Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отложенная Ярость на потом- это Обида.

Ярость-дар. Наполняйтесь этим чувством. Затем осознайте, что это Дар и поблагодарите Бога. При осознании дара, ярость превратиться в вашу энергию. Трансформируйте Ярость в то, на что давно не было сил. Действуйте: перемойте полы, сшейте пиджак, почините машину, отремонтируйте квартиру и т.д. Ярость, которую вы приняли внутри себя, становиться Радостью Духа и Вашей Силой.
Ваше чувство обиды не имеет отношение к человеку, на которого вы обижаетесь. Все дело только в том, что вы не хотите принять дар и наполниться новыми силами, которые вам дают и которых вам так не хватает порой, что бы добиться хорошего результата в нужном месте и в нужное время.

См. ранее размещенные рисунки под номерами 6 и 7. Что вам надо: кричать на других или полет своей силы, который принесет вам результаты в будущем?

Наивысшее проявление любви.
Много лет назад мне приходили в голову странные мысли о любви: мне казалось, что любовь в мире- это только позитивные и светлые чувства. Если другие люди радовались при встрече со мной, то я думала, что они меня любят. Если же на меня кричали, то это означало, что меня ненавидят.
Прошло с тех пор двадцать лет. Мое восприятие мира совсем изменилось. И более того, пришло осознание того, что тот кто кричит на меня сильнее всего, тот меня и любит больше всех. То же самое касается тех на кого кричать приходиться мне.
А теперь давайте порассуждаем, почему человек, который выражает к нам негативное отношение, оказывается, сильнее всех нас любит? Что является наивысшей формой любви?
1. Один человек нас хвалит, бережет нас и не говорит в чем надо меняться. Он не дает шанса, что-то изменить в себе от взаимодействия с ним. Да, конечно он дает возможность человеку самому прийти к выводам, но не обозначая необходимость этого, он не дает человеку сейчас увидеть и измениться. Тогда где его любовь? Это больше похоже на медвежью услугу. Когда мать не дает своему ребенку разбить колени и научиться быть аккуратным, она наносит вред своему чаду. Ребенок расшибет колени позже, но это будет гораздо больнее и он может остаться уже без ног.
2. Второй человек кричит на вас, заставляет переживать и двигаться! Отлично! Скажите ему спасибо за уроки, которые он вам дает. Ведь именно он не стал помогать вам в вашем отсутствующем движении. Например отец, который выгоняет своего сына из дома и забирает компьютер, и говорит: «Иди сделай себе дом, построй свой бизнес, познакомься с девушкой …. И т.д.». В данном случае отец любит своего сына больше, чем, кто-то в этом мире. И наградой обоим станет достижения сына и достижения отца в сыне. Хотя, когда отец выгоняет сына. Сын зол и находиться в ярости, но со временем он поймет, что его отец сделал, когда-то огромный подарок: подарив шанс на раскрытие собственного пути сына.
Получается, наивысшей формой любви является толчок на движения, а не обкладывание человека мягкими подушечками.
У меня есть знакомый человек, с которым мы не стали работать. Этого человека я очень люблю. Но думаю, что он не понимает, как я могу любить, если не стала с ним работать?! Я же считаю, что это и было наивысшим проявлением любви: мы дали ему возможность пройти свой путь и научиться действовать и создавать из ничего все. Человек часто осуждал нас за то, что мы делаем, но при этом у нас приходили результаты. И эти результаты радовали нас, пусть даже они были не большие. У нас ни когда не было денежного шкафа. Мы просто обладали духовными качествами и знаниями, которые помогали нам добиваться своих целей. Я думаю, что мы дали возможность человеку попробовать самому сделать шаги в своей жизни, и постарались уйти от бесконечного осуждения друг друга. Этот человек еще не прошел свой путь. Но когда он решит перестать бояться, и сам сделает шаги к своему успеху. Возможно, тогда придет осознание того, что мы значили для него и его развития. И в этом случае останется только любовь между нами и благодарность за то, что мы были у друг друга.
Не это ли было и есть проявление любви? Когда каждому из нас выпал шанс познать, что-то большее, чем бесконечные конфликты и страхи!!!
Совет всем нам: Крики и тяжелые эмоции - это просто запрос на любовь. Если на вас кричат, то скажите, что вы тоже любите этого человека. Принимайте все дары в виде всех чувств и эмоций других людей. Будьте благодарны тем, кто дает вам уроки, ибо это и способствует вашему духовному и материальному росту. Принимая малые дары, в итоге мы приходим к Богатству, которое рождается внутри и во вне нас. Ненависть – это то же любовь.
Люблю и Ненавижу вас. Готова учить и учиться. Спасибо вам всем, родные, что вы есть в моей жизни.

