Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соглашение об участии в этапе






ОТКРЫТОГО СПОРТИВНОГО СОСТЯЗАНИЯ «СТРЕЛКА»

 

Санкт-Петербург Шестого августа Две тысячи шестнадцатого года

 

Общество с ограниченной ответственностью «Медиа Монстер», являющееся эксклюзивным представителем компании TRON HOLDINGS INC. в лице генерального директора Апиняна Г.В., действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем Организатор и

___________________________________________________________________________________,

гражданин_________________________________________________________________________

пол___________, паспорт___________________________выдан____________________________

___________________________________________________________________________________,

зарегистрирован_____________________________________________________________________,

место работы________________________________________________________________________,

банковские реквизиты (№ карты)_______________________________________________________,

с указанием имени и фамилии латинскими буквами_______________________________________,

имеющий бойцовский псевдоним______________________________________________________,

имеющие антропометрические данные:

рост_________________, вес_____________________, возраст (полных лет)__________________,

именуемый Участник № 1,

и__________________________________________________________________________________, гражданин__________________________________________________________________________

пол___________, паспорт__________________________выдан______________________________

___________________________________________________________________________________,

зарегистрирован_____________________________________________________________________,

место работы________________________________________________________________________,

банковские реквизиты (№ карты)_______________________________________________________,

с указанием имени и фамилии латинскими буквами_______________________________________,

имеющий бойцовский псевдоним______________________________________________________,

имеющие антропометрические данные:

рост_________________, вес_____________________, возраст (полных лет)__________________,

именуемый Участник № 2,

договорились о нижеследующем:

1. Участник № 1 и Участник № 2 будучи в добром уме и здравой памяти, находясь в адекватном состоянии, не под влиянием угрозы, понуждения или иного насилия, добровольно, полностью осознавая возможные последствия, понимая, что спортивное состязание в котором они участвуют, связанно с риском и угрозой их здоровью соглашаются принять участие в состязании с элементами самообороны ОТКРЫТОГО СПОРТИВНОГО СОСТЯЗАНИЯ «СТРЕЛКА», именуемое в дальнейшем спортивное состязание.

2. Организатор предоставляет место проведения спортивного состязания: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 130.

3. Организатор назначает дату проведения спортивного состязания: « 6» Августа 2016 года.

4. Участник № 1 и Участник № 2 принимают на себя обязательства безукоризненно соблюдать правила участия в спортивном состязании, установленные Организатором, требования рефери и центрального судьи.

5.Участник № 1 и Участник № 2 декларируют, что их намерения при участии в спортивном состязании направлены исключительно на выяснение спортивного превосходства, не связанны с намерением причинения физического или иного насилия, создания угрозы для жизни и здоровья сопернику.

6. Участник № 1 и Участник № 2 освобождает своего соперника от любой ответственности за нанесенные ему повреждения, ущерба собственности, смерти, независимо от ее причин, включая, но не ограничиваясь, вольной или невольной небрежностью освобожденных сторон.

7. Участник № 1 и Участник № 2 обязуются не преследовать в судебном порядке соперника и Организатора отсвоего собственного имени, а также от лица своей семьи, наследников и правопреемников, и не подавать жалоб по поводу их участия в спортивном состязании, включая жалобы, возникшие как в ходе, так и после окончания спортивного состязания.

8. Участник № 1 и Участник № 2 понимают, что их участие в спортивном состязании, выполнение спортивных дисциплин связаны с физической нагрузкой, и что в процессе участия они будут подвергаться нагрузкам, которые могут повлечь за собой травму в результате сердечного приступа, паники, и других причин.

9. Участник № 1 и Участник № 2 заявляют, что по медицинским показаниям у них отсутствуют противопоказания для участия в спортивном состязании, что подтверждается предоставлением медицинской справкой об отсутствии противопоказаний:

Медицинская справка Участника № 1 ______________________________________________.

