Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День, который перевернёт твоё представление о скалолазание и ледолазание | 28 августа | 11:00






В объединение «ИСКРА» ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Кратко о нас: на базе МБОУ ДО Дома детства и юношества «КЕДР» мы занимаемся скалолазанием и ледолазанием. Наши ребята входят с состав сборной Томской области и России по альпинизму и имеют медали мирового и российского уровня.
В этот день вас ждут: - пробные занятия по скалолазанию и ледолазанию; - запись к нам в объединения; - встреча с детьми нашего коллектива (победители Первенства мира и первенства России;) - дети поделятся своими впечатлениями о тренировках, соревнованиях, тренировочных сборах и пр… - увлекательные мастер классы по лазанию, вязке узлов (заметка для пап: вы узнаете про не затягивающиеся буксировочные узлы), а также, вы сможете задать все интересующие вопросы!
Осень — время новых возможностей и ярких событий в объединение «ИСКРА» 1. Решись! 2. Дойди до нас. Просто дойди до Большого трамплина, прихватив с собой спортивную форму. 3. Выложись по полной на своей первой тренировке. Это будет не совсем легко, но круто! 4. Записывайся к нам в объединение и присоединяйся к нам! 5. Это абсолютно бесплатно. И это именно то, что нужно!
Все вопросы можно задать по следующим телефонам: 89539241668 Темерева Елена(https://vk.com/iskra_tomsk) По адресу: Академгородок. Ул.Королева, 36 ст. 8 (Большой трамплин)!!!  
       





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.