Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Пробуждение доверия






Не знаю, как долго я стояла у входной двери после отъезда Эдварда, глядя куда-то вдаль. Могло ли быть все так легко? Конечно, многое было против нас. Но все больше и больше я начинала понимать, что это не важно. Когда внешний мир исчезал, оставляя нас наедине друг с другом, было легко представить, что мы могли бы иметь совместное будущее.

Следующие несколько дней пролетели быстро, и Эдвард стал постоянным гостем в моем доме. Он больше не оставался на ночь после нашего неудачного знакомства с родителями, но большую часть свободного времени мы проводили в компании друг друга.

Прежде, чем я это осознала, наступил понедельник, и мы с Эдвардом сидели в холле перед офисом моего врача, несколько выделяясь в море беременных женщин и озабоченных будущих отцов.

- Все будет хорошо, ты же знаешь, – Эдвард держал меня за руку и выводил круги на сжатом кулаке.

- Ты не можешь быть в этом уверен.

- Я просто знаю это, – он наклонился ко мне и поцеловал в щеку.

Вскоре я уже лежала на смотровом столе, обнаженная ниже талии, в ожидании своей участи. К счастью, мой врач не заставил себя долго ждать.

- Ну, что ж, – сказала она, заглянув в мою карту, – сегодня мы установим ВМС. Пару дней вы можете ощущать спазмы, и возможно небольшое кровотечение. Сама процедура очень быстрая. Есть какие-то вопросы ко мне, пока мы не начали?

О, да, довольно большой вопрос.

- Мои анализы вернулись?

Она заглянула в карту.

- Да, все выглядит хорошо.

Пятнадцать минут спустя Эдвард и я вернулись ко мне домой, где он настоял на том, чтобы отнести меня наверх и уложить в кровать.

- Не будь смешным, – попробовала возмутиться я, – я могу ходить. И чувствую себя нормально. Правда.

- Как будто ты бы сказала, если бы все было не так.

Он был прав. Он прилег рядом со мной и прижал меня к груди. Я повернулась к нему лицом и закрыла глаза. Не знаю, сколько мы пролежали так, не проронив ни слова, пока он не заговорил:

- Белла?

- Да? – ответила я.

- Почему ты была так напугана?

- Я боялась, что будет больно.

- Мы оба знаем, что дело было не в этом.

Я собиралась обсудить с ним эту тему раньше или позже.

- Что ж, ладно. Дело в том, что я боялась результатов своих анализов на ЗПП. Учитывая моё прошлое, статистика была не в мою пользу. Ну вот. Я сказала это.

Он сглотнул, прежде чем заговорить.

- Белла, со сколькими мужчинами ты спала?

Я не могла ответить на его вопрос, но дело было совсем не в этом. Что бы я ни чувствовала, мне придется.

- Почему количество моих партнеров так тебя беспокоит? Ты уже во второй раз заводишь этот разговор. Утверждаешь, что это не имеет значения, но не желаешь закрыть тему.

- Партнеров, – повторил он. – Подожди-ка, а мы действительно говорим сейчас только о мужчинах? Я спросил о мужчинах, а ты ответила про «партнеров». Это может означать только одно. Ты играла за обе команды.

Дерьмо.

Я сглотнула.

- Что конкретно мы имеем в виду под словом «играла»?

- Значит, женщины у тебя тоже были? – его глаза широко распахнулись от удивления.

- Ты никогда не отвечаешь на вопрос, Эдвард. Либо это имеет для тебя значение, либо нет. Если это действительно не имеет значения, ты должен закрыть тему.

- Подожди-ка, я только что узнал, что моя девушка, возможно, бисексуальна, и, по-твоему, я должен закрыть тему?

- Я не сплю с женщинами, Эдвард. Не на постоянной основе. Я несколько раз экспериментировала в этом направлении, только чтобы понять, моё ли это, и поняла, что нет, не моё. Мне нравятся члены. Конец истории.

- Белла, «экспериментировала» может означать кучу разных вещей.

- И, возможно, я делала их все, – я закатила глаза.

- Все? То есть действительно все? И с женщинами, и с мужчинами?

- Да, все. Но ты заявил, что прошлое не имеет значения. Поэтому, знаешь что? Или будь мужчиной и придерживайся своего предыдущего заявления, или признайся, что стыдишься меня, и вали, к чертям, из моего дома!

- Я бы никогда не стал стыдиться тебя. Но я должен задать вопрос: не стыдишься ли ты сама себя.

- Не стыжусь, – и это было правдой.

- Я тебе не верю.

