Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благородные люди в фен шуй и бацзы






Когда клиент заказывает себе консультацию на наступающий год, то первым делом спрашивает, а встретятся ли ему благородные люди? В Поднебесной верят, что приход благородного приносит как минимум 50 процентов успеха в жизни.


Кто такой благородный человек?

Благородный человек – это символическая звезда в карте бацзы. Она как рыцарь без страха и упрека помогает нам в трудную минуту. Приход благородного человека в бацзы означает, что в жизни в вашем окружении появятся люди, которые окажут вам помощь или станут для вас верными соратниками.

Звезда благородного человека представляет собой земную ветвь, которая рассчитывается специальным образом относительно небесного ствола вашего года рождения. То есть, благородным для вас становится одно из 12-ти животных китайского астрологии.

Хорошая новость в том, что таких звезд для каждого небесного ствола выпадает по две. Есть школы, которые рассчитывают благородных еще и по господину дня, то есть небесному стволу в дневном столпе карты бацзы. Их тоже 2. Если использовать оба подхода, то у вас будет сразу 4 помощника. Конечно, пары помощников могут совпасть и не каждый благородный будет резонировать с вашей картой, но знать их поименно всё же желательно.

Например, если вы родились в год иньского металла, то благородными для вас станут Лошадь и Тигр. А если ваш день рождения выпал на день янской земли, то вашими благородными будут Бык и Коза. Посмотрите, как повезло с хорошими людьми этому виртуальному мужчине, рожденному 15 апреля 1961 года в час Лошади:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.