Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Это всегда касалось денег, если речь шла о таких сладких женщинах, как она






Феликс

 

Это всегда касалось денег, если речь шла о таких сладких женщинах, как она. Но мне было грех жаловаться. Маленькой девственнице будет щедро заплачено, и я собирался убедиться, что она получит все, что только пожелает, по крайней мере, сегодня. Протянув руку, я пальцами погладил ее щеку. На ощупь ее кожа была гладкой, будто я уже об этом знал.

- Ты девственница, но я хочу знать, кто-то к тебе прикасался. - Я обошел ее, задев кончиками пальцев ее пиджак, который был на ней. Я хотел ее голой, какой она была на сцене, ее красивое тело транслировалось на большой экран, поэтому руки просто чесались, чтобы погладить ее.

Мой член уперся в ширинку, и я захотел, отбросить все формальности.

На эту ночь она моя. Я дорого заплатил за ее девственность, но я пока не собирался ее разрушать.

Я сбился со счета, сколько раз я мечтал о том, чтобы взять девственницу. Женщины, которые крутились в моих кругах, были либо замужними, либо жадными шлюхами. Ни одна из них не была нетронутой, незапятнанной.

- Никто не прикасался ко мне.

- Мне трудно в это поверить. Нет парня?

- Никого. У меня не было времени для бой-френдов.

- Как насчет поцелуя? - спросил я, проводя большим пальцем по ее пухлой нижней губе.

Она покачала головой – Нет.

Она была молода, но никогда даже не целовалась?

– Нетронутое видение. – Я перевел руку к лацканам пиджака, защищающего ее от меня.

Стоя перед ней, я потянул за них, и пиджак открыл совершенство. Ее сиськи были огромными, и они были первыми, получившими толику моего внимания. Она обладала тонкой талией, пышными бедрами, и хорошенькими большими ляжками.

Ее киска была слегка покрыта волосками, и мне уже хотелось раскрыть ее, и смотреть на то, что по праву принадлежало мне. Я собирался наполнить ее своей спермой и смотреть, как мое семя будет истекать из ее влагалища.

После того, как я заполню ее киску, я собираюсь наполнить эту задницу так, чтобы она истекала моим семенем. Я хотел овладеть каждым ее отверстием и смотреть, как я, прежде чем она ее проглотит, наполняю спермой ее рот.

Сняв с ее плеч пиджак, я крутанул ее, наблюдая за тем как при каждом ее движении, подпрыгивали сиськи. Я не мог ждать, когда она окажется верхом на моем члене.

Отойдя от нее, я снял рубашку.

- Что ты думаешь о своем теле? – спросил я, заинтригованный. Что-то мне подсказывало, что эта женщина была не тем, что из себя представляла. Сегодня, я наблюдал за другими женщинами на сцене. Некоторые из них были девственницами, некоторые предлагались как сабмиссивы, но все они играли на толпу, пытаясь выглядеть вполне невинно. Единственный человек, на которого стоило обратить свое внимание, была эта женщина передо мной.

Черри, так я собирался ее прозвать, посмотрела на свое тело.

- Я не понимаю вопроса. Это просто тело.

Я улыбнулся. Она понятия не имела, какой соблазнительной была. Как я раньше и думал - она единственная женщина на сцене, которая не делала все на показ. Она была здесь, но ее мысли были далеко. Я заметил, какими твердыми были ее соски, и даже видел поблескивание влаги на внутренней стороне ее бедер, когда она сместилась. Черри была возбуждена, если не немного напугана. Я хотел ее немедленно, и, глядя на нее, я не уже еле сдерживался.

Я расстегнул ремень, и пока вытягивал его, смотрел ей в глаза. Я был так чертовски возбужден, и сегодня вечером, когда я буду в ее соблазнительной заднице и киске, мне не придется кончать себе в руку.

Было только одно место, где мой член хотел находиться, и это было каждое отверстие Черри.

- Ты когда нибудь видела голого мужчину? – спросил я.