- Почему? Потому что понятия не имеешь, что такое уверенное сексуальное поведение?

- Сексуальная уверенность не проблема. Почему бы тебе просто не поговорить со мной об этом?

- Прекрасно. Поговорим. Что ты хочешь знать? – спросила я раздраженно.

- Сколько партнеров?

- Кроме этого пункта.

На этот раз он закатил глаза.

- Ладно, отложим его на потом. Сколько из твоих партнеров были женщинами?

- Две.

- И ты... ты делала им... – он даже не мог это произнести.

- Ты пытаешься обвинить меня в том, что я не хочу обсуждать с тобой такие сексуальные действия, которые ты даже не можешь произнести вслух. В этой постели я не единственный человек с коммуникативными проблемами.

- Значит, ты делала куннилингус двум женщинам, – наконец, выпалил он.

- Одной. И две женщины делали куннилингус мне.

- Одновременно?

- Нет, индивидуально. Почему это тебя беспокоит?

- Потому что теперь я должен волноваться не только о возможности потерять тебя из-за другого парня, но и из-за женщин тоже.

- На самом деле, ты не должен волноваться о возможности потерять меня вообще, если, конечно, перестанешь ворошить прошлое, которое не имеет значения.

- Как я смогу быть тем, кого тебе достаточно?

- Эй, – сказала я, приближая его лицо к моему, – ты – всё для меня. У тебя нет причин для неуверенности. Я знала, что этот разговор может вызвать у тебя комплексы, и поэтому хотела избежать его. Я просто хочу защитить тебя, убедиться, что ничего из моего прошлого не причинит тебе боль.

- Это действительно так?

- Да.

- Спасибо тебе, Белла, за то, что проверилась и вставила спираль ради того, чтобы быть со мной.

Я знала, что он говорил искренне.

- Пожалуйста.

Он нежно меня поцеловал.

- Слушай, а когда ты делала куннилингус той девице, как это было? Она одновременно делала куннилингус тебе? Как она выглядела?

Его глаза загорелись любопытством. Он парень, конечно, он хотел деталей. Тем не менее, было удивительно услышать это от него.

- Эдвард, ты издеваешься.

- Нет. Это горячо.

- Забавно, ещё три минуты назад эта тема, казалось, пугала тебя до жути.

- О, да. Она и сейчас меня немного пугает. Но знать, как именно это выглядело, было бы весьма неплохо. Это могло бы помочь мне, ну, знаешь, когда я один.

- Тебе нет нужды мастурбировать, воображая моих прежних партнёров. Просто скажи мне, когда будешь готов. Я дам тебе массу собственных воспоминаний.

Я прижалась к нему крепче и поцеловала, скользнув языком по его нижней губе, прежде чем проложить дорожку из легких поцелуев вниз, от скул до шеи. Затем я пристроила голову у него на груди и прислушалась к более глубокому, чем обычно, дыханию. В какой-то момент я задремала. И следующее, что я осознала, – темно, и я лежала одна. Через мгновение я услышала приглушенные звуки «Лунной сонаты», долетавшие из гостиной, и поняла, что Эдвард не покинул меня после всего.

Я спустилась вниз и обернула руки вокруг него, прильнув грудью к его спине, пока он играл.

- Ты остался.

- Как будто могли быть сомнения на этот счет, – его пальцы порхали по клавишам, не пропуская ни одной ноты.

Он закончил часть пьесы и усадил меня на скамейку рядом с ним.

- Знаешь что-нибудь о музыкальной теории?

- Абсолютно ничего.

- В гамме семь нот. Мы начнем с гаммы до мажор, она самая простая. Нота «до» первой октавы находится вот здесь. Почему бы тебе не погладить её?

Я положила руку ему на грудь и медленно начала двигать её вниз.

- Я хочу погладить здесь.

- Ты знаешь, это не то, что я имел в виду.

Предательский румянец появился на его лице. Я научилась очень хорошо определять степень возбуждения Эдварда исключительно по румянцу на его щеках.

- Ты просишь меня остановиться? – моя рука продолжала своё медленное движение.

- Я не хочу, чтобы ты останавливалась, – прошептал он, – но, по-моему, сейчас не время для этого. Я знаю, что у тебя всё ещё спазмы после той процедуры, и я не хочу, чтобы наш первый раз был реакцией на мою неуверенность. Ты не должна мне ничего доказывать.

- Хорошо, – я убрала руку с его торса и положила себе на колено. – Уже очень поздно. Твои родители знают, что ты здесь?

- Да, но мне, наверное, пора идти.

