Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Познание единства через женский аспект






 

Год 2011. Я получал драгоценный опыт дружеских взаимоотношений, благодаря девушке по имени Элиза. Как-то, когда я пытался заснуть, все мои чувства были сфокусированы на ощущении любви. Так как я засыпал в постели не один, а с Элизой, будучи в полу-фазовом состоянии, я интуитивно взял ее за руку. Мое сознание тут же переместилось в опыт Высшей реальности, в цикл, где переживается единство женского и мужского начала. Это был совершено сознательный опыт нескольких сфер, в том числе и Духовной сферы.

Это было в цикле, где сосуществуют переживания и воспоминания о том, кто ты есть на самом деле. Я проживал сначала весь женский аспект, в полном его осознании, в осознании чувственности бытия и значимости во всех сферах нашего мира. Включая как романтическую любовь к девушке или женщине, так и родительскую любовь матери и бабушки. И, конечно, любовь в духовной сфере - венце этого творения. И точно так же я проживал все грани мужского аспекта, а потом одновременно в Едином сознании все вместе. Я ощущал полную гармонию, безусловную любовь и экстаз единства.

Это так, будто две вселенные сливаются, и ощущается вся гамма света и сплетающейся в разные узоры космической пыли. И в сумме, в слиянии получается одно целое переживание.

Мое сознание собирало фрагменты и соединяло их в единство из трех миров.

Первый, в котором я проживал эту жизнь на Земле и с теми людьми, с которыми я проходил совместный опыт. Второй, это духовные, не физические переживания и память о духовной семье, которая после пробуждения оставили только лёгкий шлейф. И третий, мир, который я помнил очень смутно, но помнил его великолепие и память о двух людях. Очертания одной из них, ее улыбку и глаза, ту, к которой тянулось все мое существо, с которой я соединялся воедино на всех уровнях. Было ощущение, что она присутствовала везде. И второй человек, с этим до боли знакомым взглядом, который все объединял. Было чувство, словно я получаю опыт где-то еще. В этот момент я очень ясно осознавал, что это то, чем я являюсь и чем хочу быть.

Проснувшись, я был воодушевлен этим переживанием, но восприятие и осознание этого были притуплены, так как мой мозг был не в состоянии воспринять это так, как это ощущается Душой. Но ощущения во мне остались. Для меня это был очень ценный опыт. Потому что взаимоотношения с девушками у меня не складывались, и я всегда был один, это заставляло меня искать причину и ответы. А здесь я пережил сразу духовный экстаз со своей духовной половинкой, от которой после пробуждения оставалась только легкая душевная память. После этого я долго не попадал в сферу воспоминаний. Мне хотелось еще много-много раз пережить этот опыт, мне хотелось быть там всегда. Тем более, что у меня уже не было страха перед смертью, и я знал, что переживал этот опыт в Духовном мире. Материальные ценности стали меркнуть для меня. Если сравнить весь опыт моей земной жизни, все его радостные и позитивные переживания, они даже близко не могли сравниться с тем, что я пережил в цикле Высшей реальности. Я так же хотел попасть в сферу воспоминаний и узнать, что за опыт я пережил, почему он так запал мне в душу, что я даже готов покинуть тело.

И тут до меня дошло, что, когда я нахожусь в сфере воспоминаний, у меня нет сознательных вопросов, эта сфера не дает мне прямых ответов, она создает и расширяет горизонты моего восприятия и мой опыт.

Так же я задумывался, почему я не могу так четко и ясно все понимать, как в этой сфере воспоминаний. До меня стало доходить, что моя душа желает пройти это осознание через умственное восприятие, что в этом есть какой-то высокий замысел, правда, я еще не мог понять какой. Я стал изучать йогу, теории развития памяти, механизмы скоро чтения, воображения… У меня появилась масса разных увлечений, так как я полагал, что это поможет мне лучше запоминать все в моих путешествиях. И так я понемногу стал находить баланс между телом и умом. Когда сильно болело плечо, я занимался развитием разума.

Но мысли о той, которая приходила ко мне во снах, ни на минуту не покидали меня.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.