Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Она была с ним в течение двух лет?






 

Райли

Она была с ним в течение двух лет? Дерьмо. Это, безусловно, может сорвать мой план по возвращению Дэвин. Дрю сказал, что она не живёт с ним, так что, очевидно, между ними не всё так серьёзно, и всё же. Я стискиваю зубы, когда думаю о том, где она провела прошлую ночь. Теперь мне действительно не нравится этот парень. Мне нужно конкретно выяснить, на какой стадии их отношения, чтобы я мог спланировать свой следующий шаг. Возможно, в прошлом я был абсолютным мужчиной-шлюхой, но я бы никогда не стал поощрять измену. Я всегда думал, если вы достаточно несчастны, чтобы даже просто подумать об измене, тогда вам надо разобраться со своим дерьмом или порвать отношения. Кроме того, я бы даже не стал думать о том, чтобы делить Дэвин, как только я наконец-то заполучил её. Никоим, на хрен, образом.

Я беру свой телефон и набираю номер Броди, в тот момент, как кое-что приходит мне на ум.

– Эй, придурок! Ты уже закончил распаковываться?

– Почти, – говорю я. – Мне всё ещё нужно повесить фотографии и остальное дерьмо, но помимо этого я всё сделал. Ты планируешь завтра посмотреть игру?

– Тебе обязательно спрашивать? Что случилось? Хочешь упасть на хвост?

– Я пока не установил спутниковое телевидение и надеялся, что смогу посмотреть с тобой. Возможно, ты мог бы узнать, что планируют Дрю и его сестра, и пригласить их присоединиться к нам?

Броди смеётся.

– Ох, теперь я понял. Ну, к счастью для тебя, так уж случилось, что в мои планы входит потусоваться дома у Дрю. Уверен, он не будет против ещё одного гостя. Горяченькая сестричка тоже должна быть там для твоего визуального удовольствия.

– Что? Я не хочу видеться с сестрой! Я просто ищу место посмотреть футбол.

– Правильно приятель. Ну, так что, ты с нами или как?

Я улыбаюсь.

– Да, я определённо с вами.

 

Дэвин

Я почти собираюсь выйти за дверь, когда Дрю говорит.

– Эй, несколько ребят собираются прийти, посмотреть игру. Они должны быть здесь через час. Купишь дополнительно чипсы и пиво, пока будешь в магазине?

Я замираю с рукой на дверной ручке.

– Какие ребята?

– Мой друг Броди и тот парень, которого ты знала в колледже.

– Райли? – вскрикиваю я.

– Да. А что? Какие-то проблемы? Знаю, он был своего рода мудаком, но он обещал, что будет вести себя должным образом, когда в следующий раз увидится с тобой.

Я смотрю вниз на надетые на мне выцветшие спортивные штаны и потертую футболку с номером 49.

– Дрю! Почему ты мне пораньше не сказал? Мы не можем приглашать людей, когда я в таком виде! У меня нет времени, чтобы успеть привести себя в порядок и сходить за продуктами!

Он бегло смотрит на меня.

– Кому какая разница, что на тебе надето?

Я стону и смотрю вниз по коридору, чтобы убедиться, что Натан по-прежнему играет в своей комнате.

– Дрю, есть кое-что, что ты должен знать о Райли.

– Что?

Я сдуваю волосы с лица.

– Ну, нет нормального способа рассказать об этом. Кроме, как я думаю, сказать всё напрямую.

Он морщит лицо.

– О чём ты, чёрт возьми, бормочешь?

Я делаю глубокий вдох и выдох.

– Райли – это Волндеморт.

– И как с этим связан Гарри Поттер? В твоих словах нет никакого смысла.

Я закатываю глаза.

– На секунду задумайся об этом. Райли тот, кто не должен быть назван. – Я даю ему пару секунд, но он по-прежнему выглядит потерянным. – О Боже, прекрасно! Райли отец Натана. Достаточно ясно?

– Что. За. Хрень. Ты что сейчас прикалываешься надо мной? – вопит он.

– Говори потише! – кричу я шёпотом. – Натан пока не знает. И я только вчера рассказала Райли.

– Вчера? Ты встречалась с ним? Где? И что ты имеешь в виду, говоря, что рассказала ему только вчера? Я думал, он сбежал, когда узнал о твоей беременности!

– В кофейне напротив дома Джексона. Как оказалось, он и Райли живут в одном жилом комплексе. И у меня на самом деле не было возможности сказать ему, что я была беременна. Мы даже никогда не встречались. Мы были друзьями… и мы провели вмести одну ночь. Он не знал, что у меня есть ребенок, пока ты не сказал ему об этом.

Дрю смеётся.

– О, это, мать вашу, бесценно. Джексон знает?

– Да, Джексон знает. Ну, о том, что он отец. Не о том, что они оба живут в Марселле. (прим. пер.: название жилого комплекса)

– Так, что, чёрт возьми, ты собираешься делать? Я должен сделать вид, что не знаю?

– Но тебе не нужно притворяться. Лоррейн тоже знает. Просто не говори об этом со всеми, пока мы не решим, как сказать Натану. Мне просто нужно немного времени.

Дрю встаёт и берёт свои ключи с кухонной столешницы.

– Иди, делай всю эту девичью фигню, которую тебе необходимо сделать. Я схожу в магазин.

Я улыбаюсь и целую его в щёку.

– Я в последнее время говорила, что ты самый лучший старший брат на свете?

– Да, да, – бормочет он.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.