- Как ни печально, но это даже к лучшему. Элис должна зайти за мной утром.

- Мир тесен. Кто бы мог подумать, что твоя лучшая подруга – закупщик моей мамы? Мама о ней очень высокого мнения, ты знаешь? А мне когда-нибудь повезет с ней познакомиться?

- Конечно. Просто пока не было времени, – солгала я.

- Ну, что же, повеселитесь завтра, – сказал он, поднимаясь из-за пианино.

Я проводила его до двери.

- О, да, свадебное безумие ­– это так весело! – я закатила глаза.

- Ну, если повезет, то женишься только однажды. Дай ей насладиться подготовкой, – он быстро меня поцеловал. – Спокойной ночи.

- Спокойной ночи, Эдвард.

 

***

На следующее утро, когда мы с Элис пили наш утренний латте в «Старбаксе», мне посчастливилось пообщаться с ней на отвлеченные темы, прежде чем она снова завела разговор о свадьбе. Это был новый рекорд.

- Я думала о том, как разобраться с сопровождением. Эммет – шафер, а ты подружка невесты, так что, технически, вы должны быть на приеме вместе. Но это, кажется, немного странно, ведь Роуз тоже будет на свадебном банкете. А потом есть еще Джейк. Я не знаю, где его разместить…

- Джаспер взял Джейка одним из своих шаферов? Это так мило с его стороны, включить твоего младшего брата в церемонию. Ты всегда можешь отправить Джейка с девочками, держащими цветы. Сколько лет ему сейчас?

- Семнадцать, – ответила она. ­– На самом деле, к свадьбе ему будет восемнадцать. Так что он старше, чем они. Я в затруднении, потому что не могу отправить его с тобой.

- Почему бы и нет? Нам и надо-то только пройти по церковному проходу и станцевать.

- Он ребенок.

- Ну и что? Это будет мило. Кроме того, он практически и мой брат тоже, даже если я не видела его с тех пор, как мы переехали сюда.

- Это будет выглядеть странно.

Я вздохнула.

- Тогда заяви нас отдельно, и мы пропустим этот танец.

- Или вы могли бы каждый танцевать со своей парой.

Я подавилась своим латте. О, вот где ирония! Я могла бы привести Эдварда на свадьбу Элис. Вот только он того же возраста, что и её брат. И это совсем не вписывалось в её понятие о приличиях.

- Я не планировала приводить пару, – сказала я. – Элис, у тебя еще два месяца, чтобы решить все эти проблемы. Не лишай себя сна из-за этого прямо сейчас.

- Хорошая мысль. Я что-нибудь придумаю.

 

***

Пролетела еще пара дней, а я все не могла выкинуть разговор с Элис из головы. Она дала мне повод думать, что никогда не сможет принять мои отношения с Эдвардом. И я решила последовать собственному совету. Не буду терять из-за этого свой сон.

Если не брать в расчет неуверенность в себе, Эдвард был великолепным бойфрендом. Очень внимательным и заботливым. Он предугадывал каждое мое желание.

Ну, почти каждое.

Мы все еще не зашли дальше поцелуев, да и этим занимались не часто. Я не хотела его торопить, но в то же время не имела ни малейшего представления о том, как выразить свои чувства к нему при отсутствии секса. Больше всего я хотела отдать ему себя физически. Эдвард не обозначил, почему хотел подождать с этим, или чего конкретно ожидал. Он просто вел себя очень осторожно, чтобы убедиться, что наши действия не выйдут за рамки до определенного момента. В частности, мы никогда не касались друг друга ниже талии.

Прежде чем я успела опомниться, наступили выходные по случаю Дня независимости, а с ними и уикенд в пляжном доме семьи Эдварда. У меня все еще были смешанные чувства по поводу общения с его родителями в течение четырех дней. Как бы я ни хотела провести время с ним, я знала, что будут неловкие моменты, и что я почти наверняка буду чувствовать себя, как на смотринах. Это было чем-то новым для меня. Меня мало волновало, что мои собственные родители думают обо мне, но Карлайлу и Эсме я отчаянно хотела понравиться. Я знала, что пребывание в их загородном доме не будет простым, поэтому купила немного вина, чтобы помочь себе расслабиться. Это все еще казалось таким неловким. Я надеялась, что они позволят мне приготовить что-нибудь для них, по крайней мере, в один из вечеров, пока я буду там. Это было меньшее, что я могла сделать для них.

