Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основа сюжета






Последнее приключение Сэмюэля Хайта разбито на две части. В первой рассказывается о поисках Хайта и начале войны в Мехико. Во второй говорится о завершении погони и финальном сражении.

 

Глава I. Кровавый след

Часть 1. Последний отсчет

Первый и второй Дни мертвых – День осиротевших душ и День непрощенных душ

Сэм Хайт прибывает в Мехико с целью найти и пробудить существо, которое ошибочно считает вампирским патриархом. Как обычно, Хайт подговорил своих сообщников совершить несколько случайных нападений, чтобы создать панику среди пробужденных жителей Мехико. Пока город погружался в хаос, Скорняк обнаружил фальшивое убежище мафусаила глубоко в Подбрюшье Вирма. Если персонажи игроков не являются жителями Мехико, то именно сейчас появляется возможность ввести их в игру. Раздел в конце главы расскажет о том, что случится с городом, если игроки не примут участие в происходящем.

Игроки прибывают слишком поздно. Когда они наведываются в фальшивое убежище мафусаила, Хайта там уже нет. Оставшихся улик достаточно, чтобы подсказать игрокам, куда он делся, и расставить ловушки на него. Мехико охватывает отчаяние, а игроки знакомятся с могущественными союзниками. Можно ли доверять им или они сдадут их Хайту? Или же они придумают что-то еще страшнее?

 

Часть 2. Поездка

Третий День мертвых – День мертвых детей

Сэмюэль Хайт отправляется в Иорданию. Найденные улики ведут его в Петру, где он сталкивается с могущественными силами, правящими там, и сбегает от них. Осмелятся ли игроки следовать за ним? Выживут ли они при этом? Враждебные вампиры, зловещий Талак[19], правитель Петры, и его люди в Моссаде будут ставить игрокам палки в колеса.

Становится ясно, что кто-то в Мире тьмы защищает Хайта. Кто это? Зачем они помогают ему?

 

Глава II. Драгоценные слезы

Часть 3. Хаос в квадрате

Четвертый День мертвых – День приглашения взрослых

Сэмюэль Хайт возвращается в Мехико, намереваясь отомстить тем, кто дал ему ложную наводку. Призраки в Мехико взбешены, они также ищут отмщения. Шабаш, Технократия и другие правящие фракции Мехико вынуждены взаимодействовать с игроками, мертвецами и друг с другом. Игрокам придется столкнуться со всеми оскорбленными сторонами, а гару устраивают вече для подготовки к обряду мертвых в сердце города. Что делать игрокам? Эвтанатос, Уктена, Костегрызы, Самеди и Джованни вторгаются в город для проведения могущественных ритуалов, а нежданно нагрянувшие мародеры сносят все на своем пути.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.