Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Двадцать Девятая.






Мы стояли вместе и смотрели салют, руки Гарри были на моих плечах. Цвета были яркими, они освещали потемневшее небо. Я почувствовала, когда заёрзала в его объятьях, бормоча своё имя, чтобы остановить себя, как он покрепче обхватил меня. Я ничего не могла поделать с тем, как на меня действовала сахарная вата.

Я обернулась, посмотрев вокруг, на множество молодых пар. Многие обнимались, некоторые же целовались. Это заставило меня задуматься. Когда я вспомнила разговор с девочками, по моему телу внезапно прошлись миллионы мурашек. Я схватила его за запястье и повернулась, волоча парня за собой, он был в замешательстве. Мы проходили через толпу, расталкивая людей, смотревших салют.

Когда мы прошли под вывеской парка аттракционов, я практически бежала. Гарри бежал за мной, чтобы не отставать. Мы дошли до парковки, где было огромное количество машин, и я не знала, где был автомобиль Гарри.

- Г-где машина?
- Эмм, вон там, - указал Гарри.

Я тут же посмотрела в направлении, куда он показал.

- Бо, всё в порядке? Ты хорошо себя чувствуешь?

Я проигнорировала вопросы, ведя его за собой, удивляя даже саму себя. Как только мы подошли к машине, Гарри тут же был прижат к ней. Он нахмурился, когда я наклонила его к себе, целуя. Сказать, что он был удивлен, значило промолчать. Рукой я потянулась к заднему карману его джинсов, чтобы достать ключи.

- Эй, эй, - запротестовал он.

Дверь была открыта.

- Садись, давай же, - сказала я ему.
- Бо, ты… будто под кайфом, - сказал он, слегка нахмурившись.

Я фыркнула, прежде чем затолкала парня в машину. Усевшись на его коленях, я захлопнула дверь. Вещи и мягкая игрушка были брошены на заднее сиденье. Мои руки коснулись кнопки, чтобы опустить спинку.

- Бо…

Я не дала ему времени, чтобы закончить. Губами тут же коснулась его живота, прежде чем начала пальцем вводить по его нижней части. Низкий, хриплый стон раздался в машине. Я отстранилась от него, мои пальцы отчаянно пытались расстегнуть его ремень. Это простое задание оказалось ещё более сложным из-за моей нервозности и большого количества сахара в крови. Разочаровавшись, я отпрянула от него, посмотрев на ремень, который так и остался застёгнутым.

Мы оба подпрыгнули, услышав, как машина просигналила, когда я коснулась спиной руля.

- Бо, - засмеялся Гарри.

Я проигнорировала его, прежде чем он схватил мои запястья, убирая руки от своей промежности. Я нахмурилась, увидев, как он хихикал надо мной.

- Бо, остановись, - ухмыльнулся он.

Я уронила голову ему на грудь. Он уткнулся своим лицом в мои волосы, не в силах сдерживать смех.

- Что ты пытаешься сделать? – шутливо спросил он.

Когда я не ответила, он взял меня за подбородок, наклонив к себе. На губах заиграла ухмылка, когда он с любопытством смотрел на меня, ожидая ответа. У него, должно быть, были какие-то идеи, но я наделась, что он не станет говорить, чтобы не смущать меня.

- Хмм, - он всё ждал, когда я отвечу.
- Я-я хотела сделать кое-что д-для тебя, - тихо ответила я.

Его брови опустились, слегка нахмурившись. Я отвернула голову, щёки покрылись румянцем. Длинные пальцы всё ещё держали меня за подбородок, снова поворачивая к себе.

- Что?
- Ну, ты делал это для меня, а я просто… - я начала заикаться.

Я замолчала, не зная, что дальше говорить. Гарри разинул рот, когда понял, что я имею ввиду. Он улыбнулся, водя пальцем по моей нижней губе. Но ничего не сказал. Я чувствовала тёплое покалывание на своём лице.

- Т-ты не хочешь? – сказала я.

Он усмехнулся.

- Я хотел бы, чтобы ты сделала это для меня, - он остановился, целуя тыльную сторону моей ладони. – Но ты не должна, - добавил он.

Его вопрос поставил меня в замешательство. Может, он сказал это, чтобы я почувствовала себя лучше. Он понимал, что я не уверена. Его руки ещё крепче прижали меня к себе, губы коснулись кожи чуть ниже уха.

- Только мысль, как твои мягкие губы касаются меня, уже приводит меня в восторг, - прошептал он.

Он схватил меня за бёдра, прижавшись к ним своими. Я почувствовала выпуклость в его штанах. Его палец прошёлся по моим губам опять, когда я улыбнулась. Я прикусила его палец, когда он медленно протолкнул его в мой рот. Он отстранился, страстно поцеловав меня.

- В другой раз, - прошептал он.

Люди начали возвращаться в свои машины. Некоторые проходили мимо нашей. Я не до конца всё обдумала. Конечно же, мы не могли сделать это здесь, я чувствовала себя такой глупой. Всё из-за чёртовой сахарной ваты.

Он воспользовался случаем прижаться к моей шее, когда я уставилась в окно. Длинные пальцы вернули моё лицо к себе, пухлые губы оставляли поцелуи на моих щеках, лбу, носу. Везде. Я хихикнула, отталкивая его от себя. Нос Гарри потёрся о мой, прежде чем он помог мне встать с его коленей, и я села на пассажирское сиденье.

