Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крымский винный завод».






Винодельческое предприятие «Крымский винный завод» является одним из старейших действующих винзаводов в России. Предприятие основано в 1926 году в городе Крымске Краснодарского края, находится на ул. Синева 15.

С экскурсией на данный завод попасть можно, но мне не удалось. Проводятся они редко, в основном для организованных групп. Поэтому, предварительно позвонив, попытался договориться, чтобы провели для двоих. Сначала сказали, что перезвонят, потом начали переносить сроки, объясняя разными причинами, в результате попасть не получилось.

Рядом с заводом фирменный магазин. Почти все время в нем покупатели. Продукция представлена широко игристыми винами, ассортимент которых достаточно большой, и вермутами. Вермуты, как написано на рекламном плакате — визитная карточка завода.

Вина завода широко представлены в магазинах края и других регионов.

При этом часто путают продукцию Крымского винзавода с крымскими винами (производятся на территории Республики Крым). Однако это разные вещи. Город Крымск окружают многочисленные виноградники, которые, видимо, и используются для изготовления напитков.

Крымск находится в отдалении от курортных городов, потому приехать на экскурсию почти нет шансов. Но можно добраться самостоятельно на машине или на автобусе, перевозки на которых широко распространены в крае, и многие маршруты проходят через Крымск.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.