Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От лица Гарри.






Мои руки метнулись вверх, чтобы оттолкнуть Ким. Она была удивлена моим действиям. Злость прошлась по моему телу, когда соблазнительная ухмылка появилась на её лице. Она высунула свой язык и облизнула губы, удовлетворенно хихикнув. Я крепко схватил её за левое запястье прежде, чем она смогла снова коснуться моей груди.

И тогда я увидел её. Бо. Она стояла на небольшом расстоянии от нас. Слёзы заполнили её глаза, когда она смотрела на меня. Её лицо выражало отчаяние, когда губы слегка приоткрылись. Её пальцы прошлись по щекам, стирая слёзы. Она повернула голову направо. Я прекрасно знал, что она собиралась сделать. Бежать.

Я смотрел, как она быстро проходила сквозь толпу людей, находившуюся на выставке. Она моментально исчезла, её маленький рост позволил ей скрыться среди людей. Я хотел побежать за ней, как длинные ногти впились в мой бицепс. Ким смотрела на меня, чего-то ожидая, и я ещё больше разозлился. Я вытер её помаду с моих губ тыльной стороной ладони.

Её глаза расширились от страха, когда я прижал её к стене.

- Не смей больше подходить к Бо или ко мне. Поняла? – сказал я ей.

Я знал, что она была напугана. Но в какой-то момент меня перестало это волновать. Ким уже видела меня таким, и мне казалось, что ей это даже нравилось. Но ни она, ни любая другая девушка, не были моей целью. Я не должен проявлять агрессию в сторону девушек. Я никогда не буду таким, как мой отец. Её дыхание участилось, и она тряслась, пока я её держал. Но вскоре я отпустил её запястья и, отвернувшись от неё, пошёл к выходу.

Я мигом открыл дверь, мои глаза обсмотрели тёмную улицу, ища хоть какой-то знак убегающей от меня девушки. Секундой позже я заметил её. Длинные, тёмные волосы лежали на её спине, когда она шла в быстром темпе по тротуару.

- Бо!

Она не останавливалась. Её скорость увеличилась от звука моего голоса, она пыталась убежать. Я должен поговорить с ней. Мои ноги напряглись, когда я помчался за ней. Мне было всё равно, что на нас смотрели люди. Единственной, о ком я беспокоился, была Бо.

- Бо, подожди.
- Оставь меня, Гарри! – она крикнула мне.

Я удивился, когда она слегка замедлила шаг прежде, чем сняла свои туфли. Она споткнулась, когда попыталась идти без обуви. Скорость Бо снова увеличилась, когда она пошла вниз по тротуару босиком, сжимая свои туфли крепко в руках. Я продолжал бежать за ней. Сердце дико стучало в моей груди, когда она переходила через дорогу, по которой ехали машины. Ей сигналили, но она не обращала внимания. Мне было больно, что она так отчаянно пыталась убежать от меня.

- Бо, остановись!

Я продолжал следовать за ней. Меня удивляло, что она всё ещё сохраняла быстрый темп. Даже с разницей в нашем росте, она всё ещё пыталась убежать от меня. Бо пробежала через ворота парка. Она бежала по дороге к озеру, которая была тускло освещена. Жуткая обстановка смущала меня. Я не должен позволить ей идти одной, только не здесь. Я заметил, что она замедлила шаг, и я, воспользовавшись этим, попытался догнать её.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.