть заметными, но они всегда легко переносятся. И они будут уходить также внезапно, как и появляться.

Уже многие люди переживают этот процесс, и они прекрасно знают, что это такое. Поэтому, не считай своё состояние уникальным. В ближайшее месяцы, при общении со своими друзьями и родными, ты убедишься, что у всех схожая ситуация.

А потому объясняй им по возможности, что нет ничего страшного – это замечательный процесс. Конечно, многие не будут в это верить, а официальная медицина даже придумает какой-то термин вроде «синдрома внезапной боли», но всегда есть ваш личный выбор как к этому относиться.

Делись информацией с друзьями и предоставляй им делать свой выбор. Кто-то предпочтёт обезболивающие препараты и будет сражаться сам с собой, а кто-то доверится своему организму и пройдёт эту стадию быстро.

Дэн: Нужно ли людям включать в этот процесс лечение?

Сагнал: Вы можете делать свой выбор – обследоваться и принимать витамины «для укрепления тела» или поверить своему организму. В любом случае, если вы верите в лекарство, вам лучше идти к доктору, поскольку ваша вера в силу химии все равно будет побеждать. Но, если вы решите некоторое время наблюдать за собой, то начните с того, чтобы прислушаться к своему телу – что вам хочется съесть сейчас, хочется ли вам пройтись, нужно ли вам удлинить свой сон, принять душ и т.д.

Ваше тело знает ответы, оно знает, что в этот момент одно яблоко может снять все симптомы, стакан воды обеспечить организм всем необходимым. Слушайте себя, и вы легко адаптируетесь к новым энергиям.

Ваше лучшее лечение – это ваше празднование изменений в теле, ваш с ним контакт, содружество и понимание. Это всё не обходимо для обретения вашей Силы.

Сагнал снова выдержал не большую паузу и продолжил:

-- Благодаря вашим прошлым и нынешним решениям, некоторые двери энергии, которые первоначально не должны были открыться до второй волны, плана Б, сейчас в вашем распоряжении.

Время настало. Невозможно отрицать вашу силу в продвижении к цели. Это ваш шанс взять на себя ответственность и начать создавать свою собственную реальность. Настало время принимать решения по поводу ваших следующих шагов и определить свое намерение. Возьмите свою силу и сделайте это целенаправленно, иначе это будет сделано по умолчанию.

Энергия и планеты сейчас отцентрирована и сейчас для вас появились безграничные возможности для расширения вашей Игры, для тех, кто решил взять перо и написать свой сценарий осознанно сам.

Дэн: Это возможно? Я думал мы это делаем перед воплощением, с более Большой перспективы.

Сагнал: Так и было. До этого все договоры более высокой вибрации писались по ту сторону Завесы. Знайте, что никогда раньше в течение Игры вы не обладали силой для написания сценариев своих договоров, находясь в физическом теле. И вот вы здесь, стоите у порога своих величайших возможностей.

-- Ничего себе подумал я, но какая-та часть меня растерялась, так как я не мог теперь понять, что выбрать, что было бы самым наилучшим для моей Души, да и для самой игры, для всего коллективного сознания.

Тут же я получил одобрение со стороны Сагнала, и загадочно улыбаясь, он сказал: Проект Тэвс для этого и существует Дэни, миллионы сущностей со всех измерений собрались здесь именно для этого.

Для нас играть небольшую роль в трансляции этого эксперимента является величайшей честью, которую мы можем иметь. То, что находится снизу, подобно тому, что находится сверху. Благодаря вашему движению на Игровой Доске и вашему собственному развитию мы тоже передвигаемся на более высокие уровни.

Поэтому не торопи себя, задавай вопросы, изучай, познавай, выбирай, то что будет тебе созвучно с твоим сердцем. Ну и самое главное наслаждайся, созидая самим путешествием.

 

Также Сагнал расширил мне понимание по поводу избирательности информации.

Вот что он сказал: Не существует «чистых каналов» или дорог к источнику: вся информация должна пройти через закон запутывание, через фильтры и, через тело и ум, прежде чем она сможет быть выражена. Поэтому вся информация слегка изменена. Все вы очень различны, и, следовательно, каждый из вас воспринимает информацию по-разному. Это также отражено и здесь в этом обществе, это отражённо повсюду, и по ту сторону Завесы. Хоть мы гораздо больше отличаемся нынешней «личностью», проецируемой на Тэвс, это тоже искажающие фильтры, через которые должна проходить информация. В каком-то смысле любая информация верна.

Дэн: Но для чего это так? Это же сбивает с толку.

Сагнал: Сбивать с толку — это часть общего процесса. Это один из основных законов запутывания. Это почти, что знать, кто есть, а кто нет.

Это происходит для того чтобы играть великую игру в Бога. Задача для всех состоит в том, чтобы распознать и найти ту, которая находит резонанс внутри вас. Суть в том, чтобы найти вибрацию, которая наиболее близка и соответствует вашей. Поэтому используйте фильтры, как вы используете своё вкусовое восприятие: по вкусу это вам или нет? На этом этапе полезно вспомнить, что вы очень могущественные существа, которые творят с помощью своих мыслей. Если, отбрасывая один из вкусовых оттенков, вы осуждаете его как негативную энергию, то вы на самом деле создаёте её и придаёте ей намного больше силы, чем она того заслуживает. Это пример того, что вы называете злом. Это просто неверно направленная энергия, которая является отражением вашей потребности в осуждении.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.