Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читать тут: https://vk.com/wall-42391762_19640






Лживый хитрец абу Умар саситлинский и его ответ про политизированные фатвы шейха Ибн База и Фаузана.

 

Смотреть видео: https://youtu.be/gkkQmDDEIto

Читать: https://jpst.it/M5ff

 

Ранее лживый ихвановец абу Умар выявил одну из отличительных черт ихвановцев и опопрочил ученых Саудии в частности шейхов Ибн База и Фаузана, назвав их какие то фатвы политизированные, об этом смотрите видео ролик в ютубе под названием: «Ложь абу Умара Саситлинского о политизированых фатвах шейха Ибн База и Фаузана». Ссылка на ролик: https://youtu.be/HtkASBkV9bQ

Читать тут: https://vk.com/wall-42391762_19640

 

До этого ихвановца как я понял дошло это опровержение, и казалось бы человек должен был извинится за свою ложь на ученых, либо предоставить факты на то чтокакие то фатвы этих ученых были политизированы. Но лжец и хитрец абу Умар решил обкрутить всех во круг пальца и придумал кое какую вещь о которой речь пойдет ниже, но прежде чем об этом пойдет речь, хочу сказать абу Умару, ты реально всех своих слушателей и тем более тех кто тебя опровергает считаешь на столько тупые что они поведутся на твои чушь? Либо ты так считаешь либо ты на столько тупой что убежден что то что ты сказал полностью совпадает с тем что ты приписал к ученым.

 

И так говорит абу Умар саситлинский в своей лекции: «5 Абу Умар Саситлинский l Урок по таухиду» которая опубликована в ютубе 10 авг. 2016 г.

Говорит он там с 2.55 по 4.33 минуту: «Помнится недавно прочитал что, как бы я сказал в одной из передач что, которое было ради голос истины, что некоторые шейхи, которые политизированы их вопросы, я не принимаю, что как они могли политизированные вопросы дать фатва по поводу короля или там правителя они же богобоязненные ученые и хуже оскорбления не бывает, на самом деле, во время имама Ахмада, когда был халифа, когда был шариат, когда было все намного лучше чем сейчас, сто раз лучше наверно, в его время кроме имама Ахмада все сказали это слово которое является куфром, которое имам Ахмад сам говорил кто скажет что Коран создан тот впал в неверие, ни один человек не спася кроме имама Ахмада, и Нуха который тоже умер, значит эти ученые тоже лицемеры? Нет просто они не выдержали эти испытания, многие сдались, хотя в то время были и кадыи, и ученые, муфтии, такие же как сейчас находятся в Саудии, тоже они против халифы не могли выйти, и тоде тукья (скрытие своих убеждений) чтобы спасти свою жизнь, свою свободу, они сказали это слово и они тогда были, и сейчас есть, бвли тогда политизированные вопросы, которые если против халифы выходишь получаешься вне законе, и сейчас тоже есть, по этому прежде чем такие обвинения делать надо читать историю, знать историю Ислама и потом разговаривать...».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.