Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 36. Сегодня пятница и вечером я встречаюсь с родителями Райли






Дэвин

Сегодня пятница и вечером я встречаюсь с родителями Райли. Я так нервничаю, несмотря на многократные заверения Райли, что в этом нет никакой необходимости. Что они обо мне подумают? Будут ли они злиться на меня за то, что я все эти годы скрывала от них Натана? Посчитают ли они меня подходящей парой для своего сына? И что на счёт Нейта? Будет ли он себя хорошо вести? Я представить не могу, что они подумают, если он начнет сыпать плохими словами.

Пока я бегаю по своей спальне, отчаянно пытаясь собраться, заходит Натан. На нём красная в клеточку рубашка на пуговицах и маленькие хаки. Он выглядит как настоящий маленький джентльмен. Буду надеяться, что и вести он будет себя так же во время встречи со своими бабушкой и дедушкой.

– Мам, – он растягивает слово, ноя.

Я встаю на колени и приглаживаю его волосы.

– Что, малыш?

– Мой пенис странно себя чувствует.

– Что? – я проверяю его трусики, и выглядят они так, словно хорошо подходят ему. – Что ты имеешь в виду, дружок?

Он оттягивает свои трусы.

– Мои новые трусы для больших мальчиков странные.

Ох. Дрю настоял купить ему маленькие трусы боксеры. Обычно, он носил трусы-плавки с тех пор, как научился ходить на горшок, но Дрю настоял, что настоящие мужчины носят боксеры. Обычно я доверяю ему выбор одежды для мальчиков, так что я просто согласилась.

– Ох, родной, ты просто не привык к ним. Почему бы тебе не снять их и надеть другие? Только поторопись, чтобы мы не опоздали.

– Хорошо, мамочка.

 

Райли

Я в ресторане со своими родителями, жду приезда Дэвин и Натана. Я хотел забрать её, но она настояла встретиться с нами здесь, чтобы у неё было немного времени освежиться после работы, перед тем как встретиться с моими родителями. Бедняжка так нервничает. Я заверил её, что объяснил им ситуацию и что они совсем не думают о ней плохо, но её это не успокаивает. Знаю, они моментально полюбят её и Натана. Они были так рады, когда я сказал им, что у них есть внук. Не уверен, что моя мама думала, что я когда-нибудь остепенюсь. Как её единственный ребёнок, я был её единственной надеждой подарить внуков, которых она сможет баловать. Она без сомнений будет обожать женщину, которая сделала это возможным.

– Что случилось, родной? – спрашивает мама.

– Я проверяю свои часы. – Они уже должны были быть здесь.

Она усмехается.

– О, Райли, не так легко собирать куда-нибудь четырехлетнего мальчика. В этом возрасте ты был сплошной головной болью. Уверена, яблока от яблони не далеко падает. Они опаздывают лишь на несколько минут, дай им время.

Папа хлопает меня по спине.

– Я когда-нибудь рассказывал тебе о том случае, когда ты напился? Ты, вероятно, был в таком же возрасте. Твоя мама и я встречали гостей. Ты ходил кругами и делал маленькие глоточки из каждой пивной банки, стоящей там. Мы даже не заметили, что произошло, пока ты не вытащил свою маленькую писюльку и не стал писать у дома, крича всем собравшимся, чтобы они посмотрели на картинку, которую ты рисуешь. – Он засмеялся. – Ах, это были хорошие времена, да, Мэри?

Из меня вырывается стон.

– Господи, папа. Чудо, что мне удалось выжить, пока вы двое растили меня.

Моя мама закатывает глаза.

– Ох, успокойся! Это был единичный случай. Мы прекрасно заботились о тебе. Просто у мальчиков есть свой способ делать вещи интереснее. Просто подожди и увидишь, мистер.

Я ухмыляюсь, когда думаю о Натане, как он, безусловно, делает всё интереснее.

– Между прочим, моя писюлька с тех пор значительно выросла.

Мама хлопает меня по щеке.

– Уверена, что так, дорогой. Если ты пошёл по стопам своего отца, Дэвин очень счастливая женщина.

Меня передергивает.

– Мам! Боже! Я не хочу это знать!

Она и папа смеются, пока я снова проверяю свои часы. Словно я вызвал их силой своих мыслей, Дэвин и Натан входят в зал. Боже мой, она превосходно выглядит. На ней скромное черное платье, но оно идеально подчеркивает все её изгибы. Мой член слегка дергается, когда я думаю о том, что на ней надето под платьем. Успокойся, парень.

Я встаю, когда они приближаются к столу, и беру Натана на руки.

– Привет, приятель, как делишки?

– Папочка, я без белья!

– Натан! – возмущается Дэвин шепотом.

Я смеюсь.

– О чём ты говоришь, малыш?

– Дядя Дрю купил мне трусы для взрослых мальчиков, но из-за них мой пенис чувствовал себя странно, поэтому мамочка сказала мне пойти и переодеть обычные, но я не нашел их, так что теперь на мне нет никаких трусов! Дядя Дрю говорит, что когда в день стирки у тебя не остается трусов, тебе приходится ходить без белья!

Мой папа кашляет, чтобы скрыть свой смех. Он встаёт и протягивает руку Дэвин.

– Ты, должно быть, Дэвин. Это радость, наконец-то познакомиться с тобой. Райли так много рассказывал нам о тебе. Я Билл, а эта прекрасная дама – моя жена Мэри.

Дэвин убирает руку от лица, чтобы пожать руку моему отцу.

– Я очень сожалею об этом. И я собираюсь убить своего брата.

Моя мама встаёт и притягивает Дэвин в свои большие объятия.

– Ох, милая, не беспокойся об этом. Просто подожди. У меня для тебя масса действительно великолепных историй о Райли.

Дэвин отступает и смеётся.

– Не могу дождаться услышать их.

Мои родители занимают свои места. Я сажаю Натана в его стульчик и отодвигаю стул для Дэвин.

Она присаживается.

– Спасибо.

Я наклоняюсь, чтобы поцеловать её в щечку.

– Не за что. Ты потрясающе выглядишь.

Она дрожит.

– Ты и сам не так плох.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.