Рис. 10

Рис. 11 Рис. 12

ДЖИВА. Мысли.
1. Все с кем мы говорим - это проекции нас и так до бесконечности. С. Лема читайте. Это очень сильно напоминает его книги.
2. Стоит мне поменять в себе что-то, как из вне притягиваются два человека я-как моя прошлая проекция и я-как будущая проекция. И удается посмотреть на несколько витков своего развития во времени и это здорово.
3. При общении с другими людьми происходит старые отголоски прошлого, но это хорошо.
4. Стоит только изменить в себе и пройти ситуацию, через творчество, как у наивысшей проекции меня появляется осознание и оно говорит: раньше я давало, но хотело получать в замен, а теперь я просто даю и ни чего не требую, просто понимаю, что давать приятнее, чем брать. Или без осознания тех знаний, что есть у меня на данном этапе, человек говорит мне, что при взаимодействии с другими людьми не надо руководствоваться своим мнением. И это является подтверждением, моих знаний, которые получены на других уровнях. Только это можно сказать по другому: все мнения мои, но на разных витках моего развития и все они верны, но несут разный кармический груз или отсутствие кармы.
5. Многие знают о сферическом зрении: взгляд изнутри во вне. Есть еще взгляд извне во внутрь себя. Это всевидящее око. Такой тип видения позволяет увидеть разно уровневую систему. Осознать наивысшее. Взгляд бога на человека. Называется концентрическим зрением. Оно расширяет возможности человека очень сильно. Разговор с всевидящим око дает нам возможность впитать и узнать, то, что нам неоткуда взять. Смотри и впитывай. Оно дает возможность войти и познать другие миры.
6. 9 сердец Дживы. Это мерцающие сердца в тонких структурах человека. Они позволяют увидеть множество, которое является одним целым организмом. Все мы - это один Бог, которому было скучно и он рассыпался на множество я. И вот частицы спорят между собой, но на самом деле-это просто игра Высшего нашего Я. Раскрытые сердца в один прекрасный момент дадут возможность выйти к пуповине. Осознание пуповины даст человеку куда больше возможностей для собственного движения, но для начала человеку удастся в виде игры собрать, например, силой мысли облака на небе или вызвать дождь, когда захочется.
7. Мне не нужно больше быть папой для всех. Теперь мне нужно научиться доверять миру. Он позаботиться обо мне. Люди.... Должны сами понять, что им делать. Я не изменю их, они должны сами жить со мной или без меня. Как сказал другой человек, который является моей прошлой проекцией: «Не надо работать с чужой силой, только со своей».
8. Эго - глупая штука, с одной стороны оно, конечно позволяет двигаться и что-то открывать в материи, а с другом стороны: человечество состоит из проводников, которые являются повторяющимися элементами друг друга. Тогда при чем тут Эго, если сосед Петя-это соседка Маша, но в другом воплощении, просто они находятся в одном пространстве?

9. Джива - Кожа. Мне подарили сумку, когда Дарина Шестакова ее увидела, она сказала: «О, Джива». Кожа на сумке стала сыпаться и я поняла, что Джива - это кожа. Кожа планеты - это все сущности от растений до человечества.

Мы и наши проекции находимся в одном пространстве, и времени, и это хорошо, ведь без этого мы бы не могли понять и принять разные стороны самих себя.

