Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Девятнадцатая.






Гарри сидел на краю моей кровати и ждал, пока я приму душ и переоденусь. Я решила надеть шорты и футболку, жаркая погода не оставляла мне выбора. Я собрала волосы, убрав их с лица.

- Знаешь, я не против, чтобы ты переодевалась здесь, - я услышала хриплый голос Гарри за дверью.
- Ну уж нет, - я ответила ему.

Я услышала, как он засмеялся.

- Да перестань, Бо. Я уже видел тебя голую.

Я покрылась краской от его слов - не было и момента, когда бы я вспоминала это. Я пыталась думать о чём-то другом, но то, как он трогал меня своими большими руками, перекрывало все остальные мысли. Его пальцы, губы, язык. Никогда не испытывала ничего подобного. Стук в дверь прервал мои мысли.

- Боооо, - крикнул мне Гарри.

Я открыла дверь, увидев Гарри, прислонившегося к дверной раме. На его красивом лице появилась ухмылка, тёмные кудри спадали с его лица. Зелёные глаза осмотрели меня с ног до головы.

- Ну вот, ты уже в одежде, - он подразнил меня.

Я отвернулась от него, продолжив укладывать свои волосы, глядя в зеркало, но почувствовала его тёплые руки на своих бёдрах. Его длинные пальцы слегка приподняли мою футболку, пощекотав кожу.

- Но это можно исправить, - он прошептал.

Смех Гарри заполнил комнату, но я убрала его руки прочь.

- Пойдём, - я потянула его из ванной.

***

Наши пальцы были переплетены, когда мы гуляли по парку. Солнце ярко светило, дети забавлялись в песочнице. Мой взгляд упал на группу парней, игравших в футбол. Никогда не могла понять, как они могут бегать, когда на улице такая погода.

Я не могла поверить своим глазам, когда взглянула на одного из парней. Джейк. Я молилась, чтобы Гарри не увидел его, пытаясь увести нас в другую сторону, но было слишком поздно.

- Всё хорошо, малышка? – Джейк окликнул меня.

Голова Гарри повернулась в сторону его голоса. Его рука сжала мою прежде, чем притянуть меня к себе. Я увидела, как его зелёные глаза стали невозможно тёмными, брови нахмурились. Мои руки упёрлись ему в грудь, когда он начал приближаться к Джейку.

- Гарри, остановись. Ты не можешь решать всё, используя насилие. Я знаю, ты выше этого, - я умоляла его.
- Бо, отойди и жди меня там, - сказал он, даже не посмотрев на меня.
- Нет.

Гарри опустил свой взгляд, полный раздражения, на меня. Большие руки схватили мои запястья, пытаясь оттолкнуть меня. Но я не повиновалась, вырываясь.

- Посмотри вокруг, тут дети. Я ведь знаю, что ты не хочешь пугать их. Просто подумай, к чему это приведёт.

Его зелёные глаза посмотрели на моё лицо, он осознал, что мы были в парке, полном детей, и на улице был день. Неподходящее время, чтобы начинать что-то с Джейком.

- Останься здесь, - я ткнула его в грудь.

Я думала, он откажется, но я спокойно повела его к лавочке и посадила, надавив на его плечи.

- Прошу тебя, оставайся здесь.

Его дыхание участилось, сердце забилось в два раза быстрее обычного. Он не двигался, когда я начала идти к Джейку, который ухмылялся мне. Он передал мяч одному из своих друзей. Посмотрев на меня, он перевёл взгляд на Гарри. Я повернулась и увидела, как тот поднялся с лавочки, его челюсть была напряжена, кулаки сжались. «Прошу, не надо». Проговорила я ему губами и вздохнула с облегчением, когда он снова сел.

- Ты держишь Хаззу на коротком поводке. Я не думал, что кто-нибудь сможет контролировать его так, как ты, - сказал он, наклонившись ко мне. – Ты, должно быть, хороша в постели. – прошептал он.

Я издала звук отвращения.

