Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миллионы Мой-Март. com






Предположим, ты заметил, что стоит заключить сотрудничество с фирмой рекомендательной торговли. Когда твоя же рекомендательная фирма начнет действовать on-line, твой собственный рекомендательный бизнес переместится в бизнес э-комендательной торговли. Если увидишь свой рекомендательный бизнес как Мой-Март, твой бизнес должен называться Мой.Март.соm. Приобретая Мой.Март.com приобретаешьешь все достоинства про-сумпции, добавляя к ним достоинства э-торговли. Так же как и DotcomMan, ты должен покупать каждый месяц какие-то вещи, чтобы выжить. Первые покупки, которые заказал DotcomMan в Интернете, предположительно, были похожи на те, которыми ты пользуешься каждый месяц: шампунь, туалетная бумага, чистящие средства, витаминные добавки, еда.
Но противоположно DotcomMan, ты будешь покупать те продукты у себя самого в Мой-Март.сот, а потом, будешь учить других, как создавать Мой-Март.сот, а затем будешь им помогать учить других и так далее.
Покупая разумнее on-line, а потом, обучая других как это делать, можешь получать рекомендательную премию и создавать себе богатство и одновременно помогать своим друзьям создавать их собственное богатство.

Нажимай на мышку и богатей!

Проигравший получает такую же награду, как и победитель. Покупки в Интернете для покупателей имеют два больших достоинства - удобство и низкие цены, а так же два больших недостатка - удобство и низкие цены.

" Что ты говоришь? Минуту назад утверждал, что удобство и низкие цены - это достоинства, а теперь меняешь свое мнение и говоришь мне, что это недостатки. Решись на что-то." Первый раз ты прочитал правильно - удобства и низкие цены - это достоинства и недостатки. Разреши мне объяснить.
Интернет еще большой ребенок. В скором времени Интернет соединится с твоим телевизором и твоим мобильным телефоном и с каждой аппаратурой в твоем доме. Через несколько лет будешь проходить возле холодильника, и он подскажет тебе: " Нужны масло, яйца и молоко. Нужно ли это заказать? "

В скором времени включишь телевизор, и если понравится тебе одежда, которая на одном из актеров, сможешь нажать мышкой на этого актера, и на экране появится рамка с названием фирмы и ценой данного товара. А в связи с тем, что твой размер, адрес и информации о кредитной карте будут находиться в базе данных, все, что останется тебе сделать, так это выбрать цвет. На следующий день тебе доставят товар к двери твоего дома. Вот это называется удобство.

Существует одна проблема. Это слишком выгодно! Интернет делает так, что расходы стали проще, чем когда- либо рапсе и вместе с развитием технологии будут все проще и проще, а это означает, что твои расходы будут все больше и больше. Помнишь ли, чему мы научились из рекламы Мерседеса: " Не важно сколько платишь. Важно, что получаешь взамен". Если консументы могут мышкой нажать на телевизионного героя и получить одежду, что получают взамен? Только пассивы, которые со временем теряют свою стоимость. Когда консументы, проходя мимо холодильника, заказывают яйца, масло и молоко, что получают взамен? Скоропортящиеся продукты, которые теряют всю стоимость в минуту их потребления.

Покупатели, берегитесь! Консументы on-line могут быть убеждены, что получают удобства и прекрасные цены, но что получают взамен? Уменьшают счета в банке. Получают больше пассивов и меньше активов. Сейчас понимаешь меня, когда я говорю, что выгода и низкие цены могут быть недостатком? Развитие э-торговли напоминает мне один комикс, написанный и нарисованный Робом Амстронгом, создателем цикла " Jump Start", опубликованного во многих газетах. Тот конкретный комикс пародировал очень популярную программу " Миллионеры".

На первом рисунке муж и жена смотрят эту программу. Ведущий говорит: " Приветствую вас в программе " В долгах по уши! " На среднем рисунке жена говорит: " Это новая реальная телепередача."
На последнем рисунке виден обмен мнениями:
- Победитель получил кредитную карту с огромным ли ми пит 26% кредита... - говорит жена.
- Слышал об этом в программе. Проигравший полу част такую же награду, - говорит муж.
Так же выглядит это в случае купли продуктом в Интернете. Победители и проигравшие э-торговли получают те же награды - выгоду и низкие цены. А это означает, что э-торговля может быть благословением или проклятием, в зависимости от того, что они выберут - примут решение тратить деньги на кон-сумпции или зарабатывать деньги благодаря про-сумпции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.