Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если нам суждено чему-то научиться, жизнь нас научит. Вопрос лишь в том, по доброй воле или не очень. Моя история – реальный тому пример.

Как я пришла к энергетическим практикам

Как не надо делать, или когда мы не слышим жизнь:

Когда мы жили в Красноярске, возникла необходимость поменять место жительства из-за аллергии ребенка. Решение было принято спонтанно, и мы начали действовать. Квартира не продавалась несколько месяцев, но мы уперлись в своем намерении, и когда в кошельке оставалось денег на неделю, покупатель все же нашелся. Ура, мы продаем квартиру и переезжаем в Тольятти. Тут мы попадаем на все, что только можно (1994 год) – обвал рубля, рост цен на квартиры, крах компаний типа Таис – Никольская. В итоге мы без денег и без квартиры, а семья 4 человека, и – о ужас! – нам приходится жить вместе со свекром и свекровью. Перспектив по жилью никаких, и это после привычки жить отдельно, самостоятельно, в достатке.

Когда теряешь зону комфорта, да еще по своей глупости (ведь никто же не заставлял нас продавать жилье, надо было прислушиваваться к знакам!), начинаешь какое-то время жить как страус – голову в песок, все остальное наружу. Работаешь, снимаешь квартиру, но в глубине души ты знаешь, что ничего не изменится, выхода нет. К тому же хозяева съемных квартир имеют привычку их периодически продавать. В очередной такой момент ты решаешь, что так больше жить нельзя, надо выкупать квартиру, хотя бы в рассрочку. И снова засада: стоимость квартиры зафиксирована в долларах, и в 1998 году снова обвал рубля, и снова стоимость квартиры неприподъемная. Разборки, бандиты и т.п.

Опять поза страуса. И вот тут от безвыходности ты идешь на занятия по энергетике, ведь логика говорит тебе, что выхода нет. Наверное, только слабая вера в чудеса (хотя ты точно знаешь, что их не бывает) тебя еще держит на плаву. Сначала курсы «Помоги себе сам», позднее регулярные занятия в группе космоэнергетов, потом Саннэ, Царевские и так пошло-поехало…

Результат – когда мои занятия энергетикой изменили мое мышление и постепенно вошли в образ жизни, в течение года решился и вопрос с квартирой (бывшие хозяева разводились и готовы были остаток долга взять хотя бы в рублях по старому курсу). Если ты просто работаешь, потому что это стало твоим призванием (я имею в виду энергетику), и перестаешь быть зацикленным на решение проблем, они сами начинают решаться, Мир помогает тебе! Правда! Одно условие: ты занимаешься не корысти ради, а для того, чтобы Мир стал светлее, здоровее, добрее, чище… И понимаешь, что этот процесс бесконечен, и это радует, и есть люди, которые думают так же, и тебе с ними по пути. И ты точно знаешь – ЧУДЕСА ЕСТЬ! И ПОДДЕРЖКА ЕСТЬ! Находятся люди, складываются ситуации, Мир ведет тебя всегда к лучшему!

В 49 лет я решаюсь и создаю новую семью. Теперь я за мужем, а не только замужем. Теперь у меня есть условия заниматься любимым делом, а не думать о хлебе насущном. ВСЕЛЕННАЯ ВСЕГДА ГОВОРИТ «ДА», и это я знаю на собственном опыте.

Более 15 лет энергетических практик в своей группе, авторские методики, мой личный опыт позволяют мне предложить вам регулярные занятия по энергетике. Главное – настроиться на ритм Вселенной, найти себя в этом мире. А еще – порадоваться за себя, за то, что ты – Женщина, и понять, какие возможности это тебе открывает!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Награждение. о проведении Открытого городского турнира по спортивной рыбалке «День ухи» | Шкатулка




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.