Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О р и е н т и р о в к а

 

ОУР ОВД по Ординскому МР Пермского края разыскивает скрывшегося от следствия Нигаматулина Эдуарда Фаизовича 12.05.1980 г.р. уроженец и житель п. Демьянка Уватского района Тюменской области. Который совершил на территории Ординского МР Пермского края преступление предусмотренное ч. 1 ст. 116 УК РФ после чего скрылся в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено. (Розыскное дело № 212 от 18.05.2007 года.)ехал в г.9 году края. Который

ПРИМЕТЫ: На вид 25-27 лет, плотного телосложения, рост 170 см, лицо по форме круглое (азиатской внешности), глаза серые, брови дугообразные, нос прямой, губы средней толщины, волосы прямые темного цвета.

БЫЛ ОДЕТ: Куртку болоньевую черного цвета, вязаная шапка черного цвета кофта серая, футболка белого цвета, синее джинсы, ботинки черного цвета.

На розыск просим ориентировать личный состав ОВД и общественность, а так же проверить по всем имеющимся учётам, по учётам неопознанных трупов, больницам, моргам, спецприёмникам, психиатрическим больницам, учётам ФМС. Проверить места обитания лиц ведущих антиобщественный образ жизни и злоупотребляющих спиртным. При установлении местонахождения разыскиваемого Нигаматулина Э.Ф. задержать и сообщить в наш адрес, конвой к Вам будет выслан незамедлительно.

При получении какой либо информации о разыскиваемом просим сообщить в наш адрес: Пермский край Ординский МР с. Орда ул. Трактовая 2 «а» Факс: 8-34-258-2-04-06; тел: 2-04-46, дежурная часть: 2-03-02.

 

И.о. начальника ОП (дислокация село Орда)

Межмуниципального отдела МВД

России «Суксунский»

подполковник полиции И.А. Вяткин

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кирпичи | Пишем первую программу




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.