Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бали (Индонезия).






Куда отправиться зимой? Страны, где всегда лето

132 дня – столько в среднем длится зима в Центральной России. 132 дня снега, ветров и мороза. 132 серых дня – с дорогами, посыпанными солью. На работу – ещё темно, с работы – уже темно.
Но вырваться из унылой русской зимы просто – предлагаем вам 10 лучших стран, куда можно отправиться, чтобы окунуться в лето.

 

Австралия.

Лучшее время для отдыха: ноябрь-февраль.
Виза: требуется.
Средняя температура в это время года: +30 С.
Популярные пляжи Австралии: Сидней, Тасмания, Большой Барьерный Риф, Перт.

Особенности отдыха в Австралии.

Автралия-это бесконечный релакс. Наша зима совпадает с наступлением австралийского лета. С декабря по февраль на юго-западе страны устанавливается прекрасная средиземноморская погода.
Местные пляжи – рай для сёрфингистов и дайверов. А любителей экскурсионного отдыха ждет знакомство с уникальными природными эндемиками и современными австралийскими городами.

Бали (Индонезия).

Лучшее время для отдыха: апрель-октябрь.
Виза: по прибытию в страну за 25$.
Средняя температура в это время года: +33 С.
Популярные пляжи Бали: Амед, Джимбаран, Кута, Семиньяк.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.