Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет (Item)






Карты предметов может использовать только ваш герой, и только если его класс соответствует одному из изображенных на карте значков.

Предметы – это снаряжение, которое герой использует помимо доспехов и оружия. Это, например, кольца, зелья, так называемые " побрякушки" (Trinket).

Когда вы разыгрываете карту предмета, она входит в игру в ряду героя.

Вы можете использовать действия предметов, требующие поворота карты, в том же ходу, когда предмет вошел в игру.

На каждой карте предмета:

• Цена в левом верхнем углу. Указывает, сколько ресурсов нужно закрыть, чтобы разыграть эту карту с руки.
• Способность в текстовой зоне.

6. Способность (Ability)
Способности – это карты, которые представляют особые умения и заклятия вашего героя.
У каждой карты способностей в левом верхнем углу указана цена – количество ресурсов, которые необходимо закрыть, чтобы ввести эту карту в игру с руки.

Большинство способностей по факту применения отправляется на кладбище. Однако способности с ключевым словом «текущая» (ongoing) в текстовой зоне вместо этого входят в игру в зону героя. Текст после слова «текущая» указывает, каково действие карты, пока она находится в поле.

Карты способностей можно разыграть только в фазе акции (action phase) своего хода, если, конечно, в строке типа карты не указано слово «мгновенное» (instant). Такие способности можно разыгрывать в любое время, в том числе и в ходу противника.

Если на текущей способности написано, что она должна быть «присоединена» (attached) к какой-либо карте, находящейся в игре, то следует при вводе способности в игру положить ее под указанную карту. Если эта карта выходит из игры, присоединенные к ней способности отправляются на кладбища своих владельцев.
• К карте можно присоединить более чем одну текущую способность, в том числе и с одинаковыми названиями.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.