 

Джива-это не просто осознание себя независимой творческой единицей, но и осознания себя целостной структурой, которая на столько совершенна, что человек в начале не узнает себя в других. И только со временем он начинает понимать, что вокруг него есть только он сам. А потому, у человека не должно быть оснований любить или не любить других или себя. Открывая новое знание, у нас есть все основания, что бы любить еще сильнее всех, принимая мир таким какой он есть.

 

Возможен ли выход с Поля Дураков?! Что такое Джива и почему важно прожить много вариантность Пространства Дживы?!

Благодаря некоторым встречам и событиям в моей жизни, пришло вновь осознание следующих аспектов, которые приблизили меня к пониманию Поля Дураков, поля Дживы.
Жу. Поле дураков - Лабирин, океан тьмы, поле казалось бы не осуществлений, но прохождение данного лабиринта и понимание его структуры-это есть не что иное как самый большой подарок в жизни человека и самое большое осуществление.
1. У лабиринта есть своя четкая и закономерная структура. В нем можно заблудиться, только не зная законов построения структур Бога и Дьявола.
2. Сам лабиринт покажет свою структуру и научит ей пользоваться во благо.
3. В лабиринте можно пользоваться Концентрическим и Сферическим зрением. Вглубь себя и вовне себя с отображением на сферу.
4. Лабиринт ставит тебя в условия, где ты находишься одновременно во всех ролях.
5. Лабиринт или так называемое Поле Дураков может быть пройдено при условии осознания себя и своей любви к себе и к людям, которые являются продолжением меня.
6. Лабиринт создан для понимание руны кийг (Любовь и воля). Он проявляет и показывает вариативность мира: … и от давание миру любви, и принятие от мира любви в другой точке. Я люблю Лену Нецветаеву так, как меня любит Андрей Громов. Парадокс в том, что если я не хочу дать любовь другому, то мир не дает мне. Это закон построения лабиринта. Хочешь, что бы тебе дали, дай ты. Надо научаться отдавать бескорыстно другому человеку материю или что-то еще, не требуя в замен от него возврата себе любви или чего-то еще. Благодарность за отсутствие тепла и благодарность за уроки обязательное условия для прохождения Поля Дураков.


7. В данном лабиринте я побыла в следующих ролях:
• Деспот и тиран, который сначала дает, а затем требует вернуть себе то, что сама хотела изначально отдать. Насилие над личностью.
• Побыла тем, кто взял, но не хочет ни чего вернуть. В данном случае я в выигрыше, но бесконечно плохая для тирана. Но при этом у меня отсутствует жертвенность.
• Побыла тем, кто делиться и принимает во взаимодействиях с одним человеком. И все при этом хорошо. Но пришло понимание, что мне это оказывается совсем было и не надо.
• Побыла тем, кто дает часть на общее благо всех и все давали по одной части на общее благо. Отличное взаимодействие. Очень понравилось и видно эффективность данного подхода, т.к. данное взаимодействие несет Со-творчество и осуществление во всем.
• Теперь проживаю благодарность и любовь к тому, кто так зол на меня, что всю свою силу и энергию тратит на то, что бы забрать у меня старое, что бы у меня начало раскрываться новое. При этом данный человек лешил себя возможности раскрытия своего движения, ради меня. Это величайший дар, который человек сделал для меня. Спасибо тебе добрая-злая душа. Подумай теперь о своем движении. А как же ты?
• Побывала тем, кто отрицал Поле Дураков и старалась не соваться на него ибо понимала, что мне придется столкнуться с единовременным не осуществлением на конкретном участке пути. Побывала в роли судьи других людей.
• Побывала тем, кто может воспринять Поле Дураков в состоянии полного принятия ситуации, как она есть. В полном осознании любви к каждому участнику событий.
• Побывала в роли человека, который способен увидеть многообразия всех ролей. Писатель, который способен описать все вариации.
• Побывала в роли читателя, который не понимает о чем речь, что за Лабиринт? Побывала в роли не ведающего тайны другого человека, почему он поступает так?


