Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прелисловие для вампиров






Все ж знают Сэмюэля Хайта? Так вот, я слышал, что он едет в Мехико. Говорят, он знает, где спит патриарх. Нет, он не собирается замочить древнего – он хочет с ним подружиться. Я серьезно. Он говорит, что ему нужна его кровь, чтобы оставаться молодым. Нет, ему не нужно становление – мол, оно его убьет, ведь он оборотень. Но я все равно с ним дружу – я дружу со всеми, кто убивает оборотней.

Короче, петрушка такая: ему надо помочь. Кто-то должен прикрывать его зад, пока он делает всю грязную работу. Кто сказал, что ему должно достаться все веселье? Я? Я не против перекусить поздно вечерком. Так что я с ним.

С шабашитами все просто: Хайт вторгается на территорию Шабаша и знает о нем достаточно, чтобы понимать, что эти вампиры ведут кочевую жизнь. Он не удивится никому из шабашитов в этом месте.

Есть немалая вероятность того, что вампиры, ранее сталкивавшиеся с Хайтом, сохранили о нем теплые воспоминания. Обратно также справедливо. Хоть вводить так игроков и не рекомендуется, Хайт может попросить их о помощи в поисках того, кого он считает патриархом. Просить об этом Хайт станет только тех вампиров, кто совершал диаблери у него на глазах.

Хоть многие вампиры и выражают по этому поводу сомнения, Хайт знает о том, что вампирское сообщество разделено на Шабаш и Камарилью. К Свободному государству анархов он безразличен, а на территории Шабаша станет считаться только с шабашитами. Для большей сумятицы Хайт может пригласить также и камарильца, особенно если тот настолько доверчив, чтобы оказать Хайту услугу.

Хоть у Хайта нет причин враждовать с вампирами, он им не доверяет. Для него вампиры – это всего лишь источник витэ, позволяющего оставаться молодым и здоровым. Его знакомство с вампирами произошло следующим образом: его ударили носком, полным мелочи, по затылку и высосали часть крови. Несколько лет Хайт охотился на вампиров, а потом вернулся к излюбленной добыче – гару. Есть вероятность того, что один-два вампира из Европы или Азии сохранили о Хайте не такие уж и теплые воспоминания. Большинство вампиров с равной долей вероятности выступят и на стороне Хайта, и против него.

Хайт оказывал услуги нескольким вампирам, а еще известно, что он покупал витэ за немалые деньги, когда ему срочно нужна была доза. У Хайта зависимость от вампирской крови – без нее он состарится лет на десять, а то и больше. У Скорняка всегда при себе запас.

Хайт никогда не боялся и не будет бояться вампиров – они, как и прочие сверхъестественные существа, являются для него всего лишь пешками. И он достаточно умен, чтобы знать, с какой стороны наиболее вероятно предательство.

Скорее всего, вампиры из Нью-Орлеана хорошо знают, где найти Хайта, но там может найтись Гангрел или парочка Гангрелов, которые приняли Скорняка по убийству гару слишком близко к сердцу.

Любой вампир может снискать расположение Хайта, добровольно предложив ему помощь, однако Скорняк не склонен доверять незнакомым вампирам. Если вампир знаком с другими сверхъестественными существами, особенно Костегрызами, Сиротами и Вербена, до него могли дойти слухи о планах Хайта.

Кем бы ни был персонаж, вряд ли ему по душе придется мысль о том, что Хайт едет в Мехико, да еще и, возможно, за патриархом. По крайней мере, вампиры будут очень тщательно следить за Хайтом.

Так или иначе игроки попадут в Мехико и веселье начнется.


Хронология «Растущего хаоса»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.