Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй год обучения. (7-9 лет, понедельник и четверг 18.00-18.45)






(7-9 лет, понедельник и четверг 18.00-18.45)

Для второго года обучения мы используем учебник грамматики и книгу для чтения с аудио диском. «New Round-Up Starter» – это учебник практической грамматики английского языка, который сочетает в себе увлекательные игры с серьёзными грамматическими упражнениями. Это идеальное учебное пособие для тех, кто находится на среднем уровне изучения английского языка. Основные правила представлены в учебнике в виде красочных таблиц. Учащиеся осваивают грамматику при помощи занимательных, прекрасно иллюстрированных игр и письменных заданий.

После того как дети узнали английский алфавит и прочитали первые английские слова, наступает новый этап в овладении иностранным языком – чтение книг на английском. «Истории котёнка Рэдди», которые входят в серию адаптированных книг «Английский Клуб», написаны специально для тех, кто только недавно научился читать по-английски. Проделав упражнения, предложенные после каждой главы, дети будут приятно удивлены, обнаружив, что стали лучше говорить, лучше разбираться в грамматике и научились отгадывать загадки на английском языке. Дети узнают много новых слов и без труда запомнят их, поскольку будут встречать их на протяжении всей книги то в одной, то в другой главе. Аудио диск к книге поможет выработать навык понимания речи на слух и отработать правильное английское произношение.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.