Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Восемнадцатая.






Я проснулась около получаса назад, и не могла пошевелиться, так как сильная рука Гарри крепко держала меня за талию. Моя спина была прижата к его груди. Каждый раз, когда я пыталась убрать его руку, он тут же хватал меня за футболку. Я засмеялась, когда попыталась снова выбраться из его объятий. Гарри схватил меня за бёдра и повернул к себе. Его глаза были всё ещё закрыты, но я знала, что он не спал. Тёмные кудри беспорядочно лежали на подушке.

- Бо, - сказал он своим хриплым голосом.

Гарри моргнул несколько раз, прежде чем посмотрел на меня. Всю ночь я провела в раздумьях о ситуации с семьёй Гарри. Моё сердце разрывалось от того, что пережил Гарри вместе со своей мамой и сестрой. Никто не заслуживает такого. Он отчасти винил себя в том, что случилось. Он был бессилен, не мог остановить своего отца.

- Гарри.

Его зелёные глаза посмотрели на меня. Я прикусила губу, пытаясь сформулировать то, что хочу сказать. Я понятия не имела, как он отреагирует. Часть меня боялась его неадекватной реакции, но я всё же заставила себя сказать.

- Я-я думаю, тебе стоит связаться с мамой.

Он нахмурил брови, полные губы сомкнулись. Моё сердце громко билось в ожидании ответа, но он молчал.

- Тебе стоит позвонить ей, - я сказала спокойно.

Он выпустил вздох разочарования, кудри взъерошились, когда он потряс головой. Его большие руки убрали одеяло, он быстро встал, надевая свои серые штаны, и направился к двери, уходя вниз по коридору. Я подсознательно знала, что он так поведёт себя. Мои глаза закрылись, когда я попыталась заставить себя пойти за ним. Я встала с тёплой кровати и босыми ногами пошла по ковру к двери. Громкий звук заставил меня подпрыгнуть, звук отдался эхом по всей квартире.

Мои глаза упали на разбитые тарелки, лежавшие на кухонной плитке. Гарри отворачивался от меня. Его учащённое дыхание было слышно даже издалека. Пройдя мимо осколков, я подошла к нему и остановилась позади его высокой фигуры. Я потянулась к его плечу, пальцами аккуратно касаясь его.

- Они будут рады, если ты позвонишь им, - я сказала.

Я удивилась, когда он повернулся ко мне. На его лице был гнев, когда зелёные глаза встретились с моими. Тёмные кудри свисали с его лица, челюсть была напряжена, вена на шее стала заметной.

- Откуда ты знаешь…

Я видела, как его сильная грудь то поднималась, то отпускалась. Мышцы живота и рук напряглись.

- И ты не узнаешь, если не попробуешь, - я ответила ему.

Я ахнула, когда Гарри прижал меня к столешнице. Мой испуганный взгляд встретился с его, его руки взяли меня за бёдра. Его мышцы постепенно расслабились, он обвил мою талию своими большими руками. Я схватилась за его широкие плечи, когда он поднял меня, посадив на тумбу. Наши взгляды были на одном уровне. Моё внимание было сосредоточено на нём, прежде чем он попытался увернуться от меня, но я взяла его за руку.

- Гарри, - я прошептала.

Я медленно поднесла его руку ближе к своему телу, притягивая к себе. Он повиновался. Большим пальцем я погладила его костяшки.

- Пожалуйста, попробуй.

Его тело было между моими бёдрами. Мы находились в этом положении несколько секунд, и я слышала, как дыхание Гарри замедлялось. Правой рукой я схватила его за шею, наклонилась к нему, его глаза закрылись, когда я оставила нежный поцелуй на его щеке. Мои губы придвинулись к его уху.

- Они всё ещё твоя семья… они любят тебя, - я прошептала.

Я улыбнулась, когда отодвинулась от него. Когда он пытался обдумать всё то, что я сказала, я скользнула пальцами вниз. Мои пальцы прошлись по его ключицам прежде, чем я прижала ладонь к его груди. Я слышала сильные удары его сердца. Мои губы приоткрылись, когда оно началось биться сильнее под моим прикосновением. Мрачный взгляд Гарри был на моём лице. Он наклонился ближе ко мне, его нос касался моего.

- Ради тебя, - он прошептал.

Я сжала его руку, которую всё ещё держала, прислонив её к своей груди. Его большая ладонь прислонилась к месту над моей левой грудью, я хотела, чтобы он почувствовал всё то, что чувствую к нему я. Кровь пульсировала в моём теле, сердце билось с бешеной скоростью. Я почувствовала тепло его прикосновений через футболку, которая была на мне. Гарри улыбнулся, показывая свои ямочки, я убрала руку с его груди. Он рукой прикоснулся к моему подбородку, поворачивая его в сторону. Гарри нежно поцеловал меня в шею, начиная посасывать кожу. Он засмеялся, когда почувствовал, как сильно бьётся моё сердце под его прикосновениями. Он отпрянул, ухмылка тронула его пухлые губы.

- Мне нравится, как ты реагируешь на меня.

Мои щёки покрылись краской, и я посмотрела вниз. Гарри провёл рукой от моей груди к подбородку, взяв его и повернув к себе. Я почувствовала, как большим пальцем он провёл по моей нижней губе.

- Пообещай мне, что хотя бы подумаешь об этом, хорошо? – я тихо спросила его.

Гарри кивнул мне. Я улыбнулась, наклонившись вперёд и оставив поцелуй на его щеке.

- Только ради тебя, - он прошептал.

Я улыбнулась прежде, чем схватилась пальцами за его руку, чтобы встать на пол. Но Гарри задержал меня, не давая мне встать на него, его руки схватили мои бёдра. Его сила одолела меня, он с лёгкостью поднял меня обратно, посадив на тумбу.

- Куда ты собралась? – спросил он.
- Собрать осколки.
- Нет, ты останешься здесь, я займусь этим, - сказал он.
- Но я могу по…
- Я не хочу, чтобы ты поранилась. Останься здесь, Бо.

Я раздражённо покачала головой, он отвернулся и направился к осколкам разбитых тарелок. Его защита иногда переходила границы. Я соскользнула со шкафа и аккуратно пошла к нему, осторожно обходя острые осколки. Я присела напротив Гарри, собирая осколки.

- Бо, не надо.
- Гарри, перестань. Я в порядке.

Он смотрел на меня в течении нескольких секунд. Я увидела, как напряглась его челюсть. Я знала, что он привык, чтобы всё было, как он хочет. Но он должен признать факт, что я не собираюсь подчиняться ему. Его глаза упали на разбитые тарелки, собирая их части.

Осталось несколько осколков, валявшихся на полу. Я протянула руку, чтобы достать один, и выкинула его в ведро. Глубоко вздохнула сквозь зубы. Поднеся руку к глазам, я увидела, как кровь сочится из пореза.

- Что я тебе говорил, - сказал Гарри.

Он схватил меня за запястье, потянув к раковине. Я позволила ему посадить себя на столешницу, мои ноги свисали с неё. Гарри включил холодную воду прежде, чем поднёс мою руку под неё. Я вздрогнула, когда вода коснулась моего пальца.

- Ты не можешь защитить меня от всего, - тихо сказала я.

Выражение его лица смягчилось прежде, чем он повернул свою голову ко мне. Зелёные глаза, с искорками где-то в глубине, посмотрели на меня.

- Я могу попробовать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.