Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Семнадцатая.






Моя рука была плотно охвачена его, так как он потянул меня вверх по лестнице, к своей квартире. Я чувствовала, как к горлу подступил комок, когда он был вынужден открыть дверь, прежде чем резко захлопнуть её за нами. Он не стал тратить время на то, чтобы избавить меня от моего пиджака. Тепло прикосновений Гарри чувствовалось на нижней части моей спины, так как его большая рука уверенно направляла меня по коридору к двери, за которой, насколько я знала, была его спальня. Мой мозг сразу же подкинул картинку того, что было в прошлый раз моего пребывания здесь.

Я осознала, что дверь близко, прежде чем Гарри подошел ко мне сзади. Мое тело слегка содрогнулось, когда он пальцами откинул мои волосы в сторону. Пухлые губы прижались к моей шее, покусывая её. Я резко повернулась к нему лицом, моя грудь тяжело поднималась и опускалась. Гарри мог сказать, насколько нервной я была, когда взял мои дрожащие руки в свою большую ладонь. Он не отрывал взгляда от моих глаз, поднося одну руку к своим губам и оставляя лёгкий поцелуй на коже.

- Я буду нежным. - шепнул Гарри.

Я видела, как он снял свои конверсы, прежде чем медленно стать на колени передо мной. Его большие руки ласкали кожу моего правого бедра, он скользил кончиками пальцев по моей ноге. Я не могла отвести от него глаз.

- Такие мягкие, – пробормотал Гарри в поцелуе, который отдавал покалыванием кожи.

Моя нога была приподнятой, так как я вцепилась в широкие плечи Гарри, пока он снимал мою обувь. То же было и со второй ногой, прежде чем он встал, во весь рост возвышаясь надо мной. Он головой кивнул мне на свою большую кровать, указывая куда нужно. Я нерешительно направилась к ней, следуя его указаниям.
Он вытащил меня так, что теперь я стояла на коленях, на кровати. Мое тело двинулось в сторону, когда он сел на колени позади меня. Сильная рука Гарри обвила мою талию, сокращая расстояние между нами, от чего я была прижата его груди. Его губы прикоснулись к моему уху, когда я безвольно опустила свою голову на плечо. Я напряглась, когда почувствовала его руку на моей груди, он нежно сжимал её, в то время, как продолжал свой путь вниз. Прикосновения Гарри посылали мурашки по моему телу. Его сильные руки держали меня, когда я извивалась от его касаний. Он сдвинул свои теплые руки вверх, ко внутренней стороне моего бедра, так же, как он сделал это в клубе. Всхлип сорвался с моих губ, когда пальцы Гарри слегка прикоснулись к моему нижнему белью. Он начал легко прикасаться к чувствительной коже, когда мои бедра двигались в такт его прикосновениям. Я хватала ртом воздух, так как ощущение его пальцев смешало мои мысли. Я сильно прижалась задом к его промежности, когда он увеличил давление. В это время его хриплый голос шептал всякие грязные вещи на мое ухо. Я была немного потрясена, когда он рассказал всё, что хотел сделать со мной.

- Гарри, – втянув воздух, ахнула я.

Он застонал, его пальцы нырнули в мое нижнее белье. Я вскрикнула от неожиданности, никто и никогда не прикасался ко мне так, как сейчас Гарри. Мое тело слабело, мне было трудно держаться на ногах, хотя я до сих пор были прижата к его груди. Большой палец Гарри осторожно двинулся по моему клитору, срывая стоны с моих приоткрытых губ.

- Ммм, – хрипло прошептал он мне на ухо.

Его горячие губы прочертили дорожку вниз по моей шее, пока он продолжал доставлять мне удовольствие. Меня немного удивило, когда Гарри, удерживая меня, сел на край кровати. Я по-прежнему прятала лицо, сидя у него на коленях.

- Вверх, – приказал он.

Я подчинилась, поднимая бедра слегка, когда он поднял мое платье до талии. Гарри большими руками схватил мои бедра, подвинув так, что теперь мои ноги висели по обе стороны от него на его коленях. Моя голова лениво повернулась, чтобы мельком увидеть Гарри, подносящего свои пальцы ко рту. Он обсосал их, перед тем, как вытащил. Грубые кончики пальцев заскользили по внутренней части моих бедер, прежде, чем опуститься на мое нижнее белье снова. На сей раз его средний палец дразнил мой вход. Я знала, что он пытался быть осторожным, медленно вводя свой палец в меня. Но это не останавливало вырывающиеся с моих уст стоны. Моя голова снова упала на его плечо. Я изо всех сил пыталась дышать, когда он снова придвинулся ко мне ближе. Его сильная рука охватила мою талию, в попытке помешать мне извиваться.

