Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твои шутки, мой смех.






Помню нашу первую встречу

Помню, как трясло в тот вечер.

Я не могла себе даже представить, что после встречи с тобой на ЗНО, я влюблюсь в тебя, и какие дерьмовые воспоминания будут меня связывать с тобой. Позже, я еще встречу тебя на улице. Прошла мимо тебя, опустив глаза. А влюбленность к тебе я почувствую в июне после той самой уличной встречи. Сначала ты меня просто заинтересовал, а потом я почувствовала, что влюбилась в тебя.

У меня был день рождения. Я пошла в клуб, и я снова тебя увидела. Поскольку я была пьяной, я не помню, что я тебе говорила. Припоминаю, что познакомилась с твоим другом. Через несколько дней я решила добавиться к тебе в друзья в социальной сети «Вконтакте». Мы начались с тобой переписываться: ты попросил номер моего телефона, и я тебе ответила. После моей смски с содержанием «У тебя есть девушка?», ты прислал мне «бомжа». Я поначалу боялась тебе перезванивать, но ты прислал еще смс, и я перезвонила. Ты ответил, что холостой, и предложил мне стать твоей девушкой. Я, конечно же, согласилась. Я очень отчетливо помню нашу первую встречу. Это было воскресенье, 5 июля 2015 года, где -то 22: 30 вечера. Я тебя увидела, и меня всю трясло: сердце сильно забилось, волнение ушло в ноги. Ты попросил, чтобы я тебя обняла. Я сначала очень застеснялась. Ты помнишь, у меня еще руки были холодные?! Но я все же обняла тебя. Наше первое объятие. Наш первый вкус губ под песню Натали «Мужчина с бородой». Эти самые прекрасные воспоминания, которые связаны с тобой. Ты, положив свою руку мне на талию, притянул к себе. И у меня внутри, в области ребёр, что – то щелкнуло. Я не могу даже себе объяснить, что это за чувство возникло. Это было что – то удивительное. Меня до сих пор очень трясет, вспоминая все это. Ты так сильно прижимал меня к себе, словно я – все, что у тебя есть. Руки дрожат, мысли теряются. Еще помню, как ты спросил меня за моего отца. Ты первый человек, который спросил меня за него. Нет, ты меня не задел этим вопросом. Каждый человек теряет кого – то из близких. Потом мы посидели с тобой где – то часик на скамейке и потом ты меня проводил до поворота на мою улицу. После первой нашей прогулки я еще долго не могла уснуть. Перед сном вспоминала твои поцелуи, объятья и прикосновения. И мечтала о следующей встречи с тобой.

 

Твои шутки, мой смех.

На следующий вечер меня снова ожидала встреча с тобой. Я еще долго буду помнить наше второе свидание. При встрече мы поцеловались и обнялись одновременно, присели на скамейку. Мы с тобой болтали ни о чем, и в то же время я была очень счастлива с тобой.

- Почему ты все время улыбаешься? – спросил ты.

- Просто настроение хорошее – ответила я.

Ты был причиной моего настроения. И каждый раз я улыбалась тебе даже, когда ты об этом не просил.

- А давай с тобой поменяемся одеждой – потом с серйозностью ты пошутил. – Мне очень понравилась твоя футболка, снимай ее и отдай мне. А я тебе свою кофту.

И с этой твоей шутки я очень смеялась. Я и вправду тебе очень благодарна за то, что ты смешил меня, и я искреннее тебе улыбалась. Потом ты снова меня проводил, и я опять не могла долго уснуть, мечтая о тебе.

Ты даже себе представить не можешь, как я целыми днями напролет думала о тебе. Мое сердце было в плену у тебя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.