Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HathaYoga






Урок Хатха-йога направлен на устранение ограничений подвижности, освобождение от напряжений и «блоков» физического тела (как грубых физических, так и более «тонких» эмоциональных и ментальных).

Регулярные занятия приводят к изменению эластичности тканей и устойчивости тела, развивают непрерывистое дыхание, а также ведут к осознанию ритмичных токов внутреннего движения жизненной силы.

(60-90 минут) уровень 1, 2

Flex

Урок направлен на развитие гибкости мышц, эластичности связок, общее расслабление и релаксацию всего тела, используя комфортное дыхание.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

Г

Reformer

Среди множества оборудования, используемого в Пилатесе, самым востребованным является тренажер Reformer (Реформер).

Он позволяет задать безопасную и максимально эффективную траекторию движений с учетом анатомических особенностей человека.

Эти тренировки откроют новые возможности Вашего тела, а также ничуть не хуже, чем привычные тренажеры, помогут достичь практически любых целей тренировочного процесса.

Cистема упражнений на тренажере Reformer, направлена на укрепление и тонизирование мышц, улучшение осанки, гибкости, чувства равновесия и создание стройной фигуры.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

К-С-Г

Танцевальное направление

BellyDance

Это женский танец, обладающий большой терапевтической пользой. Его родиной считается Древний Египет.

С медицинской точки зрения танец очень полезен для женского организма: усиливая кровоснабжение внутренних органов малого таза, он выступает хорошим средством профилактики гинекологических заболеваний. Развивая мышцы таза и тазового дна, он существенно облегчает роды. Танец живота - признанное средство лечения и профилактики целлюлита.

Кроме того, на уроке вы получите море удовольствия от движения и восточной музыки!

(55 минут) уровень 0, 1, 2

К-Г

DanceMix

Производная от различных современных танцевальных практик, позволяющая двигаться под любую клубную музыку. Это несколько наборов определенных движений в том или ином стиле включающие в себя такие направления как LATINA, BACHATA, STRIP, R& B, HIP HOP и многие другие. с возможностью собственного сочинительства, импровизации.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

В-К-Г

Zumba

Это танцевальная фитнес программа, основанная на латиноамериканских ритмах (сальса, меренге, кумбия, реггетон и др.) Zumba для всех. Умеете вы танцевать или нет, подходит людям с любым уровнем.

ZUMBA это захватывающий энергичный танец, эффективная фитнес-тренировка и веселая, классная тусовка. Вы быстро освоите простые шаги и будете танцевать под зажигательные латиноамериканские ритмы, прорабатывая при этом все группы мышц. Много движений бедрами, много веселья, много сожженных калорий.

Регулярно посещая тренировки Zumba Вы не только улучшите формы своего тела, сбросите лишние килограммы, научитесь танцевать, но и внесете в свою жизнь заряд бодрости и прекрасного настроения!

(55 минут) уровень 0, 1, 2

В-К-Г






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.