Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






AquaMama






Урок для беременных, в основе которого лежат упражнения с низкой интенсивностью, направленные на развитие дыхательной системы и укрепления основных групп мышц, на улучшение гибкости, психологическую и эмоциональную разгрузку. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

(45 минут) уровень 0, 1, 2

В-К-Г

Prenatal

Урок, разработанный специально для будущих мам, с учетом всех особенностей женского организма в этот период. Направлен на тренировку сердечно-сосудистой, дыхательной и мышечной систем, развитие подвижности в суставах и укрепление мышц, участвующих в родах, снижение нагрузки и укрепление опорно-двигательного аппарата.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

В-С-К-Г

PrenatalYoga

(урок предоставляется по записи)

Специальная программа для женщин, начиная с первого месяца беременности. Йога помогает женщине подготовиться к родам физически и психологически, чтобы беременность проходила без боли и дискомфорта, а роды были легкими. Специальные упражнения и медитации, помогут обрести гармонию в этот удивительный период жизни. Йога поможет избавиться от внутреннего напряжения, разгрузить и укрепить позвоночник, придать эластичность связкам и суставам, улучшить кровообращение, а также поднять настроение и улучшить общее самочувствие.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

В-С-К-Г

 

 

ОПИСАНИЕ УРОКОВ

(бассейн)

Все занятия в бассейне длятся 45 минут.

AquaBeg

Урок, направленный на освоение водной среды, изучение базовых элементов аквааэробикии основных движений в воде. Ознакомление со спецификой передвижения в воде и аква-оборудование. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

WakeUp

Урок, основан на применении равномерного метода тренировки, направленный на общий тонус, пробуждение организма после сна и появление отличного настроения с утра. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

WorkHard

Силовой урок направленный на проработку абсолютно всех групп мышц и развитие силовых качеств. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

UnrealInterval

Комбинированный урок, основанный на применении интервального и силового методов тренировки. Урок направлен на развитие выносливости, скоростно-силовых качеств, укрепление мышц ног, рук, спины, грудных мышц и мышц брюшного пресса. Включает в себя элементы круговой тренировки. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

Health

Урок в воде, направленный на улучшение подвижности суставов и укрепления мышечного корсета и сердечно-сосудистой системы. Урок для любого возраста и любого уровня подготовленности.
Используемое оборудование на усмотрение инструктора.

Swim

Плавательный урок, направленный на совершенствование техники, плавания, улучшение дыхательной системы, развитие выносливости и скоростно-силовых качеств. Используемое оборудование на усмотрение инструктора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.