Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Functional






ОПИСАНИЕ УРОКОВ

(групповые программы)

0. для начинающих

1. для среднего уровня подготовленности

2. для продвинутых

0, 1, 2-для всех уровней подготовленности

В – кардио-выносливость

К – координация

С – сила

Г – гибкость

Направление аэробики

Aerobic

Низко-ударная аэробика, обучение от базовых шагов классической аэробики, до сложной хореографии, развитие координации, тренировка сердца, повышение общей выносливости организма.

(45/55 минут) уровень 0, 1, 2

В-К

Step

Аэробика с использованием степ-платформы, обучение от базовых шагов до среднего и высокого уровня сложности комбинации шагов, развитие координации, тренировка сердца, повышение общей выносливости организма, эффективное сжигание калорий.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

В-К

StepActive

Аэробика с использованием степ-платформы, высокого уровня сложности комбинации шагов, развитие координации, тренировка сердца, повышение общей выносливости организма, эффективное сжигание калорий.

(55 минут) уровень 2

В-К

Силовое направление

SuperSculpt

Силовой класс, направленный на повышение силовой выносливости всех основных групп мышц. На занятиях используется дополнительное оборудование для повышения эффективности урока.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

В-С

ABL (Abdominal-Buttocks-Legs)

Силовой класс с использованием дополнительного оборудования, направленный на работу мышц ног, ягодиц и мышц брюшного пресса.

(55 минут) уровень 1, 2

В-С

UpperBody

Силовой урок, направленный на работу мышц рук, плеч, груди, верх спины и мышц брюшного пресса.

(45 минут) уровень 0, 1, 2

В-С

Press+Flex

Силовая программа, направленная на тренировку мышц брюшного пресса, нижней части спины и укрепление мышц стабилизаторов, включает в себя упражнения на растягивание и расслабление мышц.

(30-55 минут) уровень 0, 1, 2

В-С-Г

IronBody

Силовой урок с использованием штанги. Тренировка укрепляет связки и суставы, улучшает мышечную силу и рельеф без чрезмерного увеличения мышц в объеме. Pumping – самый короткий путь к хорошей физической форме.

(55 минут) уровень 1, 2

С

StepInterval

Урок состоящий из комплекса упражнений высокой интенсивности с использованием степ-платформы, сочетающий в себе аэробные и силовые нагрузки. Урок позволяет эффективно тренировать как основные группы мышц, так и сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

(55 минут) уровень 1, 2

В-К-С

THN

(Totalhips-n-thighs)

Силовой урок, направленный на тренировку мышц брюшного пресса, ягодиц и ног без осевой нагрузки.

(45 минут) уровень 0, 1, 2

В-С

Направление функционального тренинга

Functional

Функциональный тренинг, урок с многосуставными, сложными движениями. В тренировку включаются самые различные сочетания движений, которые и нагружают мышцы и в необходимой пропорции растягивают сухожилия, укрепляя суставной аппарат. Кроме того, нельзя переоценить воздействие функциональной тренировки на развитие координации движений. Эта тренировка использует специальное оборудование: CORE, SLIDE, FITBALL, BOSU, а также вес собственного тела.

(55 минут) уровень 1, 2

В-К-С-Г






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.