Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верона - озеро Гарда






Завтрак.
Приглашаем всех желающих на “Благословенное Озеро Гарда” (Входные билеты самостоятельно). Добро пожаловать на самое большое и светлое озеро Италии!!! Это удивительное место сочетает в себе солнечную энергетику южных морей и обволакивающую меланхолию севера.

Для желающих экскурсия " Верона-столица влюблённых" (23€/18€). Сегодня перед нами откроются «врата Италии». Это благороднейший город, скрывающий за своими изящными фасадами многовековую историю и свои тайны. Попадая сюда, чувствуешь свою принадлежность к Великому и Вечному…. В Верону приезжают настоящие романтики и бродят по прохладным улицам в надежде встретить такую же любовь, как у героев Шекспира….

Ночлег на территории Венгрии.

День 11.

Львов

Завтрак. Возвращение в Украину.
Время прибытия во Львов ориентировочно 23: 00 (зависит от прохождения границы).
Место прибытия во Львов - Комплекс Терминал «А». Переезд на ж.д. вокзал.
До новых встреч!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.