- Если ты ещё раз подойдёшь к Гарри или ко мне, я пойду в полицию и скажу им, что ты пытался изнасиловать меня той ночью в клубе. Ты понял меня? – я сказала ему.

Беспокойство промелькнуло в его глазах, но затем он засмеялся.

- Мне кажется, ты забыла, что твой парень сделал той ночью. Я уверен, копам понравятся шрамы, которые он мне оставил.
- Защита. Гарри защищал меня от тебя. И вообще, кому, ты думаешь, полиция поверит? – я подошла ближе. – Тебе или мне?

Мои слова заставили его убрать ухмылку со своего лица. Я отвернулась, чтобы уйти, прежде чем Джейк снова заговорил.

- Гарри заслуживает тебя. Стерва, – сказал он грубо.

Я закрыла глаза, прежде чем снова повернулась к нему. Джейк подмигнул мне, полагая, что его слова обидели меня. Он не был готов к тому, что я сделала секундой позже. Моя рука схватила его плечо, и я ударила его коленом прямо туда. Боль пронзила его тело.

- Вот дерьмо, - сказал Джейк, наклонившись к земле.

Его руки держали место, куда я ударила, даже несколько его друзей посмеялись над ним. Я повернулась, чтобы посмотреть на Гарри. Он начал смеяться, когда я приблизилась к нему.

- Ты ведь сказала, что не нужно использовать насилие.
- Да, но этот урод заслуживает этого, - ответила я ему.

Гарри всё ещё смеялся, когда я обвила его шею своими руками, притягивая к себе. Наши губы встретились, я почувствовала его руки у себя на талии, прижимая наши тела ближе к друг другу. Я хихикнула, когда его большие руки схватили мои бёдра, прежде чем повесить меня себе на плечо. Гарри повёл меня в другом направлении, по траве.

- Пойдём, малышка, - Гарри усмехнулся.

***

Голова Гарри лежала на моих коленях, я перебирала его мягкие кудри. Мы сидели под деревом, в тени, так как было очень жарко. Я заметила, что Гарри нравилось, когда я ерошу его волосы. Я думала, что он заснул, но его хриплый голос прорезал тишину.

- Бо.
- Ммм.
- Где твой отец?

Я заколебалась на секунду, перестав трогать волосы Гарри. Его вопрос застал меня врасплох.

- Бо?
- Я, эмм…

Он поднял своё тело, убрав голову с моих коленей, и сел передо мной. Я улыбнулась, когда он растрепал свои кудри и убрал их в сторону

- О-он умер, когда мне было 11, - я запнулась, посмотрев на свои руки. – Он погиб в аварии, – я сказала тихо.

Рука Гарри потянулась к моей, он сжал ее.

- Мне так жаль, - прошептал он.

Я подняла голову, чтобы глянуть на него, зелёные глаза, полные сожаления, смотрели на меня. Я угрюмо улыбнулась прежде, чем он распахнул свои руки. Чувство защищённости накрыло меня, когда Гарри потянул меня к себе, и мы вместе упали на траву. Я почувствовала себя в безопасности. Его губы нежно поцеловали меня в макушку.

- Ты любила его, - сказал он.
- Ммм.

Мы молчали некоторое время, кончики его пальцев поползли по моей коже. Солнце постепенно садилось, а мы всё ещё лежали на траве. Гарри слегка подвинул меня в сторону.

- Мне нравится, когда твои волосы распущены, - прошептал он.

Я ничего не сказала, когда он аккуратно снял резинку с моих волос, распустив их. Они упали мне на плечи, длинные пальцы Гарри прочёсывали их.

- Так лучше.

Я положила свою руку ему на грудь, поддерживая себя, чтобы оставить поцелуй на его щеке. Но он быстро повернул свою голову, и наши губы встретились в нежном поцелуе. Ямочки показались на его лице, когда я отпрянула. Улыбка появилась на его лице.

- Эй, - я игриво ударила его в руку.
- Моя красавица.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.