Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ISSN 2310-5607






Уважаемые коллеги!

Ассоциация перспективных исследований и высшего образования «Восток-Запад», г. Вена, Австрия («East West» Association for Advanced Studies and Higher Education GmbH, Wien, Ö sterreich) приглашает вас к публикации в научном журнале

«Austrian Journal of Technical and Natural Sciences»

Австрийский журнал технических и естественных наук

ISSN 2310-5607

 

Журнал зарегистрирован в Австрии.

 

В журнале публикуются материалы по техническим и естественным наукам. Журнал издается на русском, английском и немецком языках. Пример выходных данных статьи – Alexey, Mendeleev. New approaches to the Periodic Law // Austrian Journal of Technical and Natural Sciences, January-February, 2014, № 1 - pp. 112-117.

 

Периодичность выхода – 1 номер в 2 месяца. Статьи принимаются до 30 числа месяца. Например, до 28 февраля, до 30 апреля, до 30 июня и так далее. В номер 2/2014 - до 30 апреля 2014 г.

 

Часть тиража издания отправляется в Национальную библиотеку Австрии, а также в библиотеки крупнейших вузов Австрии.

 

Журнал предназначен для студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей, молодых специалистов, преподавателей, научных работников различных стран.

 

Срок рассылки печатного издания – до 35 рабочих дней после окончания приема статей.

 

Журнал печатается в Австрии, Германии, Украине или России. Выбор типографии каждый раз зависит от преобладания в издаваемом материале авторов из той или иной части Европы и мира. Например, если большинство авторов находятся в Западной Европе, выбирается австрийская или немецкая типография, если в России и СНГ – российская или украинская соответственно. Качество издания у всех типографий хорошее.

 

Основные рубрики журнала:


· Архитектура

· Биология

· Биотехнологии

· Геодезия

· Информатика

· Космонавтика

· Легкая промышленность

· Математика

· Машиностроение

· Материаловедение

· Медицина

· Механика

· Пищевая промышленность

· Сельское хозяйство

· Технические науки в целом

· Транспорт

· Физика

· Химия

· Электротехника







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.