Медицинская справка Участника № 2 _____________________________________________.

10. Участник № 1 и Участник № 2 заявляют, что находятся в хорошей психической и физической форме для данного спортивного состязания.

11. Участник № 1 и Участник № 2 подтверждают, что не находятся в алкогольной или наркотической зависимости, поскольку употребление подобных веществ исключает возможность их участия в спортивном состязании.

В случае прохождения курса лечения с использованием каких-либо медикаментов, Участник № 1 и Участник № 2 обязуются предоставить разрешение врача совершать участие в спортивном состязании, находясь под действием данных медикаментов.

Всю ответственность за ложность сведений об отсутствии медицинских противопоказаний, за их сокрытие или не предоставление сопернику или организаторам Участник № 1 и Участник № 2 берут на себя.

Участник № 1 и Участник № 2в процессе спортивного состязания, обязуются проверять все свое защитное снаряжение (капа, бинты, бандаж) перед участием в спортивном состязании и сообщать о любых неисправностях, либо их отсутствиях Организатору. В случае отказа Участника № 1 или Участника № 2от осмотра их защитного снаряжения, они не вправе участвовать в спортивном состязании.

13. Участник № 1 и Участник № 2 согласны с условиями и обязуются пройти обязательную процедуру подготовки своего защитного снаряжения специалистом, выступающим со стороны Организатора.

14. Участник № 1 и Участник № 2 согласны с тем, что спортивное состязание проводится без ограничения по времени на результат, которым может являться остановка рефери, остановка врачом, сдача оппонента техническим нокаутом.

15. Участник № 1 и Участник № 2 согласны с тем, что:

Вес перчаток: Без перчаток / перчатки ММА 6 унций.

 

16. Организатор за свой счет предоставляет Участнику № 1 и Участнику № 2 место проведения спортивного состязания, указанного в п.2 настоящего Соглашения. Место проведения спортивного состязания комплектуется ограждением, двумя стульями, питьевой водой для Участника № 1 и Участника № 2.

17. Организатор приглашает и организует судейство спортивного состязания между Участником № 1 и Участником № 2. Судейская бригада состоит из центрального судьи и рефери.

18. Участник № 1 и Участник № 2 ознакомлены с Правилами проведения спортивного состязания на сайте www.tronmma.com в разделе Турниры «Правила».

19. Организатор обеспечивает охрану территории проведения спортивного состязания.

20. Организатор организует процесс фото и видеофиксации спортивного состязания. Все авторские права на результаты фото и видеофиксации принадлежат Организатору.

21. Организатор осуществляет деятельность по привлечению зрителей и их размещению вокруг площадки проведения спортивного состязания. Все доходы от привлечения зрителей принадлежат Организатору.

22. Организатор осуществляет доставку Участника № 1 и Участника № 2 к месту проведения спортивного состязания.

Организатор осуществляет проверку наличия у Участника № 1 и Участника № 2необходимых документов и спортивного снаряжения. В случае отсутствия спортивного снаряжения, Организатор предоставляет его на возмездной основе Участнику № 1 и Участнику № 2.

24. Участник № 1 и Участник № 2 обязуются бережно относиться к имуществу Организатора и компенсировать вред, причиненный их действиями его имуществу, а так же имуществу третьих лиц.

Организатор не несет ответственности за травмы и увечья, причиненные Участнику № 1 и Участнику № 2друг другу в процессе участия в спортивном состязании, а также за произошедшие несчастные случаи причинившие любой вред Участнику №1 и Участнику №2 в процессе исполнения данного соглашения. Организаторразъяснил Участнику № 1 и Участнику № 2право на страхование их жизни и здоровья и от несчастного случая на период участия в спортивном состязании.

26. Участник № 1 и Участник № 2 отказываются от требований к Организатору по основаниям причинения ими друг другу морального и физического вреда а также за произошедшие несчастные случаи причинившие любой вред.

 

ПОДПИСИ СТОРОН:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.