Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы предлагаем линию уникальных нутрицевтических продуктов для восстановления жизненных функций организма и омоложения изнутри






Специалисты компании «Технологии будущего» создали три препарата дифференцированного действия на сердечно-сосудистую систему (Кардиаль), на липидный и углеводный обмен (Диабеталь) и желудочно-кишечный тракт (Пилорис). Эти препараты помимо гомогенизированного фукуса содержат комплекс различных биологически активных добавок, расширяющих диапазон их действия:

 

- сок клюквы для восстановления микрофлоры кишечника и процессов общей детоксикации;

- сироп топинамбура для снижения уровня липидов в крови и профилактики атеросклероза;

- альгиновые кислоты для защиты слизистой оболочки желудка и 12-перстной кишки от агрессивных факторов внутренней среды;

- селен в органической форме для улучшения функций сердечнососудистой системы и поддержания активности антиоксидантных систем;

- хром в органической форме для нормализации метаболизма глюкозы и липидов при метаболических синдромах и ожирении.

Препарат «Кардиаль» содержит: гомогенизированный фукус, сок клюквы и топинамбура, селен в органической форме. Существенно улучшает метаболизм в миокарде, восстанавливает его сократительную способность, улучшает реологические (свертываемость) показатели крови. Рекомендуется в комплексной терапии в качестве диетического (лечебного) питания для пациентов с нарушениями в системе кровообращения и кроветворения: ишемическая болезнь сердца, нарушение сердечного ритма, миокардиопатии, атеросклероз, последствия операций на сердце и сосудах, варикоз, тромбофлебит, повышенная свертываемость крови, анемия.

 

Препарат «Диабеталь» содержит: гомогенизированный фукус, сок клюквы и топинамбура, хром в органической форме. Существенно снижает уровень холестерина, липидов и глюкозы в крови, повышает чувствительность к инсулину, улучшает метаболизм в паренхиме поджелудочной железы и печени, снижает аппетит. Рекомендуется в комплексной терапии в качестве диетического (лечебного) питания для пациентов с метаболическими синдромами: ожирение, сахарный диабет II типа, атеросклероз, хронический панкреатит, гепатиты.

 

Препарат «Пилорис» содержит: гомогенизированный фукус, сок клюквы и топинамбура, альгиновые кислоты. Способствует регенерации слизистой оболочки желудка и кишечника, подавляет рост Хеликобактер пилори и восстанавливает микрофлору кишечника, улучшает его моторику. Рекомендуется в комплексной терапии в качестве диетического (лечебного) питания пациентам с заболеваниями ЖКТ: язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, гастриты, дуодениты, энтероколиты, нарушение моторики кишечника (запоры), метеоризм, дисбактериоз.

 

Все нутрицевтические продукты прошли испытания на безопасность в НИИ Питания РАМН и клинические испытания в отделениях ЦКБ РАН. Стерильность и сохранность продуктов достигается за счет мягкой пастеризации, собственных антисептиков водорослей и герметичной упаковки. Производство организовано в соответствии с требованиями, предъявляемыми к фармацевтическим препаратам.

 

125047, Москва, ул. Большая Садовая, дом 5, Care& Beauty

Тел.: +79266144660, +79152774033, info@careandbeauty.pro / www.careandbeauty.pro

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.