Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Союз-Вино».






Завод находится на въезде, если ехать со стороны Анапы, в станицу Варениковская, Крымского района.

Завод не имеет экскурсионной программы, дегустационного зала, но имеет магазин с продукцией завода. Объяснений этому, по моему мнению, несколько:

Во-первых, завод не имеет такой длинной истории, как например, Абрау-Дюрсо. Был образован в 2004 году. Для производства вина имеет собственные виноградники, а также получает виноматериалы из Болгарии, где есть дочернее предприятие.

Во-вторых, завод расположен на значительном удалении от курортных мест, и организовывать какие-либо экскурсионные туры, не совсем рентабельно, так как для этого есть предприятия, находящиеся в непосредственной близости от моря (Мысхако, Абрау-Дюрсо, Фанагория) и которые более известны. Ну, а местные жители, которые знают о данном заводе, и так являются там постоянными покупателями. При желании, конечно, можно посетить этот завод и приобрести продукцию самостоятельно, приехав на автомобиле. Однако, вина предприятия представлены в магазинах Краснодарского края, поэтому специально ехать на сам завод смысла нет. Если только нет цели посмотреть своими глазами.

Ассортимент вин разный, это и красные и белые сухие, полусухие, полусладкие вина, разлитые в бутилированную тару, либо пакеты разного объема. В магазине идет довольно бойкая торговля, вино разбирают, причем в значительных количествах. Цены вполне демократичные.

Общее впечатление от продукции завода осталось позитивное, вино на любой вкус, по приемлемой цене, и один из главных показателей то, что в магазине постоянно есть покупатели, покупающие не по одной бутылке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.