Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третьи сутки выхода. Ел от пуза, много, можно сказать, без ограничений






Ел от пуза, много, можно сказать, без ограничений. Досыта.

Утром выпил 200 мл свекольно-морковного сока (3: 1), а вечером, часов в шесть – 220 мл тыквенного. Хорошо! Вечерком умял кружечку черники с мёдом.

Дописал статью про мужиков на диване; почему они там лежат?

Поймал четыре мышки.

Нога совершенно свободна.

---

Светлана: " Многие люди пугаются, когда у них начинается улучшение здоровья, они пугаются своих кризов, кризисов. Вот, на голодании покалывает печень… Но мы-то знаем, что она чистится! Нет ведь мысли, что " посадили" печень голоданиями? И нисколько не беспокоимся.

А нога твоя беспокоит тебя, потому что результатов чистки не видно. На самом же деле, нога – такой же орган, подвержен тем же законам. Значит, организму надо, чтобы через ногу что-то выходило".

---

В сущности, самое большое достижение человека, когда он приказывает своей голове не думать - и она не думает. Вот это мы умеем.

---

Ем огурцы, здоровенные желтые огурцы, когда хочется пить. Их много на грядке… в них же структурированная, полезнейшая минеральная вода, натуральный свежайший сок. Зачем я их раньше выбрасывал?

Беру большой огурец, срезаю шкурку – и просто съедаю. Без всякой соли, естественно.

---

Увидел свою улыбающуюся физиономию в стекле автобуса, когда сидел на переднем сидении, – это было ошеломительно юное лицо; юное, потому что я улыбался. Когда перестал – увидел морщинки возле губ, ведь я худой сейчас, надо набрать три килограмма. Не могу передать, насколько моя моложавость показалась мне действительно важной.

Это и есть самое важное, в конечном счете – как выглядишь, как себя чувствуешь. Только здоровье переходит с нами в завтрашний день; остальное все забывается: и еда, и книги, и фильмы, и заработки, и покупки – всё…

---

Собой я доволен, только худощав. Однанаша приятельница даже сказала Светлане:

" Мой слишком толстый муж мне нравится больше, чем твой, слишком худой".

Л.: Сейчас взвесился – ну что я могу поделать? 65 килограммов всего!

С.: Так надо радоваться!

Л.: Ну… радоваться не радоваться, но и не огорчаться.

С.: Да радоваться! Во-первых, чудесный обмен веществ, во-вторых, мало гельминтов всяких, значит. Вся страна уже сделала вывод, что голодать для снижения веса бесполезно, потому что вес набирается еще больше и быстрее. Это стало аксиомой. А мы доказываем: извините, ребята, он у вас набирается сразу же, потому что вы не почистились от паразитов, а мы почистились. У нас вес держится, даже если едим от пуза. И это как раз наше завоевание, а ты огорчаешься. Кого бы ты удивил, если бы сразу растолстел!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.