- Лично нет, – прошептала она

Я хотел бы знать ее, и опять же, это меня удивило. Женщины для меня были всегда развлечением, не более того. Они находились рядом, чтобы унять зуд, и мне было плевать на их чувства.

Но видя всех мужчин, голосовавших за нее, я был преодолен необходимостью защитить ее от них. Я не был хорошим человеком, но я был чертовски лучше, чем все эти ублюдки, с вожделением смотрящие на ее молодое тело. Я тоже, но я был не таким уж и старым.

Конечно, я был, блять, старше ее, но не настолько, как некоторые из тех ублюдков, которые хотели ее тело.

Саша

 

Я не понимала все этих вопросов. Зачем ему знать, целовал ли меня кто-то, или видела ли я голого мужчину? Мы не собирались встречаться после всего этого. Разве у других женщин был подобный опыт с мужчинами, которые заплатили, чтобы их трахали? Я не знаю. Я только знаю, что нуждаюсь в деньгах, и чтобы получить их, я должна была трахнуть этого мужчину.

Это было не трудно; по крайней мере, я надеялась, что это будет не так. Он был красивым, сексуальным, жестким и властным. Мне понравилось, как его взгляд задержался на моем теле. Моя киска была скользкой и покрыта моими соками. Я никогда прежде не была настолько возбуждена.

- Я никогда не видела голого мужчину в лицо, – сказал я снова – Я девственница, сэр. Вы получаете то, за что вы заплатили. – Разведя руками, я покрутилась.

Может, это было проверкой, дурацким тестом?

– Это тело девственницы во всех смыслах этого слова. Я видела фотографии обнаженных мужчин, но никогда не видела их во плоти. Я не трогала себя, так как не знаю как. Никто не проникал в мою киску или в задницу, сер. – Мои щеки просто пылали, а желудок скручивался с каждым моим словом. Я не была в этом уверена. Я была в ужасе.

- Сэр - мне это нравится. – Он подошел ко мне вплотную, и его мужской запах вторгся в мои чувства. Не в силах остановить себя, я облизала губы, и его взгляд переместился к моим губам. Был ли у меня какой либо контроль прямо сейчас?

Я не была уверена, хотела ли я иметь какой либо контроль над ним.

- Ну, я думаю, что ты как раз вовремя получила хороший шанс увидеть голого мужчину.

Он отошел от меня и снял свою одежду. Я, должно быть, была удачлива, потому что он был великолепен во всех нужных местах. На его теле не было ни единой унции жира. Мощные мышцы его груди и ясно очерченные кубики пресса вызывали восхищение.

Я видела такое совершенство только на обложках журнала.

Он был абсолютно голым. Я ничего не могла поделать. Я посмотрела на его член, и вау, он был чертовски огромным. Я не думала, что для мужчины было возможно так щедро быть награжденным природой.

- Ты видишь это? – спросил он

Я кивнула.

- Это будет внутри твоей сладкой тугой киски, и девственной попки. Ты будешь выкрикивать мое имя каждый раз, когда я буду внутри тебя.

Я хотела его.

Он шагнул ближе, и я попятилась. Я не знаю, почему я попятилась, наверно размер его члена меня напугал.

Я девственница.

Я никогда не была с мужчиной.

Я неопытна, неопытна в сексе.

Что я наделала?

Мой первый раз будет с человеком, который заплатил за удовольствие, и он даже не должен быть ко мне добр.

- Ты видишь, в какое дерьмо вляпалась.

Моя спина была прижата к стене, и он стоял передо мной. Его рука прижалась к моему животу, и я ахнула.

- Ты боишься? – прошептал он хриплым голосом.

- Извини. – Что еще я могла сказать?

- Я хочу дотронуться до тебя, и я хочу, чтобы ты мне доверяла. – он наклонился, и его дыхание повеяло мне в лицо. Я была удивлена, почувствовав запах мяты. Я думала, что от него будет пахнуть алкоголем, но не мятой.

Его рука двинулась вниз по моему животу, прижавшись к киске.

Я смотрела в его горящие глаза, и была в шоке от волны возбуждения, накрывшей меня с головой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.