Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






you're worth it






Исин сидит на самом краешке одной из коек в медпункте и считает свой сумасшедший пульс. Лухан придумал какую-то совершенно нереальную схему, в результате которой у них с Тао будет около 10 минут наедине, что, конечно же, хорошо, но еще и очень рискованно. Однако других вариантов просто не осталось, ведь с недавних пор кто-то постоянно находится рядом, желая защитить Сина от нападок и от самого Тао. Даже у его дома вечерами дежурили излишне рьяные фанаты.

- Что ж, к этому я и стремился, - мрачно улыбается Исин, сжимая кулаки от наполняющей тело злости. Да, теперь его очень сложно обидеть, ведь он - всеобщий любимец и весь кампус на его стороне, но с другой стороны... Это навязчивое внимание чертовски бесит!

Осторожный стук, и в дверном проеме показывается растрепанная алая шевелюра.

- Син? - неуверенно зовет Тао, перешагивая через порог.

Старший буквально подпрыгивает на месте и торопится отдернуть штору, отгораживающую койку от посторонних глаз.

- Тао! - он немедленно расслабляется при виде вспыхнувшего ослепительной улыбкой парня. - Наконец-то!

- Чертовы шпионские игры, - притворно ворчит Тао, закрывая за собой дверь и со всех ног кидаясь к нему. Только когда его руки обвивают стройную талию, а нос утыкается в мягкие каштановые кудри, он окончательно верит в реальность происходящего. - Я так скучал!...

Исин тихо смеется и кивает. Да, он тоже скучал. С недавних пор эта близость стала очень ценной для него, выйдя далеко за рамки банального удовлетворения сексуальных потребностей. Хотя... потребности эти никто не отменял...

- У нас 10 минут, - торопливо бормочет Син, стягивая с младшего куртку, прижимаясь губами к длинной шее. - Я с ума сойду, если мы в них не уложимся!

- Может, лучше поговорим? - растерянный таким напором Тао медлит, боясь отпустить свои желания и поддаться изящным прохладным ручкам, блуждающим под его футболкой.

Син на секунду отрывается от его ключиц и возмущенно фыркает:

- Серьезно?! Ты правда хочешь это обсудить?! Может, ты просто мне потом позвонишь?

- Но разве ты ответишь?

- Я не могу слишком долго злиться на тебя, Хуан Цзы Тао! - Исин целует его в приоткрытые от удивления губы и довольно улыбается. - Считай, что ты прощен, так что... - договорить он не успевает - обрадованный младший мгновенно опрокидывает его на спину, сжимая в объятиях.

- Я так рад! - счастью Тао нет предела. Он уже успел испугаться, что Син больше не захочет иметь с ним никаких отношений.

- Все, отставили разговоры, - притворно строго командует Исин и легонько тянет его за алые пряди, чтобы заглянуть в лицо. - Время идет.

Второй раз повторять не нужно - температура в медпункте мгновенно повышается до критической, футболки летят в разные стороны, тихие стоны и звуки поцелуев переплетаются с шорохом одежды и звоном расстегиваемых ремней.

- Тао... - выдыхает Исин, чувствуя, как горячий язык младшего выводит узоры вокруг его пупка. - Да к черту эти прелюдии...

Тот довольно усмехается и послушно тянет его узкие джинсы вниз.

И именно этот момент шумная толпа выбирает для того, чтобы всем скопом ввалиться в медпункт:

-... Нет, вы начали первые!... У нас есть свидетели!... Может, я и ударил его, но он сам виноват!... Эй, народ, у меня вообще-то кровь!... А ЭТО ЕЩЕ ЧТО?!

Человек 6 разномастных студентов в полнейшем шоке замирает посреди комнаты, во все глаза пялясь на полуголых парней на одной из коек. Тао смотрит в побледневшее лицо Исина, кожей ощущает его страх - и с тяжелым вздохом принимает решение. Он резко перехватывает тонкие запястья, коленом раздвигает ноги и наваливается сверху.

Теперь это уже не выглядит как добровольный секс.

- Ты что творишь? - шипит Син, но младший больно, до крови, впивается в его губы, вырывая болезненный стон.

