Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФЕВРАЛЯ. Тем, у кого мужья распускают руки, нынче следует заговорить себя от мужниных побоев






Тем, у кого мужья распускают руки, нынче следует заговорить себя от мужниных побоев. Способов очень много. Вот два наиболее доступных и простых. Если вы сделаете все, как я научу, то муж вас больше никогда не обидит.

Первый способ: наберите из поддувала девять камешков, положите их под левую подмышку и идите в баню. Бросьте камешки в кипящую воду и скажите:

Как эти камни вверх не всплывут,

Как они из кипятка не взойдут,

Вверх не поднимутся,

Так и руки моего мужа, раба Божьего (имя),

На меня никогда не подымятся.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

♦ Сделать это нужно до того, как ваш муж пойдет мыться в баню.

 

ФЕВРАЛЯ

В этот день нельзя: брать в руки острые предметы, ставить свечи за упокой, переступать через кочергу и веник. Если нет особой необходимости, то лучше отказаться от мытья в бане.

В этот день можно лечить невралгию и подагру. Чтобы снять острую боль во время приступа невралгии, нужно разрезать горячее крутое яйцо на две половинки и тут же приложить их к самым больным местам. К тому времени как яйцо остынет, боль пройдет. Вы надолго избавитесь от боли.

* * *

При подагре положите в кружку несоленое слибочное масло и растопите на огне. Снимите пену с закипающего масла и тут же добавьте в него такое же количество винного спирта — 50: 50.

Затем разогрейте образовавшуюся смесь так, чтобы весь спирт улетучился. Откройте у горящей печи дверцу и перед огнем втирайте снадобье в больное место, читая заговор:

Костица, ломица.

Я тебя жгу, я тебя выжигаю,

Я себе Божьим словом помогаю.

Ключ, замок, язык. Аминь.

Аминь. Аминь.

ФЕВРАЛЯ

Приметы этого дня

♦ Тот, кто в этот день украдет, потеряет все, что нажил за всю жизнь.

♦ Если вам встретится человек без ног, то вас постигнет большая беда. Чтобы этого избежать, следует тут же сказать:

Бог имеет три имени,

А я имею помощь Его, Бога моего.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

♦ В Сретенье не продают молоко из дома. Если вам жалко его просто раздать, то сделайте впрок сметану, но только не продавайте.

♦ На Сретенье яйца не бьют и не варят — это к бесплодию.

17 ФЕВРАЛЯ Февраль богат ветрами. Вот почему именно в феврале ведуны используют в основном те заговоры, которые читаются на ветер. Даю вам один из самых сильных заговоров на ветер.

В этот день лечат поджелудочную железу.

400 г коры осины залейте водой так, чтобы полностью скрыть ее в кастрюле. Затем кипятите 30 минут на медленном огне, дайте один час настояться и пейте по полстакана настоя два раза в день перед едой. Выздоровление наступает быстро.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.