Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Винзавод им. Ленина в хуторе Виноградный, Анапского района.






Завод в нерабочем состоянии, какой-либо продукции не выпускает уже несколько лет. Оборудование старое, еще с советских времен. Хотя знакомые советовали заехать, говорили, что неплохой заводик и его продукция. Но, видимо, это было раньше. Охранник на входе пояснил, что на предприятии работают иностранцы (итальянцы), которые вроде бы выкупили завод и в скором времени возобновят его работу.

Ну, что же, подождем. Может, через пару-тройку лет что-нибудь изменится.

Есть в Краснодарском крае и иные винодельческие предприятия, которые посетить еще не удалось. Это завод в Геленджике и другие, более мелкие.

Именно на территории Таманского полуострова отличные условия для выращивания винограда, основы основ винодельческого производства. Поэтому большинство производителей находится именно в этой районе.

Конечно, нельзя не упомянуть о предприятиях этой сферы, которые находятся в Крыму. И там, благодаря климату, созданы хорошие условия для производства чудесных напитков из винограда. Посетить некоторые из этих заводов так же удалось за последние несколько лет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.