Этот отчаянный звук действует на невольных зрителей отрезвляюще.

- ХЭЙ, ТАО! Немедленно слезь с него! Ты совсем двинулся, псих озабоченный?! Отпусти его! - Тао не сопротивляется, когда его в три пары рук отрывают от полуголого парня, и покорно принимает град ударов, посыпавшихся после.

- Исин, ты в порядке?! Он ничего не успел тебе сделать?! Исин, у тебя кровь! Вот же скотина! Да как он посмел?! Ничего, мы его проучим... - Син, испуганно сжавшись, непонимающе смотрит на то, как взбешенные младшие избивают свернувшегося на полу Тао. Он просто не верит своим глазам.

- Что вы... Зачем вы... - голос отказывается ему подчиняться, дышать получается только какими-то рваными толчками. С момента, когда он увидел толпу незнакомцев на пороге медпункта, паника затопила его разум, услужливо рисуя в воображении картинки возможных исходов. Но Син не предполагал даже, что его сочтут жертвой!

Он вздрагивает всем телом, когда один из студентов накидывает на его плечи свой пиджак, и только тогда немного приходит в себя.

- Прекратите, - тихо просит он, не сводя расширенных глаз с напрягшегося под ударами Тао. - Перестаньте сейчас же.

- Не надо, Син... - хриплое бормотание младшего, его упрямый взгляд, вздрагивающее от побоев тело - все это обрушивается на измученную за последние дни психику Исина сокрушительной волной, и он вдруг срывается на крик:

- ОСТАНОВИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО, ВЫ, ЧЕРТОВЫ КРЕТИНЫ! - в пару прыжков Син оказывается рядом с Тао, отталкивает от него шокированных парней и закрывает собой. - ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО?! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СПРОСИТЬ?! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, ТУПИЦЫ!!!

- И-исин? - испуганно зовет один из студентов, тот, который поделился пиджаком. - Что ты...

- Да то! - Исин оборачивается к приподнимающемуся с пола младшему и аккуратно обнимает его за голые плечи. - Никто тут никого не насилует! Я люблю его! Мы встречаемся, ясно?!

Тао сейчас выглядит куда более удивленным, чем все остальные. Прозвучавшие слова больше похожи на слуховую галлюцинацию, чем на правду. Син же так тщательно прятал это ото всех, он бы ни за что не стал...

- Еще вопросы есть?! - обычно такой мягкий и милый, Чжан Исин сейчас больше напоминает хулигана, чем тот же Хуан Цзы Тао с его алыми волосами. Толпа студентов торопливо отнекивается, неосознанно пятясь подальше от пылающих злобой глаз. - Вот и отлично! Валите отсюда, идиоты!

Под его тяжелым взглядом они мгновенно устремляются прочь из медпункта, забывая, зачем же, собственно, туда приходили. Исин переводит дух, с трудом усмиряя свой гнев, и только тогда смотрит на подозрительно притихшего Тао.

- Не подозревал даже, что у меня такой крутой парень, - тот и не думает сдерживать идиотскую счастливую улыбку, утыкаясь лбом в изгиб его шеи. Тело отвратительно ноет, но он давно привык к боли. - Ты уверен, что не пожалеешь? Ведь через полчаса весь институт узнает о том, что здесь произошло.

Син тяжело вздыхает, встревоженный больше наливающимися на идеальной коже Тао синяками, чем недалеким будущим:

- Мне плевать уже, если честно. Я никому ничего не должен, - он проводит ладонью по рельефным мышцам младшего, гадая, когда же вернется медсестра.

- И ты не бросишь меня, даже если все будут против нас? - Тао с завидным юношеским максимализмом требует подтверждения своих чувств, хотя все сомнения испарились с тот момент, когда Исин закрыл его собой.

- Не брошу, - решительно кивает Син, действительно так думая. Хватит уже прятаться. В конце концов, ради чего еще он так долго работал над своей репутацией?!

- А почему? - допытывается младший, порывисто сжимая его в объятиях и даже зажмуриваясь в ожидании. Все равно, что вопрос звучит ну уж совсем по-детски - ему надо это услышать.

Исин улыбается ему в плечо:

- Потому что ты того стоишь...

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/755454






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.