Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размер организационного взноса.

WOW-Woman Fest «Весна в Донецке» – первый и самый крупный в Донецке фестиваль для женщин 2014-2015 года.

Это особое место, где каждая Женщина может позволить себе быть Настоящей, быть Собой, счастливой Женщиной. Это место, где Вы почувствуете, что значит следовать своей природе, открыть свою глубину и Силу, дать проявиться своей Внутренней Женщине!

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ!

Для спикеров, тренеров, психологов Для участников ярмарки-продажи
ФИО: __________________________ Город: __________________________ Информацию об образовании, сертификациях: ________________________________________ Название предлагаемого мастер-класса, мини-лекции: _______________________________ Коротко описать методику и/или суть мастер-класса, чему на нем можно научиться, какую проблематику или тему раскрывает: _______________________________________ Обязательно указать контакты: телефон, адрес электронной почты и/или персонального сайта, аккаунт в ФБ, ВК, ЖЖ и др. ________________________________________ Отдельным файлом к заявке нужно приложить свое фото (желательно портрет). Гарантирую продажу 5ти билетов на фестиваль. ФИО: __________________________ Город: __________________________ Информация о Вас: _________________ ________________________________________ Что Вы предлагаете на продажу (направление): _______________________________ При необходимости, направление предлагаемого платного мастер-класса или презентации: ______________________________________ Необходимое оборудование (стол, стул, стена для баннера): ____________________________   Выберите форму участия:: 1. Один день - 200 грн. 2. Два дня - 300 грн.   Гарантирую оплату орг. взноса.

Что можно провести, где можно поучаствовать:

Тренинг, лекция, семинар (1 час) – в комнате для семинаров

Платный мастер-класс, презентация, игра (с 10 до 17 все дни) – общий зал

Выставка-продажа (с 10 до 17 все дни) – общий зал

 

График семинаров (отметьте жалеемое время*):

Дата/время 10-11 11-12 12-13 13-14 14-15 15-16 16-17
25.04.2015              
26.04.2015              

 

 

*Чем раньше Вы подадите заявку на проведение семинара, тем больше шансов выбрать время!

Размер организационного взноса.

Что бы наверняка попасть на фестиваль, найти коллег, новых клиентов, заявить о себе и распространить свои рекламные материалы (визитки, листовки, брошюрки) по минимальной цене - оплатите прямо сей час.

 

Ведущим семинары, тренинги: Реализация 5ти билетов на фестиваль по цене 50 грн. Это и Ваш шанс заработать, т.к. тренер выкупает билеты по цене 30 грн/шт!!!

 

Участие в ярмарке-продаже с возможностью проведения платных мастер-классов или презентации: 1 день – 200 грн, два дня – 300 грн

 

Людям искусства: фотографам, видео-операторам, ди-джеям – бесплатно, с учетом помощи в работе фестиваля. Другие условия, обсуждаются индивидуально, пишите сюда: https://vk.com/gavrilyuk_anna

 

Желающие участвовать без оплаты: пишите сюда https://vk.com/gavrilyuk_anna и мы решим вопросы по льготному и безденежному попаданию на фестиваль взамен за хорошее отношение к фестивалю, способствование его развитию и проведению.

 

При отсутствии Вашей оплаты до 20 апреля, Ваша заявка отменяется, Вы удаляетесь из программы.

 

 

Ньюансы подачи заявки:

- Материалы и заявки нужно прислать не позднее 15 апреля 2015. Желательно присылать уже сейчас. Чем раньше - тем больше рекламного смысла.

- Приедете ли Вы на фестиваль или нет – Ваш организационный взнос не возвращается.

- Заявка принимается только в электронном виде, присланная на е-мейл antareksann@yandex.ru или ЛС https://vk.com/gavrilyuk_anna или https://vk.com/id12162124.

- Для оплаты орг. взноса и получения 5-ти билетов обращаться ЛС: https://vk.com/id12162124

- если у Вас платное мероприятие, то заполняйте анкету на ярмарку!!! (Например, платные мастер-классы, продажа дисков, украшений, косметики и т.д.)

- раздавать свои листовки, вешать свои плакаты – можно, за это нет дополнительной оплаты.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задача № 18 | Словарь сокращений




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.