- Я больше не дам тебе эту сахарную вату, - засмеялся он.

Большая рука коснулись моего колена прежде, чем она медленно скользнула по моему бедру.

- Или, может, мне стоит… - он подмигнул мне.

Я убрала его руку от себя, когда он усмехнулся. Секундой позже он наклонился, оставляя поцелуй на моей щеке.

***

- Малыш, - прошептал голос.

Лёгкий поцелуй был оставлен на моих губах, а я изо всех сил пыталась открыть глаза. Высунув язык, я облизнула губы и услышала, как Гарри усмехнулся.

- Просыпайся, спящая красавица.

Я прижалась к его тёплому телу, когда он поднял меня, вытаскивая из машины. Мои руки поднялись, чтобы обвить его шею. Дверь была закрыта ногой Гарри.

- Что случилось? - пробормотала я.
- Я разговаривал с тобой, и, когда я повернулся, ты уже спала, - он улыбнулся. – Ты плохой собеседник.
- Прости.

Пальцы Гарри схватили мою обувь, которую я оставила в передней части его машины. Указательным пальцем я коснулась его футболки, потянув её вниз, чтобы оставить поцелуй на шее. Мы были на полпути к дому, когда я поняла, что забыла кое-что.

- Стой, стой. Я забыла мою черепашку.

Гарри рассмеялся, повернувшись к машине, всё ещё держа меня в руках. Он пошёл по направлению к машине, открывая заднюю дверь одной рукой. Он позволил мне забраться вовнутрь, где я нашла под сиденьем мягкую игрушку. Я прижала игрушечную черепашку к своей груди.

- Пойдём.

Я хихикнула, забравшись на его спину, обвив талию ногами. Игрушка в моих руках свисала перед Гарри, когда я обвила их вокруг его шеи.

***

Я быстро почистила зубы, прежде чем я умылась и надела старую футболку. Мои волосы спадали волнами с правого плеча, когда я расчёсывала их. Когда я открыла дверь ванной комнаты, то обнаружила Гарри, сидящего на краю кровати, опустившего голову, уставившись в телефон. Он всё ещё был полностью одет.

- Ты не останешься у меня? – спросила я.
- У тебя работа утром, как и у меня, - ответил он.

Его взгляд не задержался долго на моём лице, сверкающие глаза прошлись по моему телу. Футболка едва скрывала мои голые ноги. Я не смогла не улыбнуться, когда подошла к нему, Он раздвинул колени, чтобы я могла встать между ними. Длинные, тёплые руки коснулись задней части моей спины, спускаясь ниже. Я тихо ахнула, когда он нежно сжал мой зад.

- Ты испытываешь моё терпение, - пробормотал он.

Мои пальцы коснулись его кудрей, когда он прижался головой к моему животу.

- Нет, нет, тебе нужно идти в кровать, - резко сказал он.

Я подпрыгнула, когда он соскочил с кровати, встав передо мной, прежде чем скинул одеяло.

- Залазь, - сказал он, встряхивая своими кудрями.

Я послушала его, забравшись под одеяло.

- Пожалуйста, останься, - я прошептала.

Я видела, как он закрыл глаза, тихо вздохнув, прежде чем снова посмотрел на меня. Он снял свои конверсы, и я подвинулась, дав ему лечь рядом. Гарри лёг на одеяло, я плюхнулась на подушку и легла на живот.

- Я останусь, пока ты не заснёшь.
- Ну, в последние несколько ночей у меня были проблемы со сном, так что… - я начала дразнить его.
- Бо, - предупредил Гарри, стараясь сдержать улыбку.

Он лежал на спине, повернув голову ко мне. Он был таким красивым. Каштановые волосы, зелёные глаза и такие пухлые губы.

- Закрывай глаза, чтобы уснуть, - прошептал он.
- Я бы лучше смотрела на тебя.

Я придвинулась немного ближе к нему, пока он смотрел на меня. Я надеялась на лёгкий поцелуй, но он перешёл во что-то большее. Наши губы страстно коснулись друг друга. Мои волосы щекотали его кожу, пальцы дёргали кудри. Язык Гарри проник в мой рот, доставляя неописуемые ощущения, но, когда я пыталась придвинуться ещё ближе, он нежно оттолкнул меня. Мы оба учащённо дышали, когда отпрянули друг от друга.

- Не вынуждай меня, - прошептал он.

Я неохотно возвратилась на свою сторону, всё ещё смотря на Гарри. Мы лежали несколько секунд в молчании, прежде чем я нарушила тишину.

- У тебя такие длинные ресницы, - сказала я.

Он улыбнулся, слегка растерявшись.

- Это хорошо?

Я кивнула, когда Гарри поднял руку, нежно убрав волосы с моего лица. Дыхание перехватило, когда он наклонился ко мне. Я хихикнула, когда он начал щекотать мою щёку ресницами, прежде чем нежно поцеловал.

- Засыпай, Бо.

***

Я была разбужена звуком будильника. Моргнув несколько раз, я попыталась приспособиться к свету. Но улыбка появилась на моём лице, когда я увидела игрушечную черепашку на месте, где ранее был Гарри. Я смутно помнила, как он гладил меня по волосам, а его хриплый голос тихо напевал, чтобы я уснула.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.