Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






день Транзит по Польше, посещение магазина «Ашан» Белосток по желанию группы (2ч). Отправление в Гродно. Прибытие в Гродно после обеда.






Программа тура

 

День 01.00- Выезд из Гродно. Проход границы, Шопинг «Tesko» - 1ч. В Сокулке.

Прибытие в Познань, экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей этого старинного города, расцвет которого в средневековье оставил изумительные памятники архитектуры… Историческое ядро города — Тумский остров с собором, возведенном в 10-м веке — древнейший храм Польши, осмотр Золотой часовни с надгробными памятниками первым польским королям Мешко I и Болеславу Храброму. Старый Рынок города с великолепной ренессансной ратушей — ныне музей истории города, старинные часы с бодающимися козлятами… Фарный костел Св Станислава в стиле барокко с прекрасными интерьерами и знаменитым органом, органный концерт. Старинные торговые ряды, весовая палата, старые каменные дома с резными фронтонами и дворцы знати, построенные в стиле готики, барокко… Свободное время. 19.00 Отправление на польско-немецкую границу. 21.30 Прибытие на ночлег. Заселение в гостиницу. Ужин. Ночлег.

 

2 день 06.00 – 07.00 Завтрак, Отправление в Берлин. Автобусно – пешеходная экскурсия. Вы увидите сердце Берлина: парадная улица Берлина Унтер ден Линден (Арсенал, Государственная опера, Университет им. Гумбольдта, Дворец кронпринца, Бранденбургские ворота); Берлинская стена; Рейхстаг; площадь Жандарменмаркт – самая красивая площадь Европы; парк Тиргартен; Курфюрстендамм, мемориальная церковь кайзера Вильгельма, дворец Шарлоттенбург. 12.00 – Отправление в Tropical Islands Resort 13.00 Отдых в Парке водных развлечений «Тропические острова». Аквапарк представляет собой павильон длиной 360 метров, шириной 210 и высотой 107 метров, площадью 66000 кв.м., в котором воссоздан климат тропиков. Внутри могут разместиться восемь футбольных полей, американская статуя Свободы (93 м.) «стоя», а парижская Эйфелева башня (322 м.) «лежа».

Такой размах поражает воображение, кроме того, внутренний интерьер парка и многочисленные водные горки и прочие аттракционы не дадут никому скучать, выбор аквапарка в Германии – идеальный отдых для детей и взрослых.Парк Tropical Islands Resort включает в себя тропический лес “Цветочный мир” с экзотическими растениями и орхидеями, огромными пальмами и мангровыми зарослями, бассейн «Южное море» с двумя островами, бассейн «Лагуна Бали» (по площади равен 4 олимпийским бассейнам), водопады, джакузи, песчаный пляж (860 кв.м.), площадки для пляжного волейбола, восточный базар и тропическая деревня, состоящая из нескольких тематических зон с постройками в традиционном стиле: «Таиланд», «Малайзия/Борнео», «Бали», «Полинезия», «Конго» и «Амазонка», реки и 4 водные горки. 22: 00 – Выезд в Гродно. Транзит по Польше, ночной переезд.

день Транзит по Польше, посещение магазина «Ашан» Белосток по желанию группы (2ч). Отправление в Гродно. Прибытие в Гродно после обеда.

В стоимость включено: проезд, 1 ночлег, 1 завтрак, 1 ужин, обзорные экскурсии по программе, открытие не туристической визы – 10 р.

 

Дополнительно оплачивается: тур услуга 40 р., медстраховка 1 $ до 16 лет, 2$ после 16 лет, виза, туристический ваучер 5 евро, услуги визового центра 15-17 Евро, посещение аквапарка.

 

Внимание! Билеты в Аквапарк «Тропические острова» бронируйте заранее при заключении договора в офисе туристического агентства! (стоимость билета в аквапарк при отказе от его посещения во время поездки не возвращается).

 

Стоимость входного билета в аквапарк (указана групповая цена!):

TropicalWorld (общая зона) - 30 евро - взрослый, 25 евро - детский.

TropicalWorldandSaunaandSpa (общая зона + зона саун и спа) - 35 евро - взрослый, 30 евро - детский.

До 6 лет посещение аквапарка - бесплатно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.