Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Знаю, что не должен так обнимать её, но она так охренительно хорошо пахнет






Райли

Знаю, что не должен так обнимать её, но она так охренительно хорошо пахнет. Как именинный торт... или сахарные печенюшки, или пончики. Неважно как. Я, блин, хочу её съесть. Пока идут титры, она приподнимает подбородок, чтобы посмотреть на меня, и дарит мне ослепительную улыбку. Я поражён тем, как она красива. Никогда не видел у неё такой широкой улыбки. Не задумываясь, я наклоняюсь, пока мои губы не касаются её губ. Она удивленно вздыхает, что даёт мне идеальную возможность просунуть свой язык в её рот. Она моментально отвечает мне, зарываясь пальчиками в мои волосы и углубляя поцелуй.

Дэвин стонет мне в рот, давая зелёный свет, чтобы притянуть её к себе, так что теперь она сидит на моих коленях. Она так офигительна на вкус, что я могу продолжать это всю ночь. Она неистово прижимается ко мне. Словно изголодалась по мне также как и я по ней. В тот момент, когда мои пальцы начинают ласкать нижнюю часть её груди, кто-то свистит и кричит.

– Снимите номер!

Я прочищаю горло, вспоминая, что мы на людях. Дэвин резко спрыгивает с моих коленей и начинает собирать наши вещи. Она возится с одеялом, пытаясь сложить, но трижды роняет его. Я хмурюсь, когда замечаю, что она избегает смотреть мне в глаза.

– Дэвин, – она игнорирует меня и снова поднимает одеяло. Я хватаю её за руки, останавливая движения. – Дэвин, посмотри на меня.

Спустя несколько секунд, глядя куда угодно, только не на меня, она поднимает подбородок и нерешительно встречает мой взгляд.

– Что это, Райли?

Я в замешательстве.

– Что именно?

Она раскрывает руки, жестом указывая на всё вокруг нас.

– Это! Всё это! Счастливые часы в «Хитмане», да? И даже не пытайся утверждать, что это снова была случайность, когда ты прекрасно знаешь, как сильно я люблю эти книги. Затем, продолжить всё это, смотря мой любимый фильм, пока мы обнимаемся под одеялом? И горячий шоколад? Ты знаешь, как сильно я люблю горячий шоколад холодным вечером, и ты пошёл дальше, дополнив его самым вкусным творением, которое я когда-либо пробовала! Зачем ты всё это делаешь? Это всё похоже на свидание. Как самое лучшее свидание!

– Ты это так видишь?

– Это не свидание, Райли! – кричит она, привлекая внимание некоторых прохожих.

Я передвигаю её в сторону бегущей поблизости воды, чтобы заглушить наш разговор.

– Почему это не может быть свиданием? Особенно учитывая тот факт, что ты хочешь закончить эту ночь тем, чем обычно заканчивается очень хорошее свидание.

Она фыркает и садится на ступени.

– Это не может быть свиданием. Свидания открывают двери возможностям. Возможностям, которых нет ни у тебя, ни у меня.

Я сажусь рядом с ней и беру её за руку.

– Дэв, я знаю это. Ты знаешь это. Я просто пытаюсь подарить тебе ночь, которую ты будешь помнить, ладно? Да, у меня было преимущество, когда я планировал это, потому что я тебя так хорошо знаю, – я улыбаюсь. – Как я сказал ранее, ты никогда не должна соглашаться на меньшее. Я просто не хочу, чтобы спустя годы ты вспоминала эту ночь и чувствовала, что не получила того, чего заслуживала. Вот и всё. Я обещаю.

Она дарит мне небольшую улыбку.

– Правда?

Я киваю головой.

– Правда.

 

Дэвин

О, Боже мой, я не могу прийти в себя от этого поцелуя! Я всегда знала, что между мной и Райли есть химия, но никогда раньше это не было настолько взрывоопасно. Чуть раньше в машине я немного чувствовала её, но это совсем другое. Этот поцелуй был как чертов вулкан! Райли протягивает мне руку, которую я принимаю слегка поколебавшись. Он ведёт меня через площадь, и я спрашиваю:

– Что теперь?

Он указывает на высокое, белое здание на углу.

– Посмотри внимательно на крышу здания. Ты видишь тех людей, которые смотрят с выступа?

– Да, а что там, наверху?

– Это ресторан, – отвечает Райли. – На крыше. Пространство между ним и универмагом «Мэсис» занимает гостиница. Я подумал, мы могли бы взять десерт и что-нибудь на ночь, чтобы снять напряжение, перед тем как спуститься в наш номер.

– Ох. – Я разглядываю внушительное строение.

Я начала чувствовать тепло, как только он упомянул о нашем номере. Не знаю, почему я себя так веду. В течение этих лет Райли и я много раз делили постель. Но тогда было понятно, что никакой физической близости не будет. А теперь? Не совсем так.

Он улыбается.

– Ты согласна?

Я прочищаю горло.

– Что? Ох, да... конечно, согласна.

Райли увеличивает свой шаг и тащит меня за собой.

– Тогда пошли.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.