Я выкинула все это из головы и решила сфокусироваться на чем-нибудь менее нервирующем. Например, на Эдварде. Мысль о сексе с ним уже стала моей навязчивой идеей. Я закрыла глаза и провела руками по телу, представляя, что он здесь, со мной. Мне нужна была разрядка, и я намеревалась получить её любым возможным способом. После всего лишь нескольких минут поглаживания себя я кончила.

Я уже почти заснула, когда позвонил Эдвард. Он всегда звонил пожелать мне спокойной ночи. В тот момент я решила, что кроме времени, которое мы проводили вместе, его ночные звонки стали моей любимой частью каждого дня.

- Я только что думала о тебе.

- Прямо сейчас? – спросил он. – И что именно ты обо мне думала?

Я решила ответить ему откровенно. Может, хоть по телефону он не будет так смущаться.

- Я прикасалась к себе и думала, как сильно хочу, чтобы это твои руки были на мне… внутри меня… вместо моих собственных.

Молчание.

Черт. Теперь я никогда с ним не трахнусь.

- Я смутила тебя?

- Нет.

Приняв это за одобрение, я решила, что могу пойти ва-банк.

- Сначала я обхватила руками свою грудь. Я сжимала её и пощипывала соски. Затем я провела руками вниз по телу, пока не добралась до клитора.

- Что дальше? – его голос был едва слышен.

- Я поглаживала его указательным пальцем взад и вперед, погружая два пальца другой руки внутрь себя и обратно, пока не кончила. Ты хочешь кончить вместе со мной, Эдвард?

- Да.

- Ты один?

- Да.

- Я хочу, чтобы ты достал свой член, Эдвард. Он уже готов для меня?

- Всегда.

- Ты достал его?

- Да.

- Я столько всего хочу с ним сделать. Я с трудом себя контролировала в тот день, в дý ше. Я хотела встать на колени и облизать тебя, а затем взять твой член глубоко в рот. Тебе бы это понравилось? Ты бы хотел, чтобы я отсосала тебе?

- О, да-а-а!

- Ты прикасаешься к себе? Я хочу, чтобы ты потрогал себя. Я хочу, чтобы ты кончил.

Его дыхание стало намного тяжелее. Он простонал несколько раз, и я услышала приглушенное «О, Белла!». После этого он ненадолго затих, но я знала, что он на линии.

- Ты в порядке?

- Намного лучше, чем в порядке.

Приятно знать.

- Мне понравилось слушать тебя, зная, что я помогла тебе получить удовольствие. Как бы я хотела видеть тебя… наблюдать за твоим лицом, когда ты кончаешь.

- Скоро, Белла.

Я манипулировала им и знала это. Но еще знала, что в своей посторгазменной дымке он расскажет мне все, что мне хотелось бы узнать.

- Я не хочу давить на тебя, но чего конкретно мы ждем?

- Помнишь, ты говорила, что хотела, чтобы твой первый раз случился с любимым человеком?

- Да, – я тут же пожалела, что спросила. У меня было подавляющее предчувствие, что мне не понравится то, что он сейчас скажет.

- Знаешь, ты всё ещё можешь испытать все это. Просто это произойдет не тогда, когда ты предполагала.

Было ли это действительно тем, что сдерживало его? Я была зациклена на том, что причина в недостатке чувств ко мне с его стороны. Могло ли, на самом деле, быть наоборот?

- Любила ли ты когда-нибудь по-настоящему?

- Нет, – ответила я честно.

- Я думаю, что смогу стать этим человеком для тебя. Не знаю, когда…

Я не хотела, чтобы он думал, что у меня нет чувств к нему.

- Эдвард, я…

- Ты не должна говорить того, чего еще не готова сказать. Я знаю, что ты не любишь меня… пока ещё нет. И знаю, что полюбишь. И когда ты действительно полюбишь меня, я хочу дать тебе гораздо больше, чем оргазм, который ты подарила мне только что. Я хочу отдать тебе всего себя, – он вздохнул. – Ты просто ещё не там.

- Я знаю, Эдвард. Я знаю. Но я все ближе.

И я не кривила душой. Ни капельки.

- Ты не пожалеешь об этом, Белла. Обещаю тебе. А сейчас тебе нужно немного поспать. Увидимся через несколько часов. Доброй ночи, любимая.

- Доброй ночи, Эдвард.

Было столько всего, о чем мне нужно было подумать. Эдвард признался, что будет ждать, пока мои чувства к нему окрепнут, но ничего не сказал о своих чувствах ко мне. Это могло означать только одно.

Эдвард уже любил меня.

Я могла провести остаток ночи, думая о том, что все это значит, но через несколько минут сон сморил меня.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.