Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон.






Предмет договора.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по предоставлению развлекательных услуг и необходимых расходных материалов (далее - Услуги).

1.2. Услуги: _____________________________________________________________________________

1.3. Дополнительные Услуги (если необходимо): _____________________________________________________________________________

1.4. Заказчик принимает и оплачивает оказанные услуги на условиях, в размере, сроки и порядке, предусмотренных настоящим Договором.

1.5. Перечень необходимых расходных материалов, если Исполнитель берет на себя их предоставление, приводится в «Приложении», которое будет являться неотъемлемой̆ частью настоящего Договора.

1.6. Место проведения мероприятия Заказчика: _____________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________
1.7. Дата и время предоставления Услуг Исполнителем:

_____________________________________________________________________________

 

Стоимость услуг и порядок оплаты.

2.1. Стоимость Услуг Исполнителя, оказываемых в соответствии с настоящим Договором, составляет сумму в размере _____________________________________________________________________________

____________________________________________________________, НДС не облагается.

2.3. Оплата производится после финального выхода артистов на сцену.

 

Права и обязанности Сторон.

3.1. Исполнитель принимает на себя следующие обязательства:

3.1.1. Предоставляет необходимые расходные материалы согласно Приложению настоящего договора.

3.1.2. Обеспечивает доставку необходимых расходных материалов до места проведения мероприятия и вывоз после окончания мероприятия.

3.1.3. Провести концертное выступление коллектива, в срок, указанный̆ в настоящем договоре и согласно сценарному плану. Длительность концертной программы составляет ______________. Количество и продолжительность выходов прописывается в сценарном плане, но в сумме не более ____ отделений по ____ минут каждый.

3.1.4. Концертная программа коллектива состоит только из песен, указанных в репертуаре группы. Любое музыкальное произведение, не оговоренное заранее сторонами, исполняться не будет. Исполнение дополнительных песен оговаривается отдельно в договоре (Приложение).

3.2. Заказчик обязуется предоставить коллективу всё необходимое оборудование на сцене согласно техническому райдеру группы. Не выполнение какого-либо пункта технического райдера требует обязательного согласования с Исполнителем.

3.3. Заказчик принимает на себя следующие обязательства:

3.3.1. Предоставляет Исполнителю площадку для реализации услуг.

3.3.2. Обеспечивает артистам доступ на мероприятие.

3.3.4. Заказчик берёт на себя все расходы по Бытовому райдеру Исполнителя.

3.3.5. Заказчик обязуется своевременно выплатить гонорар Исполнителю.

Ответственность сторон.

4.1. За неисполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. Исполнитель освобождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение или ненадлежащее исполнение вызвано неисполнением или ненадлежащим исполнением Заказчиком своих обязательств по настоящему Договору, а также иными виновными дей ствиями (бездей ствиями) Заказчика и его обслуживающего персонала, а также третьих лиц, не являющихся сотрудниками Заказчика.

4.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения договора в результате событий чрезвычай ного характера, которые Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.