Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






КРАСКОПУЛЬТ STAR-MINI






5. Манометры на краскопульты

 


Показания манометра укажут рабочее давление краскопульта, соответствующее определённой системе распыления. Зная это, можно определить давление воздуха в распыляющей головке. Но, следует помнить, что манометр, расположенный на рукоятке окрасочного пистолета, показывает динамическое давление на входе только при нажатом курке. Если курок отпущен, он покажет давление в воздушной магистрали.

ВАЖНО: На сегодняшний день на рынке можно часто встретить китайские манометры фирмы «Voylet». Манометры данного производителя искажают показатель по давлению. С ними работаем при 0, 5 бар.

6. Полировальная машинка (от 600 до 1 700 об./мин.)+ насадки – 1 шт.

Необходима для удаления незначительной сорности с поверхности залакированных изделий и придания им глянца.

 

7. Инфракрасная сушка – 1 шт.

 

Инфракрасное излучение позволяет работать практически со всеми типами красок и эмалей. Позволяет производить сушку грунтов и шпаклевок. Во время сушки лакокрасочные материалы переходят из жидкого состояния в твердое, что химики и называют - отверждением. Нет необходимости приобретать инфракрасную сушку. Ее можно сделать своими руками. Вам потребуется обычный шкаф, инфракрасная лампа на 60 Вт и лист теплоизола.

8. Респиратор (марки ЗМ) – 1 шт.

9. Защитные очки – 1 шт.

10. Костюм маляра

11. Градусник электронный бытовой с выводом датчика температуры до 80 С

12. Весы электронные с точностью 0, 01 гр

13. Горелка

14. Цветочный распылитель

15. Стол (вращающийся) или подставка для деталей при покрытии лаками






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.