Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинный целитель не избавляет человека от проблем, а помогает ему самому измениться, чтобы повторение ошибок стало невозможным.






Чем серьёзнее заблуждение человека, тем больших усилий (затрат) потребует от него целитель. Тем больше усилий (затрат) потребуется от самого целителя.

Если читателю интересно, то могу еще добавить ещё, что у каждого настоящего целителя всегда есть свои особые контракты. Это контракты с теми, кто ему помогает на всех возможных планах и сферах его целительской практики. Кроме помощников целителя среди людей, например ассистентов, это могут быть контракты (договоры) с растениями, которые использует целитель, с животными, способными ему помочь в целительской практике, минералы или даже Светлые Сущности незримых миров. Такими Светлыми Существами являются представители Медицинской Системы Создателя, соответствующих уровней полномочий и возможностей, что необходимы для помощи целителю.

Система распределения ресурсов в Мироздании работает для целителя даже в том случае, если он не осознаёт этого факта.

На практике, бесплатное лечение человеку не заслужившего " бесплатности" будет выражаться в том, что в следующей жизни, не понимая почему, фактически по собственной воле, человек будет бесплатно или за ничтожное вознаграждение работать на своего " благодетеля-целителя" или работодателя. Причём трудиться он будет до тех пор, пока не отработает " бесплатную помощь" до конца. При этом некие «невидимые силы» будут держать человека рядом с бывшим " благодетелем", а попытки уйти от него будут приносить ещё большие, практически неразрешимые трудности.

Возможно, у многих представителей славяно-арийской генетики и некоторых других народов, в генетической памяти ещё хранятся воспоминания, когда жившие поселениями предки не использовали денег. Целителей, воинов, священников (волхвов) или главу поселения обеспечивали всем необходимым для жизни (от одежды или еды до дров и крыши над головой). Каждый поселенец вкладывал в это обеспечение свою лепту. Целители занимались только целительством, воины только защитой, священники учили и воспитывали всех, сохраняя и развивая духовные традиции, а глава поселения следил за всеми, руководя общиной, принимая глобальные решения, беря на себя ответственность за все стратегические вопросы. Никто никому не платил денег, как таковых, и личных затрат на лечение естественно тоже ни у кого не было.

Никому в таких условиях не нужно было бояться, что у него не хватит денег на лечение. Каждый мог прийти и получить защиту, целительскую помощь, мудрый совет, покровительство или разрешение сложного спора. Такая система взаимоотношений в обществе давала уверенность не только в настоящем, но и в будущем, и попутно формировала особое уважение к четырём вышеуказанным членам сообщества.

Эта ситуация чем-то напоминает идеи коммунизма, которые в современную эпоху до конца нигде так и не осуществились. Можно добавить ещё и тот факт, что на биополевом уровне влияние настоящего целителя на пациента обычно глубоко, а иногда и глубже, чем у самых близких членов семьи или самых близких друзей. Это не какая-нибудь прихоть целителя, а лишь техническая необходимость самого процесса лечения. Это даёт возможность целителю достучаться до спящей разумности пациента.

Биополевой системой пациента целитель, входящий глубоко в полевую систему пациента, может восприниматься как близкий родственник или близкий друг. Это происходит потому, что только эта категория людей, истинные целители, имеет доступ во внутренние структуры человека и может получить от Кармического Комитета Планеты разрешение и магнитные ключи на вход в биополевые оболочки пациента.

Как известно, внутри нормальной семьи денежных взаимоотношений быть не может. Не может, поскольку естественная семья является не только на социальном, но и на биополевом уровне единым целым - единым организмом. Внутри такого единого (целостного) организма по опредению не может быть каких-либо расчётов друг с другом, расчётов за оказание той или иной помощи. Это как не может быть расчётов между правой и левой рукой. Подсознательно пациент может воспринимать целителя, как члена семьи и идея платы за работу целителя может восприниматься абсурдной. Отношение с целителем может восприниматься как личное, а не как деловое. Пациенту в это личное общение не хочется вносить деньги как средство расчёта. Вносить в свой внутренний мир что-то говорящее или вызывающее отчуждённость от целого. Этим целым является по умолчанию и внутренний мир пациента, частью которого становиться целитель.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.