Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желающие отдохнуть обращайтесь в ПРОФКОМ ТЧ-20 по тел. 457-74-93






Пансионат «Конгресс» расположен в одном из самых популярных районов г. Сочи – Лазаревском районе, в пос. Лоо, в живописном и экологически чистом уголке Кавказского национального парка на расстоянии 350 м от морского побережья и в 15 км от центра г. Сочи в микрорайоне «Горный воздух» недалеко от комплекса «Аквалоо».

Пансионат «Конгресс-Виамонд» предлагает для размещения отдыхающих:

Основной корпус 18номеров, 4 доп.корпуса по 12 номеров и 5 коттеджей по 2 номера: все номера 2-х местные. В номерах: холодильник, телевизор, санузел, душ, кондиционер, балкон с видом на море.

Размер комнат (от 14 до 25 кв. м) дает возможность принимать отдыхающих с детьми.

К Вашим услугам: кафе-бар, прокат пляжного инвентаря, спортинвентаря, прокат ноутбуков, интернет wi-fi зона, библиотека, прачечная, автостоянка, площадка для волейбола и бадминтона, настольный теннис, бильярдная, видеозал, видеоигры, посещение аквапарка «АКВАЛОО», экскурсии, трансфер аэропорт «Адлер», ж.д. ст. Сочи, Лоо.

Направление деятельности: оздоровительный отдых, семейный отдых.

Услуги, входящие в стоимость путевки: проживание в 2х местных номерах со всеми удобствами (телевизор, холодильник, ванна или душ, умывальник, туалет, кондиционер), 3-х разовое питание, пользование всей инфраструктурой комплекса. Пляж городской бесплатный.

Разнообразная экскурсионная программа:

Обзорная экскурсия по г. Сочи, парк " Дендрарий", форелевое хозяйство (пос. Головинка или г. Адлер), Дольмены, 33 водопада, " Корыта" (ударение на последнюю букву - универсальное место отдыха в лесном массиве на берегу горной реки с заводями для купания), чайные плантации с посещением " Чайного домика", Гора Ахун и Агурские водопады, Дельфинарий, Красная поляна, Абхазия и многое другое.

Для реализации путевок на летний период 2014 года предлагаются следующие условия:

Вариант для оптовых покупателей - Заезды с 03 июня по 07 октября на период 120-126дн. Разбивка заездов по любым срокам на усмотрение заказчика от 10 до 15 дней, с 3-х разовым питанием, без лечения. Стоимость одного туродня –1200 рублей с 3-х разовым питанием, доп. место в номере- 750 руб. с 3-х разовым питанием.

Мы специализируемся на организации отдыха для членов профсоюзов энергетиков и железнодорожников. Не первый год мы сотрудничаем с профорганизациями: Кузбасский терком ЗапсибЖД, Архангельский, Вологодский, Сосногорский СевЖД, Башкирский, Ижевский, Сургутский теркомы, управлений железных дорог Западно-сибирской и Красноярской у которых Вы можете навести справки о качестве обслуживания в нашем пансионате.

Желающие отдохнуть обращайтесь в ПРОФКОМ ТЧ-20 по тел. 457-74-93






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.