Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Я хотел ее больше чем когда-либо желал другую женщину, и как только я посмотрел на нее, я знал, что этой ночи будет не достаточно






ФЕЛИКС

 

Я хотел ее больше чем когда-либо желал другую женщину, и как только я посмотрел на нее, я знал, что этой ночи будет не достаточно. Я мог сказать, что это лишь влияние момента, напряженность и возбуждение, но было что-то еще. Я почувствовал это, когда увидел ее на сцене, знал, что я нуждаюсь в ней, хотел обладать каждой частичкой его тела. Только мысль о другом мужчине, трогающим Сашу, заставила мой живот буквально скрутиться.

Я сосредоточился на ней, на том, что я с ней делал, как я завладел ею.

- Умоляй меня трахнуть тебя жестче.

Она облизала губы, а я наблюдал, как она проводит языком вдоль зубов и припухших губ. Это было медленно и чувственно, и заставило меня еще сильнее затвердеть.

- Трахни меня жестче, - прошептала она.

Твою мать. Она собиралась принять меня снова, прежде, чем я был готов кончить. Я приподнял руку к ложбинке между ее грудей, несильно сжал ее горло, а затем стал трахать ее так, как она попросила, так, как я и сам желал.

Она была так чертовски горяча, настолько, черт возьми, готовая для меня, что ее киска продолжала сжиматься вокруг моего члена, будто выманивая мою сперму, нуждаясь в ней внутри себя. Я отклонился назад ровно настолько, чтобы наблюдать как ее грудь подпрыгивает и трясется от силы, с которой я ее имею. Ее дыхание сбилось, румянец покрывал ее тело.

Она на пару сантиметров придвинулась к кровати, и я обхватил рукой ее плечо, насаживая ее на свой член еще глубже, и стиснул зубы, когда наши бедра еще сильнее прижались к друг другу, даже мучительно. Я был близок, слишком, но я не собирался так легко сдаваться. Я хотел чтобы она кончила, сейчас.

- Давай, Саша. Кончи для меня.

Я вдалбливался в нее еще жестче, и сжал ее горло немного сильнее. Ее глаза были широко раскрыты, задыхаясь от нехватки воздуха, ее лицо стало краснеть. Я убрал свою руку от ее горла, и наблюдал как она сжимает простыни и вскрикивает от острой кульминации. Я был так близок, чтобы кончить, я мог чувствовать как это охватывает каждую мою частичку. Но я хотел чтобы она снова кончила, прямо вместе со мной.

- Кончи еще раз, детка,

И после этого, я почувствовал как ее внутренние мышцы ритмично сжались вдоль моего ствола и знал, что она немедленно мне подчинится, как будто она даже не могла себя контролировать рядом со мной. Моя яйца сжались, и я кончил так сильно, что это на секунду затуманило мой разум. Я наконец вышел из ее киски и пялился на ее бедра, любуясь покраснением и наслаждаясь тем фактом, что она была припухшей из-за моих действий. Рухнув на кровать, рядом с ней, я уставился на потолок, почувствовав странность, но тем не менее успокаивающее ощущение, заполнявшее меня, и я знал, что все больше нуждаюсь в ней. Я желал ее для себя.

- Что теперь? – спросила она, через несколько минут тишины между нами.

Я не знал, но что действительно осознавал, так это то, что я не хотел, чтобы это была наша единственная ночь. Я не хотел вот так просто отказываться от Саши, и это вполне могло было быть мои падением.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.