8. Еще один Закон лабиринта – это волна. Смотри на людей вокруг себя. Например, человеку повезло, но он посторонний. Не завидуй, порадуйся: значит, волна скоро приблизиться к тебе. Значит твое благо к тебе близко. Затем, начинает везти твоим близким, следующий будешь ты. Радуйся за других и просто ни о чем не думай. Не жди. Ждать запрещено. Не сбивай волну своего успеха.
9. Стели соломку всем, проекциям самого себя, т.е. всем людям вокруг, тогда кто-то под стелит соломку тебе, но не жди от мира этого, отпусти.
10. Не рви ткань бытия и не торопись. Живи с оглядкой на близких, ибо они твоя семья. Все должны жить в едином ритме жизни. Женщина отдай мужчине быстроту своего движения, тогда у него осознание будет быстрее, его движение ускориться, у тебя замедлиться, но вы усреднитесь, такое движение будет оптимально для вас и приведет к успеху.
Пришла к выводу, что все это любовь и воля. Игра Лабиринта заключается в том, как дать себе любовь, испытания, которые тоже любовь к себе, но называются волей. Как раскрыть путь самой себе и как его закрыть. Как частично закрыть или частично открыть. Работа с Полем Дураков нужна обязательно каждому человеку для полного понимания руны Кийг, Работы с Тьмой в себе, работы со Светом в себе. Для проработки Дживы и раскрытия 9-ти сердец Дживы. Не возможно не пройти данный Лабиринт, т.к. без этого человек не способен осознать свою суть и вырасти. Не возможно, осознать Большого Себя, который заботиться о Себе Малом не пройдя Лабиринт.
Хочу поблагодарить всех людей, которые проявили мне и позволили сделать данную работу по Анализу взаимодействия с океаном Тьмы
1. В тайне.
2. Елена Нецветаева
3. Андрей Громов
4. Дарина Шестакова
5. Юлия Осипова
6. Алексей Смирнов
7. Зарипова Лиана
8. Борис Колышкин
9. Александр Родовед
10. Андрей Еж
11. Анна Рябова
Помните, что у человека ни чего нельзя отнять, он может отнять у себя сам. Ни кто и ни чего вам не может причинить вред, т.к. вы причиняете себе его сами. Любви к вам нет во вне, она есть только внутри вас самих, если вы проявляете любовь к себе, то вам тут же говорят о любви к вам. Я люблю вас и себя во всех ролях, т.к. все принесли в процесс себя, и многое у зналось и о созналось. Великий Дар от Бога и Дьявола. Спасибо вам.
Выход: Увидеть Поле Дураков как поле, которое дает вам возможность поиграть, побыть во всех ролях, расширить свое сознание, научиться любви к себе и к окружающим вас.


Поле Дураков - это Джива. С него нельзя уйти или не заходить на него. Можно только идти по нему, осознавая, что все это есть Бог (все люди - один Бог). Если ты понимаешь, что ты на Поле Дураков, значит ты все ближе и ближе становишься к золотому Ключу. Как сказал один человек: " Проход к Богу очень узкий! ". И Ключик золотой помогает войти в золотые врата к Богу. Не отрицайте своей причастности к единому пространству вариаций, где каждый встречный человек - это ты сам.

 

Юлии Осиповой сказала: «Только после того, как человек побывает и проживёт все ситуативные роли, только после того, как он побывает и почувствует и в той и в другой шкуре, и это обязательно, тогда только приходит понимание других, принятие ситуаций, связанных с кем либо и осознание для чего Всё».

Рис.13

Рис.14

Джива. Когда человечество осознает, что оно - это одна сущность, то появиться новое планетарное тело, а земля опустеет J.

Проводник Искериа Кс-Ар.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
на продвижение группы по татуажу в СПб | Программа. Результат: Проведен классный час в школе, в параллели 10-11 классов с участием специалистов районных отделов краевого военного комиссариата Красноярского




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.