- Хорошая девочка, – хрипло прошептал Гарри мне в ухо.

Мое тело вздрогнуло, поскольку он водил пальцем вокруг прежде, чем он вытягивал его и снова вводил обратно. Устойчивый темп позволял мне чувствовать мозолистые суставы его пальцев. Я чувствовала, как вздымается и падает его грудная клетка, наряду с быстро бьющимся сердцем.

- Тебе хорошо?

Его колени развели мои ноги ещё шире.

- Бо, – требовательно сказал Гарри.

Я не могла говорить, но моя рука схватила его предплечье, сжимая его. Удовольствие, пульсирующее сквозь мое тело, пересиливало. Мои ресницы трепетали, не в силах больше удерживать глаза открытыми. Гарри отвел руку, оставляя влажные поцелуи на моем плече. Внезапно он схватил мои бедра, приподнимая меня. Большие руки сжимали мои плечи, разворачивая меня и подталкивая назад к кровати.

- Сидеть.

Я сидела на конце матраца, не будучи уверенной в том, что он собирался сделать вскоре. Гарри присел передо мной так, что мы оказались на уровне глаз. Его лоб прижался к моему, его сверкающие зеленые глаза, не отпускали мои ни на секунду. Я вздрогнула, когда он придвинулся вперед и отодвинул мое нижнее белье в сторону, вводя свой палец в меня снова. Его губы изогнулись в улыбке, когда он наблюдал за тем, как я борюсь за каждый вздох. Несколько секунд спустя он вытащил палец. Гарри попятился немного, и я увидела, как он поднес палец к своему рту. Мои глаза расширились, поскольку его пухлые губы обхватили палец, легонько посасывая. Розовый выскальзывающий язык легонько прошелся по его губам.

- О, Боже, - выдохнул он. - Я хочу попробовать тебя на вкус должным образом.

Мое тело застыло при этих словах. Он стоял в свой полный рост, приказывая мне отползти назад. Я отодвинулась далеко от него, когда он сползал на основание кровати.

- Не так далеко, - хихикнул он.

Большие руки захватили мои лодыжки прежде, чем он легко потянул меня к себе. Гарри навис надо мной, его полные губы, прижались к моим в поцелуе, прежде, чем он провел ими вдоль моей челюсти к моему уху. Его зубы впились в мочку моего уха, когда кончики моих пальцев вцепились в его плечи. Гарри разделил мое внимание, поскольку я чувствовала его пальцы возле своего нижнего белья. Он не ждал, прежде чем медленно потащил мои ноги вниз. Я чувствовал, что мои щеки горели, когда Гарри скинул мои трусики на пол. Его сила пересилила мою, когда он пытался придвинуть мои бедра. Он зажал свою нижнюю губу между зубами, пробежал взглядом по моему телу. Улыбка расплылась по его лице прежде, чем он открыл рот.

- Прикоснись к себе.
- Ч-что? - я заикалась.
- Я хочу видеть, как ты прикасаешься к себе. - прошептал он низким голосом.

Он схватил мою руку, таща её вниз к моей промежности. Я задохнулась из-за его действий. Он поднял брови, кивая мне, чтобы я продолжала.

- Не останавливайся, – он подбодрил меня.

Я закрыла глаза, не в силах смотреть на него, и медленно вводила своим пальцем вверх и вниз, ощущая, как покалывает сердце. Было слышно тяжёлое дыхание Гарри. Моё лицо покрылось краской, я попыталась сфокусироваться на моих прикосновениях и не думать о нём, но это было трудно, так как Гарри пристально наблюдал. Я снова провела пальцами по чувствительному месту, слегка задыхаясь от своих собственных движений.

- Вот же чёрт, - выругался Гарри.

Мои глаза тут же открылись, когда Гарри схватил меня за запястье, потянув его от меня. Его терпение кончалось, он не мог больше терпеть.

- Я сделаю тебе так хорошо, - проговорил он.

Его мягкие кудри щекотали кожу на внутренней части моего бедра. Стон вырвался из моих губ, Гарри приподнял голову и подмигнул мне. Секундой позже я почувствовала его язык около моей промежности. Его большие руки держали мои бёдра, раздвигая их, чтобы он мог продолжать. Я не могла контролировать стоны, которые слетали с моих губ. Гарри это нравилось. Он находил забавным то, что я не знала куда деть свои руки, пока наконец положила одну на кровать, впившись ногтями в простынь, а другую - на его кудри. Я почувствовала стоны, исходящие из него, когда потянула его за волосы. Лёгкий крик сорвался с моих губ, когда он вошёл в меня своим языком. Гарри нравилась моя реакция, и он повторил это движение.

Удовольствие пронзило моё тело, моя спина выгибалась над матраса. Гарри отодвинулся, изучая меня несколько секунд прежде, чем снова продолжил.

- Гарри, - я заскулила.

Он не останавливался. Его язык и рот работали вместе, моя грудь то опускалась, то поднималась. Пухлые губы касались моей чувствительной зоны. Моё тело получало новые ощущения, дыхание участилось, сердце колотилось. Он убрал руку с моего левого бедра, его длинные средний палец снова вошёл в меня. Я повернула голову в сторону, так как я не могла ничего сделать, я просто горела от его прикосновений.

Я повернула голову на Гарри, когда он остановился. Его голова появилась между моих дрожащих ног. Он двинулся дальше по моему телу. Одной рукой удерживая себя, так как он был надо мной, а другой сжимая мои бёдра. Его тёмные глаза метнулись к моим губам. Наши губы соединились в поцелуе, он проник языком мне в рот. Я почувствовала, как он засмеялся, когда я застонала ему в рот, его рука поползла к моей промежности, и он снова ввёл свой палец.

Наши рты были открыты, когда он отпрянул. Гарри внимательно наблюдал, как я отчаянно пыталась заглушить свои стоны, когда он снова ввёл в меня палец. Его скорость увеличилась.

- Тебе хорошо? – его кудрявые волосы щекотали мой лоб, когда он придвинулся ко мне.

Я двигала своими бёдрами, извиваясь под его прикосновениями. Я закрыла глаза, когда почувствовала что-то тёплое в животе. Мои бёдра попытались сжаться, но тело Гарри находилось между ними, не давая сделать этого. Он знал, что я была почти у цели. Я почувствовала, как он сократил расстояние между нами.

- Посмотри на меня, - сказал он мне.

Мои глаза распахнулись, зелёные глаза смотрели на меня.

- Гарри… Гарри, - я тихо застонала.

Я открыла рот, короткие вздохи исходили из моих губ.

- Давай же… Ты в безопасности, - он прошептал.

Я схватила его руку, Гарри переплёл наши пальцы. Его рука легла на мою шею, он целовал и посасывал кожу на ней. Я крепче сжала его руку, когда волны удовольствия накрыли меня.

- Бо, - пробормотал он мне в шею.

Я зажмурила глаза, подавляющее чувство снова настигло меня, когда Гарри продолжил вводить свой палец в меня. Его пухлые губы придвинулись к моему уху.

- Со мной ты в безопасности, - повторил его хриплый голос.

Своей свободной рукой я схватила его за шею, держа его ближе к себе. Моя спина иззогнулась, ещё больше прижавшись к Гарри.

- О боже.

Я никогда такого не испытывала. Прикосновения Гарри доводили меня до эйфории. Я открыла рот, испуская тихие стоны. Покалывания прекратились, моё тело было истощено, когда я упала на матрас. Гарри держал меня крепче, будто боялся, что я исчезну. Он оставлял нежные поцелуи на моей шее, доходя до губ. Я ничего не могла сделать, не могла поцеловать его после того, что он сделал мне. Я была не в силах.

- Хорошая моя...

Мои ресницы затрепетали, я всё ещё чувствовала то, что он сделал со мной. Гарри медленно поднёс свою руку к моим бёдрам и потянул подол моего платья вниз, закрывая нижнюю часть моего тела. Он держал мои бёдра в своих руках, когда перевернул меня. Теперь я лежала на нём, на его горячем теле. Я повернула голову в сторону, прижавшись ухом к его груди. Я слышала, как сильно билось его сердце. Одна рука обвила мою спину, будто защищая, а другой Гарри гладил меня по волосам.

Гарри немного сдвинулся, подвинув меня вверх на кровать. Я сжала его футболку.

- Гарри, - я прошептала.

Я обвила руками его шею, не давая ему уйти. Он поместил меня на подушку, его тело было над моим.

- Тише. Всё хорошо, - он тихо успокаивал меня, поцеловав меня в макушку.

Мы лежали так некоторое время, наше дыхание – единственные звуки, которые мы слышали. Мои пальцы проникли под его футболку, почувствовав его тёплую кожу. Он вздохнул, когда я выводила круги на его коже, чуть выше